Реанимация• 09 января 2020

Помощь при рождении ребенка 2020 год

Збільшення виплат на дитину
Новим законом "Про висновки і пропозиції до Закону України про Державний бюджет на 2020 рік" передбачено підвищення виплати дитячої допомоги в 2020 році:

при народженні першої дитини — 100 000 гривень (відразу виплачується 25 000 грн., потім по 2083 грн. щомісячно)
при народженні другої дитини — 200 000 гривень (відразу виплачується 50 000 грн., потім по 4166 грн. щомісячно)
при народженні третьої дитини — 400 000 гривень (відразу виплачується 100 000 грн., потім по 8333 грн. щомісячно)

Вопрос : для тех кто родил до 2020 года, ежемесячные выплаты не увеличат ????
Вроде понимаю, что нет , но так надеюсь....
Правильно_Валерчик• 09 января 2020
Это был проект, его отклонили

Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 января 2020
Работать идите!
Аноним ФЕЯ• 09 января 2020
автор, вы серьёзно?
Страхованная• 09 января 2020
капец... А пенсионерам сдохнуть....
задумчивая мордочка• 09 января 2020
автор, идите работать. никто Вам ничего не должен.
вареный_look• 09 января 2020
Так не утвердили ж.
И, да: вы в любом случае под это увеличение не попали бы.
Правильно_Валерчик• 09 января 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Работать идите!
Если пенсионеров будет больше чем рождающихся - вы хоть представьте дефицит ПФ и как вырастут взносы в ПФ для работающих...
Аноним ФЕЯ• 09 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
не убивайте последнюю надежду автора
автор, в долларах будут вам доплачивать
Барабан для взрослых• 09 января 2020
Не правда! Не прийнялм

Соседушка• 09 января 2020
Эх жаль что не приняли((
неДоПриличий• 09 января 2020
Астанавитесь) вы в ваших бурных фантазиях слишко далеко заплыли
НичеНипанимаю• 09 января 2020
У нас бы рожали до пенсии за такие деньги.
Ленне-Рейма• 09 января 2020
конечно будут!! и за 3 года назад пересчитают!!!! и декрет до 19 лет ребёнкиных сделают...
но не у нас..не у нас
Мира всем• 09 января 2020
автор, еще мать одиночку оформите
Швабристка• 09 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Это где, у вас?
А у нас и будут рожать, особенно в неблагополучных семьях или в селах, это же деньжиши для них огромные.
Красавица писяная• 09 января 2020
будут вам плотить автар!
ожидайте! 8 штук в январе,ведь выжеродила!
Правильно_Валерчик• 09 января 2020
Девочки, вам негатив некуда слить? Да, был такой проект, его конечно не приняли. Но то что наш ПФ сейчас не справляется, а дальше будет только хуже - это очевидный факт. Меньше агрессии, рожайте, спасите страну от старения...
автор Реанимация • 09 января 2020
Для тех , кто советует идти работать, яжеродила и т.д. отвечу :
ребенок один и ему 4 месяца, никогда не рассчитывала жить на детские , но для меня были бы не лишнее эти деньги
Жена сына• 09 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я родила, двоих, только не для нашей страны. В Украине им делать нечего

Аноним_Русалка• 09 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это был проект, его отклонили
Слава богу
Крутышка-Пышка• 09 января 2020
Ответ дляСоседушка
Эх жаль что не приняли((
знаете почему не дал Бог жабе хвоста? иначе б она всю траву перетолкла)
Крутышка-Пышка• 09 января 2020
Ответ дляРеанимация
а перед рождением ребёнка как и на что жить планировали?))
dahashutka19• 09 января 2020
Этот проект отменили . Все будет как и раньше
dahashutka19• 09 января 2020
Вернее его не утвердили
dahashutka19• 09 января 2020
Ответ дляРеанимация
Так а вам бы ничего и не светило. Это все равно касалось бы тех кто родил в 2020. Или вы за вторым собрались?
Швабристка• 09 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вы сколько нарожали?
автор Реанимация • 09 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
Магиня• 09 января 2020
Ответ дляРеанимация
а деньги для всех не лишние, не только для вас.
Правильно_Валерчик• 09 января 2020
Ответ дляШвабристка
А вы сколько нарожали?
Двоих, а что? Работаю все время на удаленке и налоги отчисляю, не волнуйтесь)
Крутышка-Пышка• 09 января 2020
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
хамить не нужно, нужно думать о бытие перед рождением детей, а не уповать на манну небесную и на пособия.