Щепотка_совести• 08 января 2020
Сын требует идти сэконд
Ситуация конечно дурная.
Сын подросток, у него какая-то тяга к винтажных вещам (к старью если сказать честнее) таскает мужа вещи старые , до абсурда доводит. Оно на нем все висит и выглядит ужасно но ему нравится.
Новые конечно покупаем, молодёжные на его выбор но к старью вот страсть.
Возраст трудный поэтому стараюсь не конфликтовать, нравится ходить в свитерах из 90 х пусть ходит . Но он просит пойти с ним сэконд . У меня была отмазка что младшего оставить не с кем а тут бабушка приехала в гости и муж ему денег оставил и вот вместо того что бы пойти погулять с малышом я должна видимо идти и копаться в вонючем барахле. Собственно я никогда и не ходила по сэкам и выбирать не умею и желания вот вообще нет но сын так хочет...
Потом найдет там что-то убогое и вонючие и будет таскать это )) блин!
И смешно и бесит ситуация.
Отказать тоже наверное не правильно у нас с ним отношения наладились за последнее время хорошо ..
Вот вы бы пошли?
И смешно и бесит ситуация.
Вот вы бы пошли?
Форточка с диоптриями• 08 января 2020
Пусть сам идёт. Дайте денег ему и все
Давно отстали нет там куч вонючего барахла.
Все цивилизованно .
И не от бедности это. В всех цивилизованных странах секонд нормальное и даже полезное явление
Плюс, мода реально на винтаж сейчас.
Но тетки из совка это не понимают
Все цивилизованно .
Плюс, мода реально на винтаж сейчас.
Но тетки из совка это не понимают
Щепотка_совести
• 08 января 2020
Ответ дляБыстровочка
сейчас куча торговых центров с подобной одеждой, выберитесь в выходной и обойдите. За одно и посмотрит в чем люди ходят и чем от них пахнет.
Носить с чужого плеча да ещё тянуть за собой этот зловонный шлейф, точно не для молодого парня
Да понятно, мы в центре живет тут куча тц он хочет именно в секонд, думает откопать там раритет какой-то или винтаж)
Может сходит раз , нифига не найдет и успокоится...
Copy-Paste• 08 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ну вот он требует с ним. Почему-то думает что вдвоём будет очень весело.
+ в тц видимо привык что я ему подношу варианты бегаю, думает и там будет стоять а я буду копаться, искать и предлагать
Ну так пора самостоятельным становиться. Хочет идти ? Пожалуйста! Деньги взял и вперед. Вам это не нравится? Высказали свою позицию и все.
Прасковична• 08 января 2020
Ответ дляГага Газу
Киев
Сеть баулов
В завоз там полно подростков, если раньше парни только ходили, то сейчас и девушек не мало
Сеть баулов
Я уверена,что там приезжие и живущие или бедно или в общежитии и
Малявка-козявка• 08 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Написала де что покупаем нормальную одежду, джинсы за 1400 из последнего, у него страсть к старью из 90х не знаю почему
Да сходите. Просто отнеситесь и правда как к веселому времяпровождению - посмейтесь, пофукайте...Обращайте его внимание на следы носки - пятна подмыішками, затертые края штанин и рукавов и т.д. - постарайтесь вызвать отвращение к грязи.
Кому там слова не давали• 08 января 2020
Господи, вот проблема то. Пусть одевается как хочет. Пистирали и ничего не воняет. Многие одеваются в секонде
Copy-Paste• 08 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Не вижу ничего страшного,почему бы и нет?он же не тату или волосы в розовый покрасить просит.ну сходите с ним
А если бы он волосы покрасил, то что бы произошло? Ничего) а если бы тату набил, что бы случилось? Тоже ничего.
Быстровочка• 08 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пусть сам идёт. Дайте денег ему и все
Все цивилизованно .
Плюс, мода реально на винтаж сейчас.
Но тетки из совка это не понимают
Все цивилизованно .
