Коробка с карандашандрами• 07 января 2020
Звонок работодателю
Ох, не могу набраться смелости. Аж трясёт, предобморочное состояние) в жизни намнооого легче общаться. Может на Вайбер написать?
Коробка с карандашандрами
• 07 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Что вы такого собрались ему написать ?
Тоже самое что говорят по телефону
Весенний Марафон• 07 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тоже самое что говорят по телефону
Тема разговора какая?
Бритоножка• 07 января 2020
Напишите на вайбер.
Добрый день. У меня есть к вам несколько срочных вопросов. Могу ли я Вам позвонить?
Все таки выходной. А так вроде как начнёте разговор
Коробка с карандашандрами
• 07 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Тема разговора какая?
Трудоустройство
Коробка с карандашандрами
• 07 января 2020
Ответ дляБритоножка
Напишите на вайбер.
Это насчёт устройства на работу , боюсь звонить ужасно
Коробка с карандашандрами
• 07 января 2020
Ответ дляaromat1
Хм... А как вы планируете там работать, если вас от мысли о звонке трясёт?
Я же написала, что при личном общении мне намного легче
Коробка с карандашандрами
• 07 января 2020
Ответ дляaromat1
Вы сегодня собрались звонить? На собеседовании были?
Я пытаюсь сделать так, чтоб не звонить
если мне сами позвонят - уже легче...но там нет возможности отослать резюме. Не было собеседования. К слову, работа несерьёзная..подработка на выходных
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я пытаюсь сделать так, чтоб не звонить
Ясно, тогда завтра берете телефон, набираете номер, зажмуриваетесь и после того как вам ответят говорите: здравствуйте, я по поводу работы вам звоню. Все просто

Кошечка-муркошечка• 07 января 2020
Ой не советую. Дождитесь завтрашнего дня. Если сегодня наберете то считайте что нет у вас работы. Я бы такую наглость не пропустила
Коробка с карандашандрами
• 07 января 2020
Ответ длякенгуруша
Вам нужно понять, что именно вас так пугает.
Боитесь отказа?
Боюсь того как я буду разговаривать, заикаться( отказа вообще не боюсь
LyudmilaMikityuk• 07 января 2020
Завтра подзвоніть, сьогодні вихідний. Скажете ’Доброго дня, я вам телефоную щодо вашої вакансії, вона ще актуальна?’ Далі як правило, роботодавець надасть вам всю інформацію.
Жидкость для снятия глаз• 07 января 2020
напишите что мечтаете работать у него на любой должности -оденьтесь поменьше и на кастинг