Гигиенишвили• 08 января 2020

Медь, у кого мужья чистят?

Имею около 200 кг, кабель. В очень твёрдой обмотке. Вчера за 3 часа вручную начистили аж 300 грамм. Больше руками чистить не буду, ну его... может кто-то подскажет какой-то хитрый способ или может видели какую-то не дорогую машинку для очистки?
Кошка Мурка• 08 января 2020
Сжечь и гарь обстучать
Кюветчица• 08 января 2020
Обжигают обычно
автор Гигиенишвили • 08 января 2020
Ответ дляКошка Мурка
Сжечь и гарь обстучать
Думали, но не вариант. Не знаю, где жечь, и в чем, это ж вонь будет на километры
]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2020
Ответ дляГигиенишвили
Нет никакой вони. Жечь на решетке из духовки. Муж в ноябре в лесу обжёг почти на 12 тысяч
beril_он• 08 января 2020
Ответ дляГигиенишвили
есть инструмент для снятия изоляции, типа такого
https://rozetka.com.ua/dnipro_m_19734000/p10927444...
КрытыхРынков• 08 января 2020
а продать как кабель? это же ценный продукт
автор Гигиенишвили • 08 января 2020
Ответ дляberil_он
Это все равно руками. Там толстый кабель и очень твёрдая обмотка, а внутри ещё 2 тонких
сЛАдКОежКА• 08 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
прикольно, поделитесь где взять кабель? хороший зароботок
сЛАдКОежКА• 08 января 2020
Ответ дляГигиенишвили
прикольно, поделитесь где взять кабель? хороший заработок, тоже хочу