Плюс, мода реально на винтаж сейчас.
Но тетки из совка это не понимают
повеселил ваш комент?)
Щепотка_совести
• 08 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
Мы с ним в последняя время типа дружим, фильмы смотрим, общаемся много, вот он решил что и весело время так проведём а мне отталкивать его не хочется но и таскаться там тоже..
С другой стороны может отговорю что-то совсем убогое покупать
Прасковична• 08 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
В центре:это где и в каком городе?
Гага Газу• 08 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вот в баул и требует ехать
Ну там все развешано на вешалка, так что рыться вам не придётся. Может это вас успокоит)
Щепотка_совести
• 08 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Так и сделаю наверное. Спасибо за совет
Щепотка_совести
• 08 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я нормально отношусь к такому, у меня татуировки тоже есть и это не брови
Не за Будка• 08 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Оно все на вешалках не бойтесь
Olga- Ivanovna• 08 января 2020
Идите! Он хочет с вами провести время, а также вашего одобрения на ЕГО выбор.
Ужасней было б если он вас избегал и не хотел с вами общества
Щепотка_совести
• 08 января 2020
Ответ дляПрасковична
В центре:это где и в каком городе?
В центре Киева
Гага Газу• 08 января 2020
Ответ дляПрасковична
Вы ошибаетесь
Они действительно охотятся за раритетом, а потом ещё и перепродают
Сколько тем уже об этом было. Даже писали девочки, у которых дети - подростки этим занимаются.
Малявка-козявка• 08 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Да причем тут нежная. Потому что не хочу копаться в сэке? Потом он будет мерить непонятные свитера расиянутые а мне давить из себя восхищение хотя он себя таким уродует
А зачем притворяться? - кто ему скажет правду как не вы? Просто подберите пару=тройку не обидных фраз, типа цвет не твой, в плечах не село и т.д.
Люблю Поумничать• 08 января 2020
так он вам экономит деньги молодец, моя дочка тоже так одевается но в новое на 3-4 размера больше - толстовка 500 гривен
Телефон Рубика• 08 января 2020
автор у вас в юности было увлечение от которого ваши родители воротили нос?
я например просто тащилась от книг при чём это были Фентези - я могла читать каждый день новую книгу и мне было ОЧЕНЬ интересно родителе же мои считали это придурью и ’просиранием времени’ зачем тебе эти сказки? И да я постепенно переросла период когда я запоем читала всю фантастику к чему могла дотянуться.
Вот и вы автор так же со своим сыном поступаете, вместо того что бы поддержать сына и посоветовать что-то приличное в том же секонде вы заранее настраиваетесь на плохое - плохой растянутый, старый.....
ну относитесь к такому ’увлечению’ сына как к прихоти - обговорите с ним что ему нужно купить, что такое гардероб, капсульный гардероб для парня, что ему нужно и куда это он собирается носить, сочетаемость и необходимость в одежде
Прасковична• 08 января 2020
Ответ дляГага Газу
Вы ошибаетесь
Правильно,у кого проблемы с деньгами-те и занимаются
Щепотка_совести
• 08 января 2020
Ответ дляГага Газу
Вы ошибаетесь
Да, мой именно хочет раритет но на нем такое не сидит а уродует
Он красивый и высокий и свитерки мужа это кошмар. И девочка у него есть уже больше года, странно что ее не смущает такое
Малявка-козявка• 08 января 2020
Ответ дляПрасковична
Дочь-подросток.Ну,чуть старше.В секонде ни разу не была.Её друзья тоже Киев
Я ходила в Хуману - мне нужна была хлопковая футболка темная для ремонта, пошла специально в день завоза, в надежде на новое, так действительно много подростков было и мальчиков и девочек. Я тоже удивилась..
Прасковична• 08 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
В центре Киева
Ух ты,и какие же ТЦ в центре Киева? Если бы Вы там жили,у Вас и Вашего сына и мыслей о секонде не было бы