Ластоноша• 08 января 2020
Вы тоже стараетесь в гостях наестся на те деньги что подарили?
Я заметила за собой то,что всегда стараюсь наесться на те деньги что подарила в гостях. Знаю что подарила к примеру 500 грн, значит буду через силу есть и пить чтобы отбить 500, а то и больше чтобы в плюсе остаться. Вчера тоже подарила нормальную сумму кумовьям и пришлось через силу есть, и с собой ещё взять кусок пирога и конфет.
У вас тоже есть такой пунктик?
Дедуськина бабуська• 08 января 2020
Ответ дляМира всем
Девочки,не могу понять:
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
Тоже недоумеваю
Смячиком• 08 января 2020
Ответ дляМира всем
Девочки,не могу понять:
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
Удивительное рядом) но таки вариант 3)
Снежнакомка• 08 января 2020
Ответ дляemerald_88
Нету. Ем и пью в удовольствие. Даже не знаю как высчитать сколько стоит то или иное блюдо. Как вы салат высчитываете, например?
Нет слова НетУ
МУСЯкомарова• 08 января 2020
Ответ дляМира всем
Девочки,не могу понять:
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
Я
Прасковична• 08 января 2020
Я очень брезгливый человек, увы. И ем очень ограниченный список продуктов и блюд. Так что при всем желании на подаренную сумму наесть не могу, так как или хожу с хорошим подарком/крупной суммой в конверте или совсем не хожу
Прасковична• 08 января 2020
Забыла смайликов наставить, а то сожаление ’увы’ автор примет за чистую монету)
Скоро_вчера• 08 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Клнесно. Начинаю жрать с самых дорогих блюд
А, если самые дорогие блюда подают в конце, то вы не едите и прямо говорите хозяевам, мол, жду самых дорогих блюд, шоб не зря я тут к вам пришла?
Твердая валюта• 08 января 2020
аха-хах.... ви зробили мій день цікавішим....
Якщо Ви подаруєте до слова 1000 грн таким знайомим як у мене, то попросіть нікого нічого не їсти, бо там на столі може на 1000 грн не бути.....ахах....
Абсолютна дикість для мене - про ціну і про їжу....
Я люблю смачно поїсти і єдине, що коли весілля святкуємо чи якесь свято в ресторані, то думаю, що завтра такого не буде і мої очі просять ще, якщо їжа смачна, але шлунок каже - заспокойся, буде щось інше... Переїдаю на таких застіллях часто, але не рахую на яку сумму їм....та і як Ви це рахуєте? Прикольно....
Умею мерить лучше всех• 08 января 2020
Ахаха
Это шутка юмора такая у автора или действительно есть такие?
Принцепесочка• 08 января 2020
Я в гостях вообще мало ем, мне все невкусно. Колбасу могу, сыр, если есть. Горячее , если внушит доверие. Салаты, закуски - почти никогда.
Ладно, автор может и тролль, но каждый день вижу кучу людей с мотивацией ’доесть, а то пропадет’, ’последний кусочек на тарелке не оставлять’, ’не выбрасывать же’ и т.д. Ещё и детям такое внушают. И сюда же ’вкусненькое оставить на потом’. Очень пагубные пищевые привычки, с последним пунктом сама долго боролась.
Непогодка• 08 января 2020
Ответ дляМира всем
Девочки,не могу понять:
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
и первое, и второе, и третье) все бывает в нашей жизни)
Шопингмонстр• 08 января 2020
Ответ дляAleksakievua
А если подарите 100$... то лопните? )))
Когда дарят 100 долларов, там и стол соответствующий, а не ваша картошка с голубцами, таким дарить надо не более 200 гривен
Шопингмонстр• 08 января 2020
жаль нет опроса))) потому что темы на советчице показывают, что 99% ходит в гости пожрать равноценно подарку, а тут все в белых пальто))) смешно читать
Федорино Горе• 08 января 2020
Ответ дляСелик
Надеюсь это шуточная тема)))
я тоже надеюсь.Но мало ли,все может быть)
Нет. Я такого не понимаю вообще.
Вот смотрите вчера была у кумы. ПРивезли ей к столу (договаривались заранее): торт 1 кг, мяса в шашлык-маркете взяли и лаваши с сыром там же, ещё спиртное (вино 2 бутылки) и сок. Все вместе примерно гривен 600 грн. Кроме того привезла ей, чтоб отдать:
- магниты детские +ДОСКА для них (моему ребенку это ещё не по возрасту, а у них ребенку 1 год, долг за дом на 2 года, выйдет она на работу только через полтора года, пока немного подрабатывает дома, плюс работает муж);
- одеяло летнее детское+пододеяльник;
- детские вещи: колготы, свитер (на моего ребенка жто все уже маленькое, все в хорошем состоянии, у ребенка много одежды);
- сыворотка для кончиков волос (я раньше носила длинные волосы, а теперь каре и мне она не нужна стала).
И на подарок купила ей носочки с мышкой и ребенку с мышкой и тормозками (_чтобы не скользила нога по полу, дочка у нее встает и учится ходить)
Вы представляете , сколько я должна была на есть за эти деньги? Но я считаю, что в гости ходят за общением, эмоциями,для поддержания дружбы. А поесть и дома можно.
Кума нас угощала домашней пиццей, компот был детям, соленья, кутя.
По вашей логике, она мои подарки никак не отбила.
- одеяло летнее детское+пододеяльник;
Ответ дляФизрукая
Часто даже с ночёвкой остаюсь, а если приходится уйти, то могу и котлеток с собой попросить и картошечки, салатика насыпать мне и торта, чтоб на работу тормозок уже готовый был. Мне не стыдно, я тоже могу с собой немного дать, если попросят
Почитала вас и поняла, какие хорошие у меня гости, что просто поели и ушли
Ход конём• 08 января 2020
Боже)))нет,я могу прийти,подарить и вообще не есть,выпить бокал вина и все...Я думала,что таких не бывает и это так шутят)))