Первоклашка Я• 18 января в 01:21

Це вважається нетриманням?

Маю проблеми із сечовипусканням, скоро буду йти на цистоскопію.
Виникло питання.
Жінка. Пісяю сидячи, витираюся стоячи. Останнім часом почала помічати на обідку унітазу краплю сечі. Я так розумію, виділяється, коли встаю з унітазу. Це нормально? Чи це вже вважати нетриманням? Дякую!
Кумедна• 18 января в 01:23
Ржу)) Писю струхивать не пробовали?) Блин, ну Вы серьёзно?
Кумедна• 18 января в 01:25
Не обижайтесь. Даже мокрые трусы после чихания в некоторых случаях это норма, а Вы про каплю на унитазе. Не паникуйте, недержание это другое.
Лама_мама• 18 января в 01:26
Ответ дляКумедна
Чисто из интереса, как это делается?
Кумедна• 18 января в 01:29
Ответ дляЛама_мама
Чисто из интереса, как это делается?
Ну х.з. как мальчики наверное, только всем корпусом активно двигать, руками ж не получится. Я даже плохо понимаю зачем вытирать стоя, а Вы тут дополнительными вопросами валите))
автор Первоклашка Я • 18 января в 01:38
Ответ дляКумедна
А я навпаки, не вмію підтиратися сидячи😁
автор Первоклашка Я • 18 января в 01:38
Ответ дляКумедна
Серйозно. Стільки часу страждаю, що вже тривога від кожної дрібнички
Кукарачка• 18 января в 01:40
Ответ дляПервоклашка Я
Ну так зрозуміло звідки та крапля, якщо ви стоячи підтираєтесь. Чому ви панікуєте? Тут кашлянути/чихнути страшно(((
Люблю порядок• 18 января в 01:45
Упражнение Кегеля в помощь.
Исключить миому и инфекции МПП.
Білий Лосик• 18 января в 01:48
а как это вытираться стоя? И главное нафига? Впервые слышу
Алина-1240• 18 января в 01:49
Нет.и с цистоскопиями не лезьте туда,проблем не оберетесь.узи в помощь
Ёшки_Матрёшки• 18 января в 05:47
Нертиманея-коли не добігаєш до туалету,в мене після кави так .
Не дай Бог!
автор Первоклашка Я • 19 января в 12:25
Ответ дляАлина-1240
Чому?