Щепотка_совести• 08 января 2020
Сын требует идти сэконд
Ситуация конечно дурная.
Сын подросток, у него какая-то тяга к винтажных вещам (к старью если сказать честнее) таскает мужа вещи старые , до абсурда доводит. Оно на нем все висит и выглядит ужасно но ему нравится.
Новые конечно покупаем, молодёжные на его выбор но к старью вот страсть.
Возраст трудный поэтому стараюсь не конфликтовать, нравится ходить в свитерах из 90 х пусть ходит . Но он просит пойти с ним сэконд . У меня была отмазка что младшего оставить не с кем а тут бабушка приехала в гости и муж ему денег оставил и вот вместо того что бы пойти погулять с малышом я должна видимо идти и копаться в вонючем барахле. Собственно я никогда и не ходила по сэкам и выбирать не умею и желания вот вообще нет но сын так хочет...
Потом найдет там что-то убогое и вонючие и будет таскать это )) блин!
И смешно и бесит ситуация.
Отказать тоже наверное не правильно у нас с ним отношения наладились за последнее время хорошо ..
Вот вы бы пошли?
И смешно и бесит ситуация.
Вот вы бы пошли?
Сегодня на диете• 08 января 2020
Ответ дляПрасковична
Хм,для меня это какая то загадка.Хожу каждый день по городу-ну НЕ вижу молодёжь в вещах 90-х.Всё обычно:реглан,куртка,кроссовки и джинсы.Без ярких надписей,ну,может с прикольным рисунком типа Zara
Не видите, потому что не обращаете внимания. Плюс вы не ходите на конкретные скопления и тусовки молодежи. Да и не будут они ходить прям полностью из 90-х одетые. Это будет какая-то одна деталь гардероба. Или какая-то вещь, бренд который вы никогда и не слышали, но в их среде это самый шик.
Жабры жабы• 08 января 2020
Ответ дляГага Газу
А я вижу
Как попадутся такие, так ощущение будто я попала в свое детство - юность.
та прямо, просто это бренды типа Зары, ХМ и прочих такие вещи выпускают
Жабры жабы• 08 января 2020
Девочк и, ну реально, в моду вошли велосипедки, страшко, у меня в 11 лет таие были в 95-96 г. из Пльши, ну я ж не говорю, что девушки одевают вещь из 90х (откуда? из шкафа и ли секонда?) , просто моду возвращают, как и кроссовки на подошве, у меня таукие были в 99-2000, на Руспубликанском с мамой покупали, а теперь Корсы, Скечерсы такие же выпускают
Кукусик• 08 января 2020
Я не понимаю,в чем трагедия,автор? Ну поедьте с ним,только скажите,что копаться в шиотках не будете. Может он зайдет в секонд,ощутит запах,посмотрит на эти шмотки и сам попросит вас пойти в нормальный магазин. А если будет сам искать,выбирать,примерять,ну потерпите.
А еще лучше сядьте с ним возлк компа, полистайте иностранные сайты,пусть покажет вам что ему нравится. Может и секонд не понадобится,может он выберет что-то .....
Гага Газу• 08 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Именно прям
Я знаю, что выпускают сейчас
Соседушка• 08 января 2020
караул. моей 10. не дай то бог... перед нг нужно біло на утренник тряпье для антуража. как вошли туда, так и вілетели. простите девочки. я очень надеюсь что моя ходить туда не будет. одеваю в европе в магазинах
Гага Газу• 08 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Мода 90-х сейчас действительно, но тема о другом. И о тех, кто ищет вещи именно из тех годов, а не то, что сейчас продают в этом стиле.
Жабры жабы• 08 января 2020
Ответ дляГага Газу
ну я не представляю, что там такого было в 90х, что сейчас нельзя найти подобного в том же секонде и ТРЦ и на инсайтах, вот реально,
те кофты что у нас были - ежики, не помню как назывались, из середины 90х, сейчас их полно.
Что еще такого было прям из 90х? бутсы тима Мартинсов?
джинсы? именно 90х? я представляю, какие они ветхие сейчас. И что,. на бирках в с еке стоит дата производства?
и откуда сыну автора (допустим ему 14-17 лет), откуда ему знать, какие именно вещи были в 90х? худи? тоже их всегда вездн полно? а что там парни еще носили? вообще мне кажется общая масса носила что попало, что родители могли позволить, и половина из сека одевалась
Сегодня на диете• 08 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Джинсы из 90-х ветхие?! Моя маман носит на даче джинсы-варенки Ли, ей подруга привезла со Штатов в 90-х. Так эти джинсы, как Ленин, живее всех живых.
Жабры жабы• 08 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
ну если до мамы их носила только ее подруга, или купила их в стоке, тогда понятно))
Жабры жабы• 08 января 2020
Еще в Лавине есть типа стокового Stem (МД-Фешн) - там Дизель, Пепе Джинс ( тоже классные вещи порой) и Риплей
Сегодня на диете• 08 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Нет, куплены были в магазине, приехали с бирками. Тогда ещё качестве вещей не было одноразовым
Щепотка_совести
• 08 января 2020
Отчитываюсь
Были в Бауле на Позняках попали кстати на распродажу-80% и -30% жёлтые ценники.
В принципе было весело и не позорно. Я женское не смотрела, и куртки , обувь тоже. Смотрели свитшоты, кардиганы... штаны.
Нашел себе левайсы вельветовые, как новые и сели на него отлично (он высокий и худой и на него трудно купить штаны) lacoste кардиган, футболку поло и свитшот какой-то. За все 690 , шара. Он очень доволен, от левайсов вообще в восторге
Был стрёмный очень свитер который ему в душу запал но уж слишком огромный, не купил его слава богу.
Диалог был я:- этот свитерок выглядит так словно должен вонять старьем.
Сын:- да, словно в нем прадед скончался! От охрененно клёвый! Берем!
(Это тот который большой оказался)
Попили кофе, хотдогов поели... хорошо время провели в общем
(Это тот который большой оказался)
Баба_Воля• 08 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Отчитываюсь
(Это тот который большой оказался)
О ! Вы ещё и рядом . Напишите в личку
Боюсь признаться• 08 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Не вижу ничего страшного,почему бы и нет?он же не тату или волосы в розовый покрасить просит.ну сходите с ним
а чем вам волосы розовые не нравятся?