Я тут с краю постою• 08 января 2020

Телефон или путешествие?

Есть честно заработанная сумма денег. Есть два желания, но денег на одно из двух. Или купить новый телефон (старому 4 года, на ладан дышит) или показать сыну Европу на весенних каникулах, я езжу часто, он нигде не был. Что б вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 305
217 (71.15%) путешествие
64 (20.98%) телефон
24 (7.87%) тыц
Умею мерить лучше всех• 08 января 2020
Я за телефон. Т.к. не представляю себе работу/жизнь без быстрого, четкого гаджета. Планирование, покупки, банкинг, билеты, органайзер, звонки, почта, фото - все в нем.

Но я эмоции могу получить, и собрав (с помощью телефона) друзей на вылазку в соседний город

Редиска Я• 08 января 2020
Покупайте телефон, это в наше время необходимая вещь.
Европа маленькому ребёнку не интересна , но если цель развлечь ребёнка, то можно поехать в египет
СирОжино пирОжино• 08 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
xiaomi redmi note 8 pro
а я подержала в руках нот 8 и нот 8 про, буду 8 брать. А сразу тоже про думала. Но он огромный.
Герцогиня• 08 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Летгм ездила со взрослой дочерью, показывала ей красоты Италии. Она ныла и брюзжала, что заставляю много ходить. То еще удовольствие. А это 9-летка, вечно ноющая. Го вот дилемма-все лучшее детям, или все-таки себе.
Я за путешествие. Но моему 9 и Европу он не любит.
НеГолосую• 08 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вы показываете им взрослых часть: музеи, архитектуру... А в Дисней Ленд водили? А экскурсии на тему мороженого с дегустацией? А ужастики-пытки в подземельях? И т.д....
Так это уже совсем другой бюджет будет
Вся такая растыкая• 08 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Так это уже совсем другой бюджет будет
ну Дисней да, там надо и надо. зато ж и вЧеплятлений сикока)))
А например экскурсию по Лувру вполне можно заменить на экскурсию по кафе-мороженым, винные погреба на шоколадную фабрику и тоже с дегустацией))) причем стоимость будет примерно одинаковая)))
Единственный минус, что взрослым папам интересней в винный погребок, детям шоколадные фабрики, а мамам местные бутики)))) поэтому дети пусть едут со школьной экскурсией, а мы лучче с пааадружками)))