Дадосвидания• 09 января 2020
А были ли вы лично знакомы с людьми с необычными способностями?
Ну там, типа экстрасенсы, утюги липнут, тучи расходятся?)
И верите ли вы, что этому можно научиться?
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот! Если бы я лично это сама не видела - не поверила бы.
На меня это произвело неизгладимое впечатление.
Если это правда, то конечно)
Люблю Поумничать• 09 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
почитайте книши про интуицию Многие это умеют, что выше пишут... это инстинкты которым более 3 млрд лет) но нам забили голову знаниями и мы подзабыли их, но можно вернуть
вот вот! У меня сильная интуиция видимо, иногда аж страшно.. на днях с мужем даже поржали.. Смотрим фильм, там люди садятся в машину, говорю ща дтп будет.. Таки да.. и он мне - ’ты зачем людей убила’))))
Ну а так, часто знаю что то откуда то, не понимаю откуда.. вот просто как кртинками иногда вижу, но чаще думаю это просто логика и интуиция, хз короче.
Но знаю трех людей, которые точно видят больше! Одна так вообще шок для нас.. Не понимаю че мне везет на них
Санта Барбара• 09 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Прям при звонке?
Да. У меня лицо было такое же, как у Вашего смайлика
Люблю Поумничать• 09 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Моя мама часто предсказывает события. Ей как бы во сне приходит ответ на вопрос. Много раз убеждались в наличии у нее таких способностей
У меня подруга такая, но не во сне, а просто как приходит в голову, типа как голос.. но это не постоянно, контролировать это она не может. Как то она сказала что будет у меня машина, мол не парься.. я злилась, мол она меня утешает, а та.. да будет, я видела нас в ней, красная.. И точно) то и забыла.. потом уж вспомнила
Дадосвидания
• 09 января 2020
Я вот была у одной барышни , она руками поводила и порассказывала где у меня больные места. Надо походить еще для лечения. Но легче сразу стало, хотя может это самовнушение? И вот как это? Она угадала? Маловероятно. Я у нее спросила как она это делает, она сказала, что каждый может научиться. Но ведь нет же?
На паровозе• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Глупо так примитивно мыслить... в этом мире есть все, просто много вранья
Согласна, мир не настолько прост, как некоторым кажется
Люблю Поумничать• 09 января 2020
Ответ дляДадосвидания
со здоровьем проще, та же остеопатия для многих загадка, а по факту уже доказательная медицина, но не в нашей стране
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ой, ну события в фильмах я тоже предсказываю
Интуиция, ничего личного)))
А про подругу расскажите
Интуиция, ничего личного)))
А про подругу расскажите
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну хорошо, как можно подержать руку у меня над коленкой и сказать, что детская травма, в 7 лет именно на нее упала? И это так? Так где написано было про 7 лет? Откуда узнала? У меня ж нет колец как на дереве))
Люблю Поумничать• 09 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Интуиция, ничего личного)))
А про подругу расскажите
Интуиция, ничего личного)))
А про подругу расскажите
ну поэтому я и говорю что поржали.. хоть там ничего не предвещало как бы.
Про подругу.. а че рассказывать, просто ей приходят периодически какие то вещи, она видела мертвых даже.
Вторая лечит людей и тоже видит мертвых и знает больше и про будущее тоже. Но я за таким не обращаюсь)
А есть одна не подруга, а просто как то случайно попала к ней и даже не зная кто она, думала она психолог. Вот где впервые в жизни я офигела!
Просто по полкам разложила и такие вещи сказала.. все так четко и вплоть до имен, такого знать она точно не могла.. и там никаких догадок, все очень четко и она так сильно помогла нам!! Я плохо отношусь вообще к походам к таким людям, но тут было случайно, но очень важно оказалось. Она просто уникальная, я думаю. Вот пишу и поражаюсь. Потом сестра, которая еще больший скептик чем, тоже пошла.. и тоже офигела.. так вот
Люблю Поумничать• 09 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Не знаю) но у меня тоже есть такой врач)
Секретница• 09 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да, я знакома. Моя однокурсница. Работает юристом, с виду очень серьёзная деловая дама - не скажешь никогда. Никому не рассказывает о своих способностях. Иногда на неё накатывает и она что-то видит. По заказу не может.
Скорее всего у нее под стрессом проявляется.
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я тоже к такой хочу) Какой город?
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Остеопат?
Уты-фрутик• 09 января 2020
дочке было 10 мес, обошли всех врачей, никто причину найти не мог, лечили все, да не помогало и от чего лечили тоже не понятно. Собрались на Киев, ложиться в больницу на полное обследование. Мама говорит, поедь там женщина рентген, смотрит, ну а вдруг, не поможет поедешь в свой Киев. Мы в понедельник приехали, она посмотрела, увидела причину, хотя мы ничего не сказали ей, и назначила к ней на 5 сеансов. Все помогло, больницу отменили и вот уже нам 14 лет , для профилактики пьем травки, зная причину врожденную. Хоть верь хоть не верь, а в 10 мес ребенок не мог себе внушить.
Гл. Амурная• 09 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
О, вспомнила после вашего сообщения! Мама моя с сыном ломали голову над логической задачей, никак не могли ее решить. И ночью маме снится сон - четыре определенные цифры в нужной комбинации - ответ на задачу.
Люблю Поумничать• 09 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Я тоже к такой хочу) Какой город?
нет, просто так зачем ходить?
и я не даю номера..
Кстати, сестра долго думала пойти к ней еще или нет, была сложная жизненная ситуация и ступор. Я ее отговаривала, потому что мне казалось не настолько это важно да и мне и так было понятно многое, но она же мне так не поверит)) А потом все же решилась.. Но скорее всего она уже не в стране, потому как по вайберу уже только.. и дороже.. Я никогда бы не поверила что удаленно так можно, а таки можно! Снова все четко и опять очень помогла. Помогла, не думайте что это просто разобраться.. там у нас серьезный один вопрос был и мы все не понимали что не так, она просто умница, спасибо ей!
и я не даю номера..
Люблю Поумничать• 09 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Остеопат?
типа того, остеопатия в том числе
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет, просто так зачем ходить?
и я не даю номера..
У меня серьезный, очень. Есть одна болезненная проблема, не могу понять причину. Я то пока к этой похожу, всего один раз была у нее. Но хотела бы еще к кому. А в фб ваша барышня есть?
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
типа того, остеопатия в том числе
А что еще?
Кофр для ноги• 09 января 2020
Маленькая была видела внутренности людей и животных. Лет до шести. Пока маме не сказала. Я была уверена, что все так видят, если глаза прищурить. Мама испугалась, накричала, даже наказала. Я больше не щурилась, боялась и больше не заикалась об этом.
Теперь она говорит, а помнишь вот ты видела, говорила. Жалко, что ты больше так не можешь
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
А если не секрет, что за причина?
Люблю Поумничать• 09 января 2020
Ответ дляДадосвидания
понятия не имею, мне кажется она особо не светится
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
И прям видели как сердце бьется и какашки в кишках?
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
акупунтура например
Тоже удивительная вещь
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну как то ж вы ее нашли.
Кофр для ноги• 09 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Какашки нет, просто кишки, а сердце да, у беременных деток видела. На маленьких сроках уродцы были, а вот реально пузатеньких любила рассматривать. На этом и спалилась. Маме сказала смотри два ребеночка у тети.