Колхозница• 08 января 2020
Тяжёлая депрессия.
Только не пишите, не зацикливайтесь, это лень. Хочу услышать ответ от того, кто прошёл этот ад или сейчас в нем
БоХатая• 09 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Это инфантильность трехсотого левела. Все говно, все плохие, одна я с короной, а не ценят такое чудо... ее не оценили- уже трясет. Увы частое явление, я знаю таких двоих- женщину и мужчину. Им надо вечное признание и восхищение. Лечится у психотерапевта. Эволюция пишет о таких по тегу ’корона’.
У меня никогда не было вы высокой самооценки. Вы путаете. Я выросла на доброте. А эгоизм это совершенно другое. Я на любила себя. А эгоисты любят. К тому же мне никто ничего не давал кроме меня самой. Поэтому я даже и не знала что кто то может быть мне должен.
Только вот год назад благодаря психиатрам и пофигизму подняла самооценку. Мне признание не нужно, я вообще людей люблю подальше и держу подальше от себя. Вы что то напутали или с себя списали то что вам знакомо.
Я добрый человек. Но не для этого мира.
Свекровь научила как жить, чудом я жива и не поехала крыша. Как тварюки так держаться за жизнь до сих пор загадка. И так ие есть и не свекрови. Просто мне далась она и ее сын инфантил, а я в егда тянула все на себе, по доброте, дура была. Сама себя загнала.
Я добрый человек. Но не для этого мира.
Сигарный шланг• 09 января 2020
Девочки, прошу, посоветуйте хорошего психиатра - частника в Киеве, без психотерапии и прочего, только медикаменты (помощь нужна пожилому человеку, разговоры будут бессмысленными).
Кудесница_с_пургеном• 09 января 2020
Ответ дляБоХатая
Я добрый человек. Но не для этого мира.
Научите быть пофигисткой
Покорительная• 09 января 2020
У меня в 21. На почве одиночества - ни любви, ни друзей, на сессию забила. Рыдала сутками. Попала в больничку, по другому поводу, но все же. Через месяц после выписки встретила любовь)) Хоть и расстались, но проблем больше таких нет
Лепешечка• 09 января 2020
депрессия с 2015. лечиться начала в 2018. до - ждала, что ’само пройдет’, пила витаминки, шлялась по врачам, проверяла все подряд.
уже больше года на антидепрессантах, подобрали только в сентябре.
Не любовница• 09 января 2020
Депрессия - это болезнь. Болезни надо лечить. Депрессию лечит врач-психиатр.
Вам надо обратиться к врачу. Да, если пропишут лекарства, их надо принимать. Да, лекарства чаще помогают
Не любовница• 09 января 2020
Ответ дляКолхозница
Самый большой страх, что я одна такая. И только мне так плохо. Это муки ада
Не переживайте, это болезнь, многие ею болеют, мало кто афиширует.
вы молодец, что обратились к врачу. Правильно делаете, что принимаете лекарства. О том, как они работают на вас, рассказывайте врачу. Если что-то не идет, то врач может поменять или откорректировать лечение.
Не бойтесь, вы не одна такая. И, начав лечение сейчас вы сделали правильно! Из депрессии можно выйти, просто часто нужно время.
выздоравливайте!
Не любовница• 09 января 2020
Ответ дляКолхозница
Какой бред Вы пишете! Как Вы счастливы, что не знаете, что это такое.
Я говорила, если бы мне сказали отдай квартиру и ты станешь нормальной, отдала. Все бы отдала. Тут не до еды, не до кредитов, не до детей, ничего не надо
Не объясняйте тем, кто не понимает, это бессмысленная трата сил и времени. лучше потратьте это время и силы на себя. Вам они сейчас нужнее
Не любовница• 09 января 2020
Ответ дляКолхозница
Здесь хочется услышать поддержку, так как в жизни ее нет.
Боюсь лечится у наших врачей
Не знаю, я считаю наших врачей и энтузиастами своего дела и достаточно сильными специалистами. Работать за копеечную зарплату другие не очень могут.
Не любовница• 09 января 2020
Ответ дляКолхозница
Советов не боюсь, вернее я хочу их получить. Ведь назначали врачи и раньше, лезли побочки, бросала.
