Зашла на 5минут• 07 января 2020

что это у ребенка...

вокгруг это йод. не зудит, не увеличивается. но в сад не пустят наверно(((
Фрикаделька• 07 января 2020
К дерматологу.Вам здоровье ребенка неважно?Главное,чтоб в сад приняли?

Пополняю_Карму• 07 января 2020
На лишай очень похоже.
Жена сына• 07 января 2020
Наверное.. Это не Вы недавно прогнивший палец детский выкладывали? Там мама тоже мелахнолично так интересовалась, а что это, а что-то надо делать?
С другой стороны, пальцев целых 20, а руки только 2.
40каградусная• 07 января 2020
Исключите конфеты и сладости,молочку + к дерматологу на прием срочно.
Играю у края• 07 января 2020
Иу! Очень на лишай похоже. Мама, а вы врачу ребенка показать не хотите или на форумах сидеть интересней?
автор Зашла на 5минут • 07 января 2020
Ответ дляИграю у края
да хватит уже кудахкать хочешь не хочешь. выходные были праздники. завтра первый день что больница работать будет
палка-копалка• 07 января 2020
У сына подруги похожее было в 2,5 года, разное ставили: лишай, экзема, псориаз, что-то ещё.
Они сдали миллион анализов, на всех паразитов, Иммунограмма, на все алоергены.
Всё чисто.
Ушло бесследно через месяц без точного диагноза и само. Так и не узнали, что это было.
КинДза• 07 января 2020
К дерматологу завтра. Как можно было запустить до такого?!
ВсеПроВсехЗнаю• 07 января 2020
У нас такое было. Думали, что лишай. Было после приема антибиотиков. Посетили кожвен, сдали анализ, сказали, что аллергия. Нужно взять справку в кожвене, чтоб в сад пустили.

Играю у края• 07 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Частные клиники работают без выходных. Нет нет - не надо было плодиться.
Швидка Настя• 07 января 2020
на запястье, похоже, лишай.

а с ногтями что? это Вы так вырезаете уголки или ребенок выгрызает? так и до панариция недалеко
КинДза• 07 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
2,3 работали. И дежурный врач есть в поликлиниках.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 января 2020
А что с ногтями? Нормальные ногти...От люди!
автор Зашла на 5минут • 07 января 2020
Ответ дляКинДза
дежурному врачу звонили сказал дерматология с 8 числа
Краля-Галя• 07 января 2020
Лишай это 100%
автор Зашла на 5минут • 07 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
Лишай это 100%
чем полечить?
КинДза• 07 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Значит идите завтра к врачу дерматологу. Только ничем не обрабатывайте.
автор Зашла на 5минут • 07 января 2020
Ответ дляКинДза
йодом мазали, купались мочили.
Крошка Енот• 07 января 2020
По-моему стрептодермия, у меня она была, имела очень похожий вид. Старайтесь не мочить, может разнести.

автор Зашла на 5минут • 07 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
стрептодермия..была у меня. оно ж вроде зудит очень.
КинДза• 07 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
йодом мазали, купались мочили.
, Бы, пока ничем не обрабатывала и не мазала. Мне не похоже на лишай. У вас что-то другое.
дамаАмстердама• 07 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да,очень похоже. Если не ошибаюсь,там влажность в ране должна быть?
автор Зашла на 5минут • 07 января 2020
Ответ длядамаАмстердама
а у нас сверху сухое шершавое
Нуждаюсь в общении• 07 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У нас вчера работала.
Нуждаюсь в общении• 07 января 2020
Очень похоже на лишай.
ВернитеВалеру• 07 января 2020
Это лишай, сожгите лист белой бумаги на тарелки и смажьте желтыми остатками,которые будут после сгорания на тарелке.мазать желательно утром и вечером, дня через 3 все пройдет. Если в сад поведёте- заклейте бак.пластырем)
Летчица• 07 января 2020
на стрептодермію схоже
Ёшки_Матрёшки• 07 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
6 работали больницы!
Гу го гу го гу• 07 января 2020
На йод бывает аллергия раз, ожог два.
Дама-мадама• 07 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Не мажте ничем до визита к врачу