Ластоноша• 08 января 2020

Вы тоже стараетесь в гостях наестся на те деньги что подарили?

Я заметила за собой то,что всегда стараюсь наесться на те деньги что подарила в гостях. Знаю что подарила к примеру 500 грн, значит буду через силу есть и пить чтобы отбить 500, а то и больше чтобы в плюсе остаться. Вчера тоже подарила нормальную сумму кумовьям и пришлось через силу есть, и с собой ещё взять кусок пирога и конфет.
У вас тоже есть такой пунктик?
Там_все_размывчато• 08 января 2020
Ответ дляAleksakievua
А если подарите 100$... то лопните? )))
с собой оливьешки и котлет по карманам натырит...

Обижулька• 08 января 2020
Ответ длякуркулиха
Ні, я людина зі здоровою психікою
Точно, автор интересная не в обиду конечно
Свезло так свезло• 08 января 2020
У меня тётя такая. Приходит и сразу командует: несите еду скорее, я целый день специально ничего не ела, чтобы у вас покушать.
азалия1• 08 января 2020
Ответ длякуркулиха
Ні, я людина зі здоровою психікою
Миллион АлыхРос• 08 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Ну примерно в голове прикидываю цену ингредиентов.
Вы в след.раз с калькулятором приходите.
А у нас макарошки• 08 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Наедаю в 2 раза больше. Смысл тогда в гости ходить? Можно и дома на эту сумму наесться
Да вы ж не забудьте в траты внести цену за ваш макияж, за электричество что потратили гладя платье, за такси/автобус, амортизацию обуви
Ананомчикус• 08 января 2020
Оце люди тролять! Це якою свинюкою роз´їсти шлунок треба, щоб на 500 грн наїсти!
Ми сім´єю з 2+2(школярі) наїдаємо на 500грн 2 дні - фрукти, м´ясо, молочка.
Авторе, скільки ви важите? Кг 120?
Хай бог милує!
Надувная пыль• 08 января 2020
Ага,я в гости с калькулятором хожу. Знаю все цены на продукты. Ем и подсчитываю,сколько грам разных ингредиентов в салате или другом блюде. Потом ,пока все танцуют и общаются, я на калькуляторе все считаю.
Если не смогла с.есть на подаренную сумму,прошу продукты с собой!!!!!
А если общая сумма с.еденного и взятого с собой превышает мною подаренное,я просто в экстазе.
Меня все любят и каждый раз приглашают,с нетерпением ждут моего прихода на праздник
Клептоманка• 08 января 2020
У меня подруга такая, когда приходит, скорее всего у неё эти мысли в голове? А я то думаю, почему у себя она водку дома наливает и компот, или вино своё, такое себе. А как в гости идёт, я спрашиваю гостей всех, кто что пьют и под них алкоголь беру, так она только коньяк и больше ничего и по еде та же тема, у неё торт из крекера, а у нас торт заказной с собой дайте, хотя зарабатывает прилично)))
Лично я ем столько, сколько смогу, и обычно это мало, потому что не жду праздника с утра, и не ем, чтоб потом плохо от еды было. Мне как-то всё равно сумма и стол. Но после этого, думаю у некоторых моих гостей мысли, как у автора

