Вот Она Я• 09 января 2020
Девочки есть кто-нибудь из вас кто сидит на фотостране?
Так вот у меня вопрос ... там есть один мужчина зовут Лёша, он очень милый романтик. Были возможно у вас с ним свидания?
Вот Она Я
• 09 января 2020
Ответ дляДуняша
Лёша ,иди спать
Никто не поведётся на это
Блин так это не прикол.
Девочки хочу проверить может не только мне этот молодой человек золотые горы обещает
...аяприкольная• 09 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Блин так это не прикол.
Я сижу), тоже иетересует один кадр)
ЯсноВидящая• 09 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Блин так это не прикол.
А какой город?
Диверсификация• 09 января 2020
Та они там всем золотые горы обещают.
Особенно если сразу стал называть солнышком, милой и ставить смайлики сердечки - точно разводняк на чувства!
Есть такой тип съёма , когда мужику мало просто трахнуть, ему нужно именно запудрить могз так чтоб женщина влюбилась. Ему нужно именно трах с чувствами и потом разбитое сердце
...аяприкольная• 09 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Та они там всем золотые горы обещают.
Казлы(
Единорог помог• 09 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Та они там всем золотые горы обещают.
А как можно сразу повестись на эти смайлики и солнышки?
Диверсификация• 09 января 2020
Ответ для...аяприкольная
Казлы(
Да, эта категория , как по мне , самые мерзкие. Те, кто сразу трах предлагают, хотя бы честные.
Я сама на сайте иногда зависаю и этих чую сразу. Они сразу заявляют о том что ищут именно серьезные отношения или именно не сожительницу, а жену. Далее бла-бла про Веру в судьбу, про любовь и всё приправляют ласковыми словами и сердечками. Как правило, женщины быстро на это ведутся и через пару недель такой чудесной переписки , уже на первом свидании будет секс , при чем не просто секс , а с чувствами и женщина будет стараться сделать всё ! Т.е вместо прилюдий, ухаживаний и уговоров была переписка в тепле и без затрат.
Единорог помог• 09 января 2020
Ответ для...аяприкольная
Казлы(
И я думаю, если сразу назвал вас солнышком, то назовите его сразу козликом
Диверсификация• 09 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Это точно
ещё и сердечко добавить
...аяприкольная• 09 января 2020
Ответ дляДиверсификация
О, у меня сегодня такой был))), женюсь и бла-бла, грубо ответила и сразу свое лицо показал((((
Диверсификация• 09 января 2020
Ответ для...аяприкольная
А я вчера только общалась. Говорит жену ищу и чувствую , что она уже где то совсем рядом , вот-вот встречу...
Ну я и объяснила, кого он встретит
А самой честно, так обидно за наших женщин стало...
Ну я и объяснила, кого он встретит
...аяприкольная• 09 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Ну я и объяснила, кого он встретит
Вот-вот)
Я сказала, что дешевый пикаперский почерк так он еще и обиделся)