Помидорина• 08 января 2020

Любимый сериал! Вот один и самый-самый, равных которому для вас нет

Мой - Друзья. Есть еще которые люблю и пересматриваю, но с Друзьями ничто не сравнится. Это как лучший антидепрессант и самая красивая история любви.
Бойцовская• 08 января 2020
Девочки Гилмор

жар-птица Нюра• 08 января 2020
Друзья, Пуаро,попробуй обмани,идиот с Мироновым,мастер и Маргарита с Басилашвили
гражданинГрубиян• 09 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Любовницы, которые с Милано? Никак не настроюсь посмотреть
Ага, с ней
Попробуйте, мне понравилось. Единственное, что мне показался неоконченным, но продолжения уже несколько лет нет.
Грибной_Дождик• 09 января 2020
Анатомия Страсти, Отчаянные домохозяйки, коли ми вдома
Алена Светлая• 09 января 2020
Менталист
Cherepashonok Kate• 09 января 2020
У меня подборка таких сериалов, трудно один выбрать, все на разную тематику: Баффи, Звёздные Врата: Атлантида/Первый отряд, СSI Лас Вегас и Стар Трек ТОС.
Cherepashonok Kate• 09 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Чертова служба в госпитале МЭШ
О, ностальжи! Сериал юности, надо пересмотреть. Спасибо, что название напомнили, все никак не могла вспомнить.
миссАрфография• 09 января 2020
’Альф’ в украинской озвучке. Самый поднимающий настроение сериал.)))
Куколка-мяуколка• 09 января 2020
Мне ну прямо запомнился Murdock Mysteries и Библиотекари. Но там много кроме сюжета приятного - тема изобретений, костюмы, атмосфера Лондона времен Джека Потрошителя и истории, которая только начинается - Герберт Уэллс, дирижабли, любовь конечно. Библиотекари это тоже было запоминающе, смесь Индианы Джонса, новых и старых сказок. Но прямо чтоб пересматривать все сначала... ну не знаю, у меня времени на этого нет.

Куколка-мяуколка• 09 января 2020
Запуталась в темах, не туда отправила
Сливочная пенка• 09 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
95й квартал
+++ и еще Камеди вумен