Как раз в таких состояниях важен совет, поддержка. А не назначение от врача за 2 минуты
Тогда, параллельно с психиатром, посещайте психотерапевта. Он должен быть в штате.
Не любовница• 09 января 2020
Ответ дляКолхозница
А был такой дискомфорт в теле, будто жжение, ходишь, как на карусели едешь и тяжесть во всем теле, голове, ногах. Весь мир как в тумане
бывает, что некоторые лекарства не идут. лучше об этом сообщить врачу, и при необходимости, откорректировать лечение.
Не любовница• 09 января 2020
Ответ дляКолхозница
Переживаю, что я работаю, бухгалтерия. Что вначале будет хуже,( хотя куда уже).
Ведь был опыт приёма. Так колбасило, в разы ставало хуже
Я надеюсь, вы найдете подходящее вам лечение и выздоровеете! Вы правильно сделали, что не стали ждать и обратились к врачу.
Да, депрессия это очень тяжело, но, благодаря правильному лечению, можно вылечиться.
Верю, что у вас все станет на место и вы выздоровеете!
Аноним Советчик• 09 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Почему боитесь начать, очень сильные препараты вам назначили?
Есть такие люди..я вот и адаптол боюсь выпить(
Сигарный шланг• 09 января 2020
Ответ дляАноним Советчик
чего бояться, все равно эффекта никакого)
Ms. Любмая жена• 09 января 2020
Депрессия 12 лет,самоубиться не могу,жду когда наконец умру.
Вот интересно,те кто пишут что ходили по врачам,плохо себя чувствуя. У вас точно депрессия? Откуда у вас было желание куда то ходить и что то искать? Может ипохондрия .
Здрасьтенька• 09 января 2020
Ответ дляСмячиком
Вот. Почитайте(((
Это рассказ человека о состоянии в депрессии.
Омг, ну это очерелной бред копирайтера на тему тонны алкоголя и курева
и да, спорт, спорт, спорт, ДРУЖБА, отсутствие любых, точнее в-с-е-х гаджетов, здоровое питание это путь к нормальной жизни. Инфантильность лечить у психотерапевта, ибо инфантилы постоянно себя жалеют, а это может угробить и довести до ручки любого!
Здрасьтенька• 09 января 2020
Ответ дляБоХатая
Я добрый человек. Но не для этого мира.
Высокая самооценка и корона это разные вещи. Я тоже раньше не знала этого, корона это как бы самооценка в худшем ее проявлении, зло злющее, не дающее нам осознать и понять, что МЫ не правы в конкретной ситуации, а не мир вокруг нас или другая личность. Это грубо говоря, лучше в жж у нее почитайте, там хорошие примеры из реальной жизни.
Колхозница
• 09 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Более чем на 100% уверена, что пишущий сам себе их назначил без анализов. Это в нашей стране сплошь и рядом- самолечение рулит.
Вам рецепт в личку прислать?
Чумачечая Весна• 09 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Какой кошмар
неужели нельзя проработать свою проблему за столько лет со специалистом? Легче сидеть на таблах проще? Хотя да, наверное проще- закинулся и хорошо.. ужас(((((
Какую проблему проработать- невырабатывающийся моим организмом гормон? С таким же успехом диабетик может прорабатывать невыработку инсулина собственной поджелудочной. Поймите,
у меня нет плохого настроения, я даже не помню сколько лет прошло когда я последний раз плакала, я не грущу и не скорблю, но вместе с тем и не радуюсь. Мне похер на всё. У меня полный шкаф брендового шмотья , много с бирками, но хожу в одних джинсах свитере 4 й месяц (стираю конечно). В отношениях с семьёй и близкими играю нужные эмоции чтоб не обижать- они же не виноваты что я не чувствую. Но этот пост не для вас, мне неважно поймёте вы или нет, он для тех, кто столкнулся с таким состоянием, чтоб они поняли, что они не сам на сам и выход из этого имеется.
