Дадосвидания• 09 января 2020

А были ли вы лично знакомы с людьми с необычными способностями?

Ну там, типа экстрасенсы, утюги липнут, тучи расходятся?)
И верите ли вы, что этому можно научиться?
КонхфЭдкаТузик• 09 января 2020
Мой папа был на сеансе у кашпировского,говорит,некоторые попадали ,а он и другие нет,не взял его гипноз
Булку Дай• 09 января 2020
Я знакома с придурками, которые в это все верят.
Дую ветер• 09 января 2020
Вам утюг прилипить?
Тащите клей
Показушница• 09 января 2020
Муж всегда точно знает когда пойдет снег, а мой папа ’видит’ беременность с первого дня).
Гл. Амурная• 09 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Попадали подставные.
На паровозе• 09 января 2020
Могу предсказывать дождь
Санта Барбара• 09 января 2020
Я знакома с человеком, который по телефону рассказал мне все о моем характере, сфере деятельности и профессии, привычках, семье и ближайшем окружении.
КонхфЭдкаТузик• 09 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Попадали подставные.
Сто пудов
Ягодка опять• 09 января 2020
знаю. врача который определяет пол ребенка чуть ли с первого дня зедержки По рожам родителей, какие то они особенные )
Ягодка опять• 09 января 2020
почитайте книши про интуицию Многие это умеют, что выше пишут... это инстинкты которым более 3 млрд лет) но нам забили голову знаниями и мы подзабыли их, но можно вернуть
На паровозе• 09 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Возможно он о вас навел справки? Или это слишком просто?
На паровозе• 09 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Фамилия врача?
Секретница• 09 января 2020
Утюги, батоги нет. Но вот те которые не зная меня абсолютно рассказывали вещи которые не возможно угадать, то были.
Благоуханочка• 09 января 2020
Моя мама часто предсказывает события. Ей как бы во сне приходит ответ на вопрос. Много раз убеждались в наличии у нее таких способностей
Карта мордвы• 09 января 2020
Сейчас как раз ’Идущих к черту’ Соболева пересматриваю. Совпадение?)
Ягодка опять• 09 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Фамилия врача?
не знаю, в общей компании был, его жена подтвердила факт - но не буду специально спрашивать я их семью плохо знаю
Секретница• 09 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Я тоже так умею, причем до задержки.
автор Дадосвидания • 09 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Вот мне тоже так кажется
бифидобактерияЖоржик• 09 января 2020
Я как то была лично свидетелем, как биоэнергетик (так она себя называла) развела тучи руками.
Если бы кто то рассказал - не поверила бы.

Это было в начале двухтысячных. То ли 2004, то ли 2005 год. Лето. Сельская свадьба. Шатёр по полной раскатали. Но с утра погода не заладилась. Сплошная облачность и затяжной моросящий дождь. Куча гостей, прячутся в шалаше. К обеду привезли какую то женщину. Нас всех попросили оставаться в шалаше и не шарится по двору. А она там стояла и делала какие то пассы руками. С пол часа. И, реально, тучи начали расходиться именно над нами. Появилось солнышко. Но было видно, что диаметр круга без дождя и туч - около километра. Женщина поколдовала и уехала. А мы свадьбу отгуляли под хорошую погоду.

С тех пор я сильно пересмотрела свои взгляды по поводу колдовства и биоэнергетики. И уже не отношусь скептически ко многим вещам.
На паровозе• 09 января 2020
Ответ дляСекретница
Я тоже так умею, причем до задержки.
По чем определяете?
Санта Барбара• 09 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Нет. Знакомые знакомых знакомых знакомых, вобщем, через десятые руки, люди, которые сами меня не знали, посоветовали человека, к которому можно было обратиться в сложной ситуации. Вот она меня и ошарашила при первом же звонке. При чем рассказывала и такие вещи, которые знала только я.
Секретница• 09 января 2020
Ответ дляНа паровозе
По чем определяете?
Не по морде)))
автор Дадосвидания • 09 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Прям при звонке?
автор Дадосвидания • 09 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Звучит неправдоподобно, конечно
Люблю Поумничать• 09 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Глупо так примитивно мыслить... в этом мире есть все, просто много вранья
Тоска в носках• 09 января 2020
Изредка могу предвидеть некоторые ситуации, но буквально за несколько мгновений до того, как они произойдут. Ну, например, иду по улице, через дорогу вижу женщину, при этом вокруг еще есть люди, и вот возникает мысль будто она поскользнулась и падает. И буквально сразу это и происходит. Времени на то, чтобы предотвратить, как правило, не остается. Вот такая хрень, бывает это крайне редко и конкретно неприятного касалось всего три раза.
Головная• 09 января 2020
У меня самой бешенная интуиция и сны вещие и за своё и за других .
автор Дадосвидания • 09 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну Кашпировский фигура неоднозначная
бифидобактерияЖоржик• 09 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Звучит неправдоподобно, конечно
Вот! Если бы я лично это сама не видела - не поверила бы.
На меня это произвело неизгладимое впечатление.
Мейк-ап форева• 09 января 2020
Да, я знакома. Моя однокурсница. Работает юристом, с виду очень серьёзная деловая дама - не скажешь никогда. Никому не рассказывает о своих способностях. Иногда на неё накатывает и она что-то видит. По заказу не может.