Играю у края• 09 января 2020
Посоветуйте отель в Египте
Посоветуйте отель в ценовой политике типа Альбатроса аква блю или Корал си аква клаб, т е до 2000 долл на 2 плюс 2. Какой отель вам понравился для отдыха с детками?
ВЫВсеВрете• 09 января 2020
Новотель в Наама бей. Были с ребенком 7 лет в декабре. Понравилось. Заход в море песок, нет никаких лестниц. Едой тоже довольны, соки пакетированные
]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2020
В альбатросе мы недавно сильно травонулись всей семьей. Был выезд в 5 утра. Самолет в 8.50. Сухпайок не дали, отправили в ресторан на ранний завтрак, а там были черствые булки только, огурцы нарезанные и капуста. Даже соки закончились. Лобби бар тоже закрыли в это время. Выезжало нас 37 человек из отеля в это время.
Практически везде буквально требуют деньги. Полотенца поменять пляжные у нас так и не получилось: на замену вечно не было.
Играю у края
• 09 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я читаю там только завтраки? Иля я неправильно понимаю?
Играю у края
• 09 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Charmillion sea life resort очень неплох
Рекомендовали его. Но километр до моря...
Баба-царьлебедь• 09 января 2020
Ответ дляИграю у края
Та ну ! Мы в нем отдыхали. Какой километр. Это первая линия
Это вам за другой говорили , я видела его из автобуса , проезжали мимо .. точно такая же вывеска .
Мы были именно на берегу
Играю у края
• 09 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы были именно на берегу
Да, это я с другим Charmillion перепутала
Солнечный зайчик• 10 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мы наверное в разных альбатросах отдыхали.
мы уже 3 раза были в аква блю. ПО поводу раннего выезда - не знаю, не было ситуации.
Питание всегда было хорошее и свежее. у Мужа проблемы по ЖКТ - к питанию не было никаких вопросов.
Полотенца всегда были на замену.
Деньги пару раз оставляли уборщику, больше нигде не платили
Полотенца всегда были на замену.
Играю у края
• 10 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Полотенца всегда были на замену.
С детьми там удобно? Пляж песчаный?
Солнечный зайчик• 10 января 2020
Ответ дляИграю у края
С детьми там удобно? Пляж песчаный?
для детей там рай) там такой шикарный аквапарк.
заход в море пологий, пляж то песчаный, кораллы дальше, но все ровно в обуви комфортнее
]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Полотенца всегда были на замену.
Видите, по разному бывает. У меня такой опыт.
Отель красивый, внешне очень чистый, но у меня, первый раз побывавшей в Египте именно в этом отеле, сложилось очень негативное мнение о стране.
Уже 4 дня Нифуроксазид пьют после этого небезопасного отдыха.
Эмоций очень много.
]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Аквапарк без подогрева.
Но, да, классный.
]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2020
Ответ дляИграю у края
С детьми там удобно? Пляж песчаный?
По пляжу с детьми удобно. Есть заход со ступенек хороший заход, а есть заход по песку вообще, но между больших камней.
Идеальная оптимистка• 11 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Полотенца всегда были на замену.
Дайте пожалуйста ссылку на него.