Почемучка• 08 января 2020
Кто сейчас в Египте? Как погодка ?
Предлагают друзья поехать , но я любитель тёплого моря и солнца...Мерзнуть это не мое, даже если путёвка недорого))
Ошеламиссимо• 09 января 2020
Ответ дляМастер Пис
Подруга там, мёрзнут, ходят в кофтах днем
а в какой гостинице?
Ошеламиссимо• 09 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Днём 19 в шарме, купаться можно только в бассейне с подогревом
А Вы в какой гостинице?
Да будет так• 09 января 2020
В такое время едьте только в безветренную бухту.
Днем сможете и покупаться и позагорать.
Ездили в декабре из своего отеля на экскурссию в другие отели, разница колоссальная!
У нас тихо и тепло, а там ветер и холод.
Днем сможете и покупаться и позагорать.
Язвочка• 09 января 2020
Ответ дляДа будет так
Днем сможете и покупаться и позагорать.
сейчас в Шарме максимум 20 градусов и даже если нет ветра, все равно ну совсем не жарко. В декабре там было гораздо теплее
Да будет так• 09 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Понятно, думала этот год будет теплее зима в Египте.
В декабре конечно было шикарно, без изнуряющей жары. Думаю днем около 25-26 точно.
Как нефиг делать• 09 января 2020
20 градусов,приятно сидеть на берегу в теплых полотенцах,купаться некомфортно.Или сидеть в джакузи или в бассейне с подогревом.Мы в безветренной бухте,окруженной скалами со всех сторон но все равно очень дует.Но природа все равно класс,отель,все равно радуемся.Только за авиакатастрофу расстроились,летели прошлой ночью и у меня было плохое предчувствие,связанное с самолетом,а тут узнали,что Киев-Тегеран разбился.
Как нефиг делать• 09 января 2020
Дети в теплых демисезонных куртках и спортивных костюмах вечером,днем в купальниках.Жары нет,просто более менее тепло.
Ошеламиссимо• 09 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
В какой гостинице отдыхаете?
Всех в сад• 09 января 2020
Днем 19-20 градусов,на солнце очень тепло. Вода в море теплее,чем в подогреааемом бассейне. Вечером, да, свежо - кофточка или легкая курточка.
Мы в бухте Шаркс бей
Тоскующая• 09 января 2020
Мы сейчас в Наама бей. У нас отель в безветренном месте. Днём очень тепло, целый день валяяемся то на пляже, то у бассейна . До 16:00. Никто куртки не одевает, даже кофты! Море 24, тихое, спокойное. Бассейн 27. Один день, 07.01. был сильный ветер, не купались, ходили гулять в город. Вечером в ветровка, но ужинаем в ресторане на улице- нам комфортно.
КоКоКоКоКоКо...• 09 января 2020
Ответ дляТоскующая
А напишите, какой отель? И довольны ли? И еще, есть в этой бухте где посмотреть кораллы и рыб или совсем песочек? Спасибо.
Тоскующая• 09 января 2020
Мы в мовенпик. Нам нравится) Тут была моя тема, я за него спрашивала, потому что последние отзывы были не очень. Мне тут такого написали, что просто ходили голодные, есть было совсем нечего и надо срочно сдавать Путевки. Я , если честно, очень удивлёна! Отличный отель! Да, немного подуставшие номера, но для Египта не плохо. Еда не сильно разнообразная, но всегда все свежее и вкусное, не специфическое египетское, а европейское. Всегда и мясо, и рыба, и курица. Фрукты- дыня, апельсин, грейпфрут, физалис, кумкват, яблоки,инжир, были глуши. Манго и клубнику покупаем. Вход в море отличный! Есть и пологий и понтон) рыбки, кораллы. Мы очень довольны!
КоКоКоКоКоКо...• 09 января 2020
Ответ дляТоскующая
Фото в реальном времени
Спасибо большое! Я помню ту тему. По ее результатам вычеркнула Мовенпик из списка и полетели в другой отель в Шаркс Бей. Отдохнули тоже очень хорошо. Сейчас присматриваю для дочери, хочется ее ближе к дискотекам и развлечениям отправить :)
Ошеламиссимо• 09 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А в какой гостинице в Шаркс Бей?
Мамулька• 09 января 2020
Ответ дляТоскующая
Здравствуйте! Я вот Вас тоже недавно вспоминала, и с мужем недоумевали, как можно было такие плохие отзывы отб отеле писать. мы тоже там были, 30 декабря прилетела ( в вашей теме я тоже учавствовала в комментариях).
Второй раз там были .И еще с погодой повезло, в Израиль 26 декабря смотались.Короче, отель отличный и отдых также!
И еда вполне пристойная, и лежаков хватает всем.
Тоскующая• 09 января 2020
Ответ дляМамулька
Вот и я о том же! Все очень не плохо!