Люблю Поумничать• 09 января 2020

Муж хочет отсудить ребёнка

Девочки, я в отчаянии. Хочу его убить и отсидеть и жить счастливо. Хочет в суде показать мои интимные фото, хочет на всю Украину их показать и написать что я шлюха если не отдам ему ребёнка. Таким образом хочет в суде меня осквернить и забрать себе сына. Я не хочу жить без ребёнка. Я в отчаянии. Хочу его с окна кинуть и сказать что наоборот пыталась удержать он вырвался и упал. Живём на 5 этаже.
Пожмаковна• 09 января 2020
Толсто

автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Ответ дляПожмаковна
Толсто
Вам скрины его сообщений принести?
Угги_в_горошек• 09 января 2020
Интимные фото это Вы и футбольная команда в церкви?
Иначе смысла нет
Грибной_Дождик• 09 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Иначе смысла нет
Додекаэдр• 09 января 2020
да хай забирает.
через полгода вернет .
вы сделайте безразличный вид
автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Вот, всем кто не верит.
Та легко!• 09 января 2020
Он у вас такой мелкий, что с балкона скинете?
Телочка• 09 января 2020
Ваши интимные фото не являются основание забрать у Вас ребенка.
Поверьте, не нужны таким...муДчинам дети.
Они орут только громко, а потом в зале суда язык у них в *опе и согласны на все, лишь бы отпрыск жил с мамой.

А фото куда он разошлет? По интернету? Ну велика печаль
БершкомангоЗар• 09 января 2020
У психически здоровой, не ассоциальной, не еаркоманки матери сложно отобрать ребенка. Закон у нас на стороне матери. Если мать работает. Никаких проблем.

автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Иначе смысла нет
Это я голая и полуголая.
Та легко!• 09 января 2020
Ваши интимные фото в суде смотреть не будут. Успокойтесь.
автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
да хай забирает.
через полгода вернет .
вы сделайте безразличный вид
У меня сердце разорвётся. У меня дороже ребёнка нет никого.
Угги_в_горошек• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это я голая и полуголая.
И что?
Та легко!• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это я голая и полуголая.
И что тут такого?
БершкомангоЗар• 09 января 2020
Распостранение интимных фото подсудное дело.
автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Ответ дляТа легко!
Мать ради ребёнка готова на все.
автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Не работаю. Малышу годик.
Черпак_для_фантазий• 09 января 2020
А причем тут то что вы голая к правам на ребенка. Автор,детский сад. Выключите эмоции и включите мозг.
Додекаэдр• 09 января 2020
автор, зачем вы ведетесь ?
вам самой значит нравятся эти игры , театр, ах как я страдаю, ах как играет мое чувство собственной важности , о боже, еще, еще парочку ! аааа..... аааа....

Тріль!• 09 января 2020
у вас что плохая фигура? ну распространит и что...
Та легко!• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мать ради ребёнка готова на все.
Ага. Особенно если он скинет вас вместо себя. Убого троллите.
Маманя• 09 января 2020
Та кому триста лет нужны ваши фото. А адекватные люди по таким судебным вопросам с юристами советуются. А не бред сумашедшего на сайтах пишут, выкину, отсижу. Так что хорош троллить, бухать, или чем вы там заняты.
НЛОша• 09 января 2020
Автор, вот с психикой у вас беда, а не с голыми фото. Ваши фото в суде никого не впечатлят, А вот если вы сорветесь на истерику и будете кричать, что вам не жить - пиши пропало. В смс с мужем тоже будьте аккуратны- уже один скрин есть где вы пишете, что вам не жить
автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Вот ещё.
автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Ответ дляМаманя
Я просто в отчаянии, извините
Оскорбляю всячески• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот ещё.
переписка двух умалишенных.
вас обоих бы лишить родительских прав по-хорошему
Угги_в_горошек• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот ещё.
Слушайте, Вам лет 18? Лечиться обоим надо
Додекаэдр• 09 января 2020
два дыбила это сила
КартаБезКомиссий• 09 января 2020
Вы разведены? Определяйте судом место жительства ребенка. Не отвечайте ему, поменьше эмоций.
автор Люблю Поумничать • 09 января 2020
Очистите историю у себя и у него. Всё, не докажет что я хочу умереть.