Железный коготь• 09 января 2020
А как зовут эту страшную даму что замуж вышла недавно?
Девочки
Вы все знаете!
На днях тут кто то писал про нее
Она такая страаашная страаашная
И с нее стебутся
Как ее?
Вы все знаете!
На днях тут кто то писал про нее
Она такая страаашная страаашная
И с нее стебутся
Как ее?
Язвочка• 09 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Нэма.
Есть шоколадка)
давайте шоколадку. я требую!
куркулиха• 09 января 2020
А в чем ажиотаж, первый раз что ли дама с неудачной внешностью замуж выходит? Эка невидаль. Не всем быть красавицами.
90x60x90• 09 января 2020
Ответ длякуркулиха
Ну, видимо потому, что тут столько красавиц, а замуж никак выйти не могут! )
Анютины ласки• 09 января 2020
Ответ для90x60x90
Вы с чудесами визажа похоже не знакомы. ) Это она! на 1000%
Нет не она. У той нос картошкой, а у этой кончик, как обрезан
Язвочка• 09 января 2020
Ответ дляХвець-тець
Нужно брать Вас
только мясо не люблю и жаренное всякое
Ленивица-красавица• 09 января 2020
90x60x90• 09 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Т.е. что такое контуринг, вы не в курсе? )) И даже из обезображенного личика ожогами, можно сделать супер красавицу! Это уже не новость. НО, вы упорно доказываете, что это не она...) Это она! И пусть будет счастлива! Назло таким как вы. ))
Ленивица-красавица• 09 января 2020
Ответ дляЯзвочка
только мясо не люблю и жаренное всякое
Вообще супер. Мне больше достанется
Анютины ласки• 09 января 2020
Ответ для90x60x90
Нет, только вы видели, как из азиаток делают европеек) Конечно, только вам это доступно, куда уж нам)
90x60x90• 09 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Причем тут азиатки и европейки? В таком случае посмотрите, как визажисты делают из девушек красавиц, попавших в жуткие аварии. Тогда тем более непонятно ваше желание доказать, что это не она. Вы не замужем? )
90x60x90• 09 января 2020
Вот вам еще ее фото. После передачи у Малахова. С девушкой работали визажисты, стилисты, психологи, и видимо эти уроки не прошли даром. ) И слава Богу!
МаксХмара• 09 января 2020
Ответ для90x60x90
А что с ней не так? Почему столько внимания и столько людей с ней работали?