Кстати, сегодня пошла и купила себе курс флу и гидазепама, с алкашкой надо подвязывать, может сегодня посплю, а через пару недель начну чувствовать себя и говорить людям правду, которую они сами напросились услышать ( есть такой побочный эффект у флу))
Колхозница
• 09 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
щитовидку проверяли? Часто при гипотиреозе депрессивное состояние.
Два раза сдавала гормоны, все идеально. Думала , а вдруг ошибались
Аноним_Галя• 09 января 2020
Ответ дляМудробаба
Очень просто написать ,,не зацикливайся,,. А как???? Я только оттуда, из депрессии. Помогли, как ни странно, медитации, хоть я всегда скептически к этому относилась и нежно любимый Адаптол.
А у меня побочка от него( мигрень жуткая(
Сигарный шланг• 09 января 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А может они ходят только чтоб не самоубиться? Не ради себя, а просто чтоб не оставлять детей/родителей/собаку.
Кудесница_с_пургеном• 09 января 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне поставили диагноз ипохондрик с депрессией. Пошла к психотерапевту потому что жизнь была ад. Я не спала и девочки подсказали
Герцогиня• 09 января 2020
Ответ дляFeva
Я прошла только что тест. [ выраженная тяжелая депрессия ]
Не думала, что все так плохо. Я думала, что у меня ее вообще нет. И что теперь?
И у меня средней степени тяжести...
Я подозревала. Меня после аборта так штырит, что нет сил бороться...
Часто думаю о самоубийстве, но не могу... Тк есть люди, которым я нужна.
Сын и родители. Сейчас пишу и рыдать хочу. Ком в горле...
Кудесница_с_пургеном• 09 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Кстати читаю вас и говорила подруге такие же слова. Что меня ничего не радует. Так же куча шмоток , финансы как бы норм. Но нет радости от покупок. Даже купили квартиру не в Украине и то ну купили так купили. Скорее всего я не до лечилась. Но были моменты в моей жизни которые мне помогли наверное помимо таблеток вылезти с депрессии Но то в прошлом . Я получила новые эмоции и мне было круто.
Герцогиня• 09 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Да, именно это останавливает. И мысль о том, что после суицида душа больше не сможет воплотиться.
А я очень хочу ещё сюда вернуться и родить нескольких детей и жить так, как я в этом воплощений не смогла...
Каждый день собираю себя по частям. Чтобы встать и идти на работу, которая не приносит норм дохода. Чтобы делать обычные ежедневные дела. Мои родители не поймут, если я им расскажу, как мне тяжело... Скажут, что дура. Что сама себе проблему выдумала на ровном месте.
Я всю жизнь убивалась за своим мужем и в итоге, очень ничтожно мало была с ним счастливой. Это были мгновения из многих лет...
Аборт просто вышиб оставшуюся почву из под меня...
Герцогиня• 09 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Что стало причиной, Вы можете сами себе объяснить?
Кидстаффовка• 09 января 2020
Ответ дляСмячиком
Вот. Почитайте(((
а вы серьезно этот текст всерьез восприняли?))
жесть)
Кидстаффовка• 09 января 2020
Ответ дляБоХатая
Спасибо) Я вот на советчица и прочитала сказки без хепи энда. Очень познавательно, и рада что есть такие умные девочки-советчицы) Где такое ещё можно узнать.
Просто пока переживала несовершенство мира пила гидазепам что бы крыша не уехала от переживаний. Сейчас просто пофигизм на всё, вообще, как в анекдоте про шарики которые не радуют. Стрезам тоже помогал но от него тошнило. Сейчас я не нарадуюсь эре айти когда можно сидеть дома и эре предпринимателей. Потому что в наемном рабстве я бы не выжила. Психика не подстроена под змеиные кодла и пакости.
Единственное что ещё спасает это путешествия и цели + гидазепам 0,2. Пока не все увидела и не всего достигла. Это и держит. Интерес. А вообще мечтаю подальше от людей на пенсии и хотелось бы не в Украине где за квартиру можно и без жизни остаться.
После разочарований бобсь близко подпускать людей. Бывший помогает, любовник. А замуж уже боюсь. Не доверяю мужчинам.
Друзей заменяет советчица.
несовершенства мира..кодло..ваше пальто не запачкалось ,пока носились с депрессиями,как с торбой?