Дадосвидания• 09 января 2020

А были ли вы лично знакомы с людьми с необычными способностями?

Ну там, типа экстрасенсы, утюги липнут, тучи расходятся?)
И верите ли вы, что этому можно научиться?
МинерАлочка• 10 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Могу предсказывать дождь
Желтый?
Кима_кепка• 10 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Последний сон в ночь на Рождество приснился. Я знаю, что он значит, кроме конкретно последнего действия мужа в еем. Вроде как интерпретирую это тоже, но что конкретно не пойму. Может кто ’видит’ , помогите понять.
А что там было?
Вот Она Я• 10 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
С детства вижу сны,сбываются:смерти родных и знакомых,переезды,бездетность,пару раз войну увидела-сбылось,разводы и по мелочи..Сны снятся редко,но если снятся,то плохие и сбываются. Особенно обостренно было в период беременности:видела как рожу,кого,когда и что ребенок будет болен,как рухнет брак и через сколько лет.Тогда же видела войну в Украине.Родные все в курсе,чужим не расказываем.Да и было бы о чем..Лучше бы счастливые цифры в лотерейных билетах снились)
Еще,кстати,могу и у других сны расшифровывать.
Расшифруйте, пожалуйста. Сон покоя не даёт. Снилось, что зубы передние ракрошились, в ладони высыпались. И тут же нос исчез. Как бы со стороны без носа видела себя.
Чтоооо это, блин, такое???
Ms. Откровенность• 10 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Чтоооо это, блин, такое???
Не знаю, как у вас, но у меня сон про зубы - это про смерть, если выпадают без крови, то уходит из жизни знакомый человек, если с кровью, то родственник. Сама страшно боюсь этих снов.
автор Дадосвидания • 10 января 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Здесь на Советчице есть один человек со сверхспособностями, имя на букву начинается Ж.
Жанна???
автор Дадосвидания • 10 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
вы же пониаете что это просто скрытая реклама псевдовидящей, и манипуляции, чтобы вы сами просили ее контакты ?
И что?
ТихоЯ• 10 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
а мне снилось два солнца.. было страшно и мысли почему то были, что это конец.. вот стою, смотрю на это и говорю - это конец..
Смешно, но где то через месяц знакомы рассказывает что в новостях показывали про два солнца в Китае вроде.. я сначала даже разозлилась на него, думала он меня стебет..
Я два солнца наблюдала осенью 2019 года в небе над Киевом. Явление это называется паргелий
АлывердЫ• 10 января 2020
У меня бывший читал мои мысли. Я только подумаю чего я хочу, а он мне уже это предлагает и ещё так смотрит с понимающей улыбкой....
Тумба-юмба• 10 января 2020
Ответ дляДую ветер
Вам утюг прилипить?
Тащите клей
Вы, как дети..у меня ложки липнут, хихикали все дома с детства.Ничего странного в этом нет.P.S.Утюг нет)
автор Дадосвидания • 10 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Пошла пробовать
З.Ы. а ложки чистые липнут? А то грязные, сами понимаете)))
Тумба-юмба• 10 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Пошла пробовать
Да, чистые Это просто.
Санта Барбара• 10 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
О, у меня тоже так было. Общались на расстоянии. Я только подумаю, а он мне из другого города звонит, говорит ,,ты меня звала,,.
Мальчун-задирун• 10 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ого...это типа интуитивная, эмоциональная связь какая то? Типа родственная душа, которая чувствует свою родственную душу?
Санта Барбара• 10 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Не знаю даже. Мы так все время общались. Я как-то днем уснула, просыпаюсь как от толчка. Перезваниваю, а он мне говорит: ,, ты чего не перезваниваешь, я тебя пять минут уже зову,,. Как-то фильм договорились ,,вместе,, посмотреть, я у себя, он у себя. Утром договаривались,на день разбежались по своим делам. Вечером я вспоминаю об этом разговоре и включаю фильм. В ту же минуту звонит и говорит:,, Давай фильм смотреть, я уже включил,,. Я спрашиваю, в каком месте он сейчас, оказывается, мы его одновременно включили.
Кофр для ноги• 10 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Жанна???
Женуария
3@йk@• 10 января 2020
у меня есть вспышки ясновидения ну и сны вещие.
в детстве во сне путешевствовала во времени. помню сон о бабушке, которая умерла за 5 лет до моего рождения. и тот дом где она жила был продан.
так моя мама шокирована была когда я описала все детали моего пребывания в этом доме.
даже налисники я описала как делала та бабушка - у нее свой конек был

кстати, видела начало войны - в 2007 году приснился сон. выхожу на улицу и смотрю на восток, а там зарево от взрывов. и я знала что это рядом

и еще страшный сон - будет наводнение в Британии (((
3@йk@• 10 января 2020
обдумала пост - скорее не ясновидения, а хорошая интуиция у меня.
3@йk@• 10 января 2020
из смешного - описала БМ барышню, с которой он мне изменил. приснилась.
видели бы шок в его глазах , хотя, естественно , сказал что я тю-тю

да и сейчас иногда просит послать ему лучи удачи - если я искренне это делаю - всегда везет
Мейк-ап форева• 10 января 2020
Ответ для3@йk@

после измены я бы посылала его на йух) а вы не злопамятная)
3@йk@• 10 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
вы правы - злопамятства точно нет
все мы живые люди
ах, и да, мы с БМ -лучшие друзья вот уже 14 лет после развода помогаем друг другу , хотя и семьи уже есть другие
Ацетилсалициловая кислота• 11 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Нет. Знакомые знакомых знакомых знакомых, вобщем, через десятые руки, люди, которые сами меня не знали, посоветовали человека, к которому можно было обратиться в сложной ситуации. Вот она меня и ошарашила при первом же звонке. При чем рассказывала и такие вещи, которые знала только я.
Этого человека не Вера зовут?
черная мамба• 12 января 2020
Ответ для3@йk@
вы правы - злопамятства точно нет
все мы живые люди
А можно попросить мне лучик послать, чтобы я наконец-то жила у своей собственной квартире? Вы не представляете, как мне хочется своё жильё

Ну а вдруг ваш лучик ускорит