Интернет Бродилкин• 07 января 2020
Сколько в Киеве зарабатывает Начальник отдела контент-маркетинга?
Компас Ижевска• 07 января 2020
Вы же понимаете, что всё зависит от компании, опыта и размера отдела? А также, часто есть мотивация, которая состоит не только из ставки.
Компас Ижевска• 07 января 2020
Посмотрите среднюю зп на ворк юа по этой вакансии - это как вариант. Но, у кого-то будет 50 тыс, а у кого-то 10 тыс. А средняя будет 30.
СернаМоисеевна• 07 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
В разных конторах по-разному будет
Не знаете ответа,так молчите.
Дарья Игоревна777• 07 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Не знаете ответа,так молчите.
Вы странная?
Не понимаете что в разных конторах на одной позиции разные зп?
СернаМоисеевна• 07 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Вы странная?
ну и что.а сколько им платят,вы не знаете.
Дарья Игоревна777• 07 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Можно предположить вполне.а еще пошуршать типо ворк юа и работа юа.
ФФФФристайла• 07 января 2020
Муж работает маркетологом с ЗП около 30т, в другой конторе на такой же должности получал 12т
Выше правильно написали- зависит от компании