Белая и пушистая• 07 января 2020

Пьёте витамины?

Иммунитет совсем слабый стал( что порекомендуете?
Копуша• 07 января 2020
Я пью ))

ВернитеВалеру• 07 января 2020
Откуда вы знаете что дело в нехватке витаминов?
Витамины то же лекарство
Копуша• 07 января 2020
Для профилактики пью масло чеснока .
Шальная коклетка• 07 января 2020
пьем постоянно. бады, спирулина, омега 3-6-9, магний с кальцием и др. элементами.
Сижу_и_плачу• 07 января 2020
Пью. Витамины группы Б, омегу, магнезию. Коллаген.
Шальная коклетка• 07 января 2020
для иммунитета почитайте о кордицепсе китайском.
Копуша• 07 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А причём коллаген к иммунитету ?
Настя Снежок Воля• 07 января 2020
Мне для иммунитета помогает закаляться.Мои бабушка с мамой всю жизнь боятся открывать форточку, даже летом,пить холодное, есть мороженное и тд. И меня так приучали, реально дома вонь,жара, но никогда не откроют окно. Или сквозняк не делают,что бы вся квартира проветрилась.Конечно,тогда от любого чиха все болели. Стала жить отдельно:ем мороженное когда захочу,иногда выскакиваю раздетой на балкон, проветриваю квартиру регулярно,иногда даже с мужем ругаемся ,так как он любит конкретную холодину. И иммунитет стал лучше.
Ух ты какая Я• 07 января 2020
Пью и омегу и др. но для иммунитета помогает цинк -проверенно на всей семье - простудой и гриппом не болеем несколько лет.

А_Шо_Такое• 08 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Порекомендуйте витамины группы Б, пожалуйста
Сижу_и_плачу• 08 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Мильгамма. Или из Египта закажите или купите neuroton. Он там стоит недорого.
Сижу_и_плачу• 08 января 2020
Ответ дляКопуша
А причём коллаген к иммунитету ?
Для суставов, воспаляются.
МойНеТакой• 08 января 2020
Для иммунитета лучше всего йогурты делать из заквасок Нарине. Потому что кишечник - главный орган иммунитета. А витамины лучше всего усваиваются из пищи, а не из витаминных добавок. Именно поэтому так важно правильно и разнообразно питаться. Но иногда и без витаминок не обойтись.
Дежурняшная• 08 января 2020
Пью питьевые гели Алое вера, супер средство
Уже забыла, что такое болезни и плохое самочувствие