АнтиТанкист• 09 января 2020
Гарри и Меган отказались от титулов
Какие молодцы,хотят жить своей жизнью,а не быть куклами
ВЫВсеВрете• 09 января 2020
Не быть куклами, ой не могу))))) да кем бы был тот Гарри не будь он ’куклой’? Кому вообще мог быть интересен алкаш и хулиган? Мегашка бы и не глянула в его сторну
Выручалка• 09 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ой, ну Меган тоже не фонтан
. Пидстаркувата и ноги такие страшнючие
Выручалка• 09 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Думаю, что им пришлось это сделать
С какой стати? Чувство соперничества? Думаю Меган была инициатором.
ВЫВсеВрете• 09 января 2020
Ответ дляВыручалка
Ой, ну Меган тоже не фонтан
. Пидстаркувата и ноги такие страшнючие
Зато щас как карьера попрет, будут наперебой приглашать гэрцогиню на съемки) а рыжий будет пить да дитенка няньчить))
Печенюшка• 09 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Человеком, которого не пытается хейтить каждый первый аноним
Выручалка• 09 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
тоже вариант.
ВЫВсеВрете• 09 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Печенюха, ну шо вы ей-богу)))) ему бы хватило захудалой жонки, которая б его хейтила и пилила без нас)))
Выручалка• 09 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Слушайте ну это реально позор для королевской семьи. Думаю, как бы Меган не постигла судьба Дианы.
Мастер Класс• 09 января 2020
Читала версию, что на самом деле их заставили это сделать, типа это их выбор.
Ля-ля-ля• 09 января 2020
Ответ дляВыручалка
тоже вариант.
Интересно постельные сцены будут
это точно будет позор для Виндзоров
Сиреневая цапля• 09 января 2020
Ответ дляМастер Класс
Есть версия, что Диана родила его не от Чарльза, поэтому тоже могли попросить.
Ля-ля-ля• 09 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ну вроде бы эту версию опровергли уже не
Сигарный шланг• 09 января 2020
Гарри, как теленок, идёт на поводу Меган. А у нее ни мозгов, ни воспитания не хватает быть членом семьи. Возможно и попросили. Мне кажется, Меган восприняла замужество за принца как роль, но не справилась
Мира всем• 09 января 2020
Мэган просто хочется снова в кино сниматься. Она будет мотаться по съёмках, а Гарик будет с малым возиться, а потом забухает. Но будет поздно.
Мира всем• 09 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
ой, у нас совпали мысли, писала ответ, даже не читая комменты)
Выручалка• 09 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну опровергли, но то такое.... представляете, еслиб это выяснилось что было бы с монаршей Британией?
Сиреневая цапля• 09 января 2020
Ответ дляВыручалка
Он подозрительно похож на какого-то конюха, но никто этого не признает, проще так убрать.
Сиреневая цапля• 09 января 2020
Ответ дляВыручалка
Глядя на фото возникают очень большие сомнения.
Беззубовна• 09 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А он что любитель алконафт?
ВЫВсеВрете• 09 января 2020
Ответ дляБеззубовна
А он что любитель алконафт?
Та он бухал так, шо гай в Виндзоре шумел и бабка на карвалоле сидела. Под синькой зиги кидал и и в форму сс рядился. Аристократ, ×¥l€
палка-копалка• 09 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Блин как Вы точно его описали
Беззубовна• 09 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ого, наверное детская травма, рано маму потерял, богатые тоже плачут, ребёночек может хорошие гены возьмёт. Ещё говорят Диана его нагуляла, не зря наверное от королевской семьи ушёл, наверное попросили
ВЫВсеВрете• 09 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Да где ж ребеночку те гены взять. Маман не гнушалась ложиться рали роли, по настойчивым слухам поехала по приглашению Трампа ’в сауну’, после передачи (типа Поле чудес, а она моnдель с чемоданчиком). Папá бухарь и гулена. Дед гулена. Прадед царь гулён всея Англии. Чую будет аристократ очередной)))