Борода• 09 января 2020
Хочу... подскажите
В августе день рождение хочу забронировать на семью отдых 2 взрослых и двое деток 15 и 6 лет . Куда лучше Кипр или Греция? Может Испания? Бюджет на 14 дней 2,5-3 тыс евро
Печенюшка• 09 января 2020
Вы на 4 в августе на 2 недели в эту сумму не вложитесь. Или это будет что-то КРАЙНЕ скромное
Форточка с диоптриями• 09 января 2020
Кипр 3 взрослих и 1 ребёнок реально на дней 9-10 и то если экономить.
Борода
• 09 января 2020
Ответ дляГигиенишвили
может Маврикий
А где это находится? Вы там были?
Борода
• 09 января 2020
Ответ дляРекламама
Отель в одном месте а к морю далеко идти?
Форточка с диоптриями• 09 января 2020
Ответ дляБорода
Там где мы отдыхаем , там первая линия , отель 3 звёзды. 2 взрослых и 1 ребёнок , 10 дней бюджет 3000 евро. Сюда входит ещё авто на прокат на 3 дня. Ну если економть можем уложиться в 2700) но не меньше
Борода
• 09 января 2020
Ответ дляРекламама
Можно отель название погуглю
Форточка с диоптриями• 09 января 2020
Ответ дляБорода
Можно отель название погуглю
Asrteas , прям возле пляжа fig tree bay. Учтите , лежак 2,5 евро ) зонт 5 евро ) это на пляже каждый день надо платить )
Борода
• 09 января 2020
Ответ дляРекламама
Вот это отдых! Не хочется уже(
Форточка с диоптриями• 09 января 2020
Ответ дляБорода
Вот это отдых! Не хочется уже(
Ну это Европа ) так не только на Кипре. Мы берём 3 лежака и 1 зонт. Можно разместиться в отеле Констанинос., там лежаки свои , но на Ваш бюджет на 7 дней в августе не хватит
Печенюшка• 09 января 2020
Мы в прошлом году в Испании были 7 дней втроём с ребёнком в 4* на завтраках за 1800 и это был июнь для них это не сезон. И это был самый обычный отель.
Борода
• 09 января 2020
Ответ дляПеченюшка
А можно название отеля
Борода
• 09 января 2020
Ответ дляПеченюшка
А когда у них сезон?