АнтиТанкист• 09 января 2020
Гарри и Меган отказались от титулов
Какие молодцы,хотят жить своей жизнью,а не быть куклами
Беззубовна• 09 января 2020
Як ото кажуть, який їхав, таку і здибав. С такими бабками многое можно, а меган конечно молодца, решила по крупному продаться, даже если вам немного за 30,можно выйти замуж за прЫнца
ПесиКот• 10 января 2020
Ответ дляВыручалка
Гарри чем будет на жизнь зарабатывать? Или пошлет Меган на работу?
Убер есть везде!
Мастер Класс• 10 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да где ж ребеночку те гены взять. Маман не гнушалась ложиться рали роли, по настойчивым слухам поехала по приглашению Трампа ’в сауну’, после передачи (типа Поле чудес, а она моnдель с чемоданчиком). Папá бухарь и гулена. Дед гулена. Прадед царь гулён всея Англии. Чую будет аристократ очередной)))
Читала читала. Ничего не поняла. Кто в сауну? Рали роли это что?
ВЫВсеВрете• 10 января 2020
Ответ дляМастер Класс
Ради роли.
Меган, но в сауну это образно. Трамп тогда нескольким девушкам визитки с приглашением оставлял, досуг провести. Меган была не единственной
Совбез• 10 января 2020
История повторяется. Его прадед так сделал. И ничего страшного. Это их жизнь