Кондуктор автобуса• 07 января 2020
У кого сыновья погодки. Зайдите,плиз.
Девочки,я злая ппц.
Двое мальчишек - 6,5 лет и 4 года.
С самого рождения младшего ребёнка старший его просто не воспринимал, игнорил.
Я со всей силы старалась уделять максимум внимания обоим пополам.
Со временем начали периодически играть вместе,но чаще - война.
Сегодня приходят из сада,и младший рассказывает, что старший еще с одним мальчиком стаскивали его за капюшон с качели ,и старший бросался в него камушками.
Спросила у старшего- тот подтвердил, да ,все так и было.
Устроила ему разнос,он извинился перед младшим, и слезно пообещал так не делать.
Лишили мультов,всех игрушек.
Вот кааак ? Как ему донести,что это его братик ,и обижать его нельзя !
Пы.Сы . - отлично понимает,что младших обижать нельзя .
Двое мальчишек - 6,5 лет и 4 года.
Лишили мультов,всех игрушек.
ТочноБудет• 07 января 2020
Разберутся, сейчас разница ощутима, позже будет иначе, наберитесь терпения и нервов.
Мафиозная• 07 января 2020
Если в семье двое детей, то скорее всего так будет всегда. Простите, что не по теме, но зачем столько детей? Делайте карьеру, покупайте квартиры, стройнейте и молодейте, учите языки...ну зачем столько детей??? А потом жалуются, что они друг друга не любят. Да они за наследство поубивают друг друга...
Кондуктор автобуса
• 07 января 2020
Ответ дляМафиозная
У меня двое.
Это много ?
Пьяная вишня• 07 января 2020
Ттттт, у меня дерутся, обнимаются. ’Мой братик’. Видимо в каких то моментах вы спровоцировали ревность.
Пьяная вишня• 07 января 2020
Ответ дляМафиозная
Зачем ваш комментарий?
Кондуктор автобуса
• 07 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
В каком городе сегодня работал детский сад?!
Чехия,Брно.
Со вчерашнего дня все работает.
Пьяная вишня• 07 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
В рождество)))
Кондуктор автобуса
• 07 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
В рождество)))
Здесь Рождество 25 ))
Неугомонная• 07 января 2020
А при чем здесь погодки? Вроде ж разница 2,5 года. Какую литературу уже осилили? Я вам могу ещё несколько порекомендовать
Кусочек Сыра• 07 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня двое.
Это много ?
Это нормально, автор! Не парьтесь. И не слушайте местных клуш.
Пьяная вишня• 07 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Здесь Рождество 25 ))
Уже потом прочитала))
Мафиозная• 07 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня двое.
Это много ?
По мне так много..разве что у вас уже обоим есть квартиры-машины-деньги на обучение в вузе. В ином случае всегда обиды. В моей семье сестра ненавидит брата. Она окончила Шевченка, а младшего отправили в Америку. Обида и война на всю жизнь...
Кондуктор автобуса
• 07 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Рекомендуйте ! Готова читать все !!!
Крошка Енот• 07 января 2020
Ответ дляМафиозная
Двое это много? А если сразу двое, то одного оставить? Дети всегда дерутся.
ТочноБудет• 07 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня двое.
Это много ?
Для той, очень много
Кондуктор автобуса
• 07 января 2020
Ответ дляМафиозная
Ваша семья Ваши проблемы.
Я при чем ?
ТочноБудет• 07 января 2020
Ответ дляМафиозная
Да и вы тоже.. мягко говоря ненавистной выросли, отсюда и ваше зачем столько
Мафиозная• 07 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ваша семья Ваши проблемы.
Я при чем ?
В том, что дети друг друга не любят и не будут, скорее всего, любить. У Вас уже так. И это ваши проблемы.
Кондуктор автобуса
• 07 января 2020
Ответ дляМафиозная
Цитата:
В том, что дети друг друга не любят и не будут, скорее всего, любить. У Вас уже так. И это ваши проблемы.[/cit
]
И ? Вы в тему зашли зачем ?
Дать баночку для яда ?
ТочноБудет• 07 января 2020
Ответ дляМафиозная
Да подростут, повзрослеют и будут роднее некуда, а вы так и будете одна, ворчать на всех детей, и не важно чьи они будут, даже если и ваши, хотя может вы и изменитесь
Девальвация• 07 января 2020
Автор, постою, послушаю, у меня тоже двое мальчишек и разница в 7 лет, и старший часто обижает младшего
. Хоть знает, что нельзя, периодически признается, но это не решает проблему.
Кондуктор автобуса
• 07 января 2020
Ответ дляДевальвация
Ну хоть Вы меня понимаете.
Спасибо
Девальвация• 07 января 2020
Ответ дляМафиозная
Хорошо, в семье достаточно средств для всего необходимого детям, как это решает их проблему?
Эта_Шикарна)• 07 января 2020
У меня дочка и сьін с разницей чуть меньше 3 лет. Старшей почти 10 лет. Война постоянная(( что с ними делать уже не знаю((
Зашла на 5минут• 07 января 2020
Как я вас понимаю. У меня тоже старшему 6.5 а младшему 4.3. Они не могут друг без друга, но постоянно что то делят и дерутся.
Сегодня не целуюсь• 07 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну хоть Вы меня понимаете.
Спасибо
У меня младшему скоро 4 года, старшему 6,5 практически одинаковые с вашими - очень любят друг друга, но и дерутся и ссорятся часто. Очень стараюсь никого не выделят, не говорю старшему, что он должен уступать младшему, потому что тот маленький. Вообщем сама не знаю как правильно)))))
Бабка-ежика• 07 января 2020
Когда родился мой брат, у меня была не то ,что бы ревность, а наверно желание иметь больше внимания к себе.Мама это заметила, и спросила напряму,затем она начала вести себя со мной так,как с малышом:пыталась завернуть меня в одеяло и укачивать, давала мне соску, делала зарядку и настоятельно рекомендовала ложиться на животик каждый час. Меня это вначале забавляло, но когда она в магазине сказала , что покупает свеклу, что бы я лучше какуняла, до сих пор помню лицо продавца)мне уже было не смешно и все, как рукой сняло.Попробуйте преводить на шутку