Садоводница• 08 января 2020

а как в спортлубе проходит ознакомительное занятие? просто показывают как

как включаются беговые дорожки, и какой тренажер для чего?
Слоник-тоник• 08 января 2020
Да, именно так.

Белочкой зови• 08 января 2020
Обычно нет, возьмите с собой того, кто уже знает, либо возьмите персональную тренировку у тренера.
автор Садоводница • 08 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Да, именно так.
это там типа дежурный тренер? мне сказали, что этот же тренер может посоветовать потом тренера другого? или как?
автор Садоводница • 08 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
сказали . что есть вводный инструктаж
Слоник-тоник• 08 января 2020
Ответ дляСадоводница
У нас в клубе вы должны заранее записаться на время, и один из тренеров вам проведет инструктаж. Что касается выбора тренера для занятий, может порекомендовать, конечно)
автор Садоводница • 08 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
а какой клуб?спортлайф или спортленд?))
Слоник-тоник• 08 января 2020
Ответ дляСадоводница
а какой клуб?спортлайф или спортленд?))
Спортленд
автор Садоводница • 08 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Спортленд
я так и знала)) вы там работаете? или занимаетеь?
Слоник-тоник• 08 января 2020
Но насчет тренеров могу вам посоветовать поначалу присмотреться к тому, кто как работает. Из тех, за которыми я помимо воли наблюдаю, не со всеми я бы хотела заниматься.

автор Садоводница • 08 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо,учла))мне нужен . чтоб он был реабилитологом. на сайте посмострела, в том, куда пойду,есть таких три... как одного из трех выбрать..не знаю))
Слоник-тоник• 08 января 2020
Ответ дляСадоводница
Занимаюсь
автор Садоводница • 08 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Занимаюсь
нравится? что хорошего и плохого?
На-перекуре• 08 января 2020
Я встречала 2 вида ознакомительных тренировок:
1 вид: вводный инструктаж. Сначала вам рассказывают общие правила гигиены и безопасности. Потом показывают зоны тренажеров/весов. Демонстрируют или описывают, что на них можно/нужно делать и для каких групп мышц.
2 вид: первая тренировка. Дежурный тренер проводит тренировку фулл-бади длительностью 45 минут с самыми популярными видами тренажеров.
Чтоб узнать, какая именно тренировка в данном конкретном клубе, надо уточнить в отделе продаж или на рецепции
Слоник-тоник• 08 января 2020
Ответ дляСадоводница
нравится? что хорошего и плохого?
Меня все устраивает. Но я на групповые хожу или в зал без тренера.
автор Садоводница • 08 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
спасибо, кажется сказали вводный инструктаж
автор Садоводница • 08 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
а в какой клуб ходите? и в какое время? много людей?