Реанимация• 09 января 2020

Помощь при рождении ребенка 2020 год

Збільшення виплат на дитину
Новим законом "Про висновки і пропозиції до Закону України про Державний бюджет на 2020 рік" передбачено підвищення виплати дитячої допомоги в 2020 році:

при народженні першої дитини — 100 000 гривень (відразу виплачується 25 000 грн., потім по 2083 грн. щомісячно)
при народженні другої дитини — 200 000 гривень (відразу виплачується 50 000 грн., потім по 4166 грн. щомісячно)
при народженні третьої дитини — 400 000 гривень (відразу виплачується 100 000 грн., потім по 8333 грн. щомісячно)

Вопрос : для тех кто родил до 2020 года, ежемесячные выплаты не увеличат ????
Вроде понимаю, что нет , но так надеюсь....
Ща как дам• 09 января 2020
Какие большенство злые, фу. А знаете почему, автор? Потому что не попадают под эту категорию. За то за субсидией все бегут. Идите работайте, зачем Вам субсидия? Так не же, сразу ищут где что положено отхватить. Да, мамам нужны деньги от государства и чем больше, тем лучше. И всем людям нужно хоть что-то от государства. Была б возможность, любой бы из Вас не отказался бы от какой-то гос.помощи.

автор Реанимация • 09 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Спасибо. Вы правы.
автор Реанимация • 09 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Я ведь знаю ,что не попадаю под выплаты 2020 года. Которых, как оказалось и не будет .
Штора с кисточкой• 17 января 2020
Ответ дляРеанимация
А вот сегодня статью нашла:
https://www.google.com/amp/s/amp.znaj.ua/ru/societ...
И как понять, какие сейчас выплаты??