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2020
У меня подруга такая. Подарит на 3 копейки, а ест до дурноты, еще и с собой прихватит вкусняшек, типа бабушке (мать лежачая). Меня это бесит до ужаса. Хотя не бедствует, пенсия и подрабатывает, продукты с деревни, но вот такой человек. Вся семейка любит халяву) Все что мне не нужно, ей все пригодится в село. Все что выбросить надумаю, не перебирая в мешки и домой- и смех и грех))) Я уже смеюсь, спрашиваю: когда придешь,то на помойку лень нести. Сразу бежит, боится что выкину.
Сиреневенькая• 08 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
как говорила мама маминого крестника своему сіну у нас в гостях ’їж м´ясо, картошку дома будешь їсти.’
ой, смеюсь! наш друг за столом всегда просит хлеб, который у нас практически никто не ест. мы покупаем для него специально. я ему всегда говорю: зачем тебе этот хлеб? дома будешь хлеб есть, у меня вкусняшки ешь! а он без хлеба не наедается.
Послушная• 08 января 2020
Ответ дляЛастоноша
тролль дебильный
Елена Майборода• 08 января 2020
Не читала комменты, но лично я стараюсь не жрать при любой сумме
Колдунья-вещунья• 08 января 2020
21 век, а люди все голодают в сельскохозяйственных областях Украины. Меньше 200 баксов никогда не дарим. Даже а голову такие мысли не приходили!
автор Ластоноша • 08 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Авторе, скільки ви важите? Кг 120?
Хай бог милує!
59,5 кг
На привозе• 08 января 2020
Прикольно , даже не думала о таком
Бывает и такое• 08 января 2020
И мысли таких никогда не было.
Зубная фея• 08 января 2020
Представляю вас в отеле all inclusive
Зубная фея• 08 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Нафига вы спрашиваете? У нас между друзьями негласное правило, выпивку каждый приносит себе ту что сам пьет. Так как у нас есть вообще не пьющие, кум любит водку, муж мой больше пиво, кума та виски, ликер

saraparker• 08 января 2020
нет, как по мне это скрытая жадность ,которую люди даже не осознают.
в вашем случаи лучше ити без подарка и что бы вас не угощали.. так спокойнее вашей психике будет
Пьяная вишня• 08 января 2020
деградация какая-то.

по теме.

часто ем дома, потому что зачастую не нравится чужая готовка.

я считаю, что дарить подарки надо по средствам, раз уж так жаль денег, и чтоб не думать как ´´отъесть´´ подарок.
к или вообще никуда не ходить.
saraparker• 08 января 2020
Ответ дляЗубная фея
ити в гости со своим спиртным ?
Зубная фея• 08 января 2020
Ответ дляsaraparker
ити в гости со своим спиртным ?
Да, а почему бы и нет? Если это не день рождения или какой то праздник, просто посиделки в выходной день? Я, например, вообще не пью, муж выпивает максимум литр пива, то нам надо на всех друзей покупать ликер за 500грн, который у нас никто дома не пьет или виски? Я готовлю закуски, горячее, фрукты, сладости, остальные хотелки гостей, за их счет
Барабан для взрослых• 08 января 2020
Автор, откройтесь! По-моему я с вами знакома! По крайней мере я поняла мотивы одной знакомой, которая выжрала килограмм блюда одна! За минут 10!
Чавонадо• 08 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Представляю вас в отеле all inclusive
Только что мне золовка звонила, приглашала ехать вместе в Египет. Рассказывала про прекрасный all included. Как там шикарно, и сколько там можно жрать в три горла! Круглые сутки! Ну все ж включено! и она хочет поехать со мной туда.
Я как представила это - Мама дорогая!! Я не выдержу такой мизансцены! При этом постоянные жалобы на плохое самочувствие и давление (195-105). Но! Её слова - я так люблю мясо, а его там так много, не могу себе отказать. А ей 65 лет уже! Но зато все включено!
ivareka• 08 января 2020
не, мне моя поджелудочная дороже.
Форточка с диоптриями• 08 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ні, мені це непотрібно, ми добре харчуємось. Але знаю такого, він наїдається у ресторані в три горла, потім блює, і повертається до столу. Реально знаю.
Замените посуду.
Olwia• 08 января 2020
Аякже! А якщо їжі не вистачає, то прихвачу столові прибори, або келішок
ПлакалаВАвтомобиле• 08 января 2020
Нееет... мне потом скинуть наеденое тяжелее, чем денег заработать или сэкономить...
Шопингмонстр• 08 января 2020
Ответ дляtamila363
Я тоже в шоке, даже не знала, что есть такие люди.
тавышо) откройте любую тему про кумовей