ЧукИГеки• 07 января 2020
Вы любите салат из курицы и ананасов ?
Как правильно сделать , какие продукты ? Кукуруза, лук ?
Та никада в жизни• 07 января 2020
Филе отварное кубиком, яйца на терку, ананасы кубиком, кукуруза. Подавать порционно полив майонезом и сверху сыр
Паравозик• 07 января 2020
Курица, сыр, ананасы, кукуруза, в примерно равном колличестве, эквивалентно объему банки от кукурузы, + столовая ложка майонеза
Мадам Клико• 07 января 2020
Ананас люблю. Свежий, консервированный, сок.
НО! В салатах или пицце, с мясом не понимаю)
Верочка 100%• 07 января 2020
Очень люблю! Куриное филе, шампиньоны маринованные, яйца вкрутую и ананас. Все.
Сорока белобока• 07 января 2020
Ответ дляПаравозик
Бывают же нормальные люди,себе банку Хелманса на две мисочки салата использую.Хелманс со всем едим с макаронами особенно любим.
Бабульция• 07 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Не люблю ничего с майонезом только шуба раз в году
Также
Шуба только со сметаной
Майонез табу
Шуба только со сметаной
Майонез табу
Редисочка• 07 января 2020
Пекинская капуста, филе куриное копчеео-вареное или такого типа мясо свиное, ананасы консервированные, перец молотый и майонез
Пополняю_Карму• 07 января 2020
Ответ дляБабульция
Также
Шуба только со сметаной
Майонез табу
Шуба только со сметаной
Майонез табу
Фу со сметаной. Чем она полезней домашнего, например, майонеза.
borsuk-lena• 07 января 2020
Курица,сыр твёрдый кубиками,ананас кубиками,яйца ,лук маринованный ( уксус + сахар ),майонез
Мне нравится так.
Кактус из кожезаменителя• 07 января 2020
Люблю. Делаю курица, ананас и яйца. Майонез и немного чеснока
Ковбой Хагис• 07 января 2020
Ответ дляborsuk-lena
Мне нравится так.
Играюся• 07 января 2020
Я без кукурузы делаю. Грудка ( мелко), яйца и сыр на терку, ананасы кубиками ( вкускно также с белым виноградом) , майонез. Мои любят
Звезда в шоке• 07 января 2020
Курица, ананасы, немного репчатого лука,соль, майонез и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИПРАВУ КАРРИ!!!!!
Дуболом• 07 января 2020
моей семье нравится. Делала сыну на ДР. Улетел первым. Тогда делала слоями. Картофель, курица, ананасы, кукуруза,сыр, яйца, майонез, лук, зелень... На НГ снова сделала, но все смешала. Неплохо, но слоями понравилось больше, так теперь и буду делать....
Жена брата Админа• 07 января 2020
Да,люблю по своему рецепту-куриная грудка отварная кубиками,ананас кубиками,яблоко Симеренко кубиками,майонез-всё в равных пропорциях(кроме майонеза).Можно ещё добавить зёрна граната.Под шампанское или вино,отличный закусочный салат
Бабульция• 07 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я Вас ещё больше огорчу
Сметана 15% вместо картофеля чернослив
Полезно домашний майонез
У меня ежедневно тренеровки, это полезно
Сметана 15% вместо картофеля чернослив
Полезно домашний майонез