Дадосвидания• 09 января 2020
А были ли вы лично знакомы с людьми с необычными способностями?
Ну там, типа экстрасенсы, утюги липнут, тучи расходятся?)
И верите ли вы, что этому можно научиться?
Люблю Поумничать• 09 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Ну как то ж вы ее нашли.
когда то подруга дала ее номер, а ей тоже кто то
КвартираЧья• 09 января 2020
С детства вижу сны,сбываются:смерти родных и знакомых,переезды,бездетность,пару раз войну увидела-сбылось,разводы и по мелочи..Сны снятся редко,но если снятся,то плохие и сбываются. Особенно обостренно было в период беременности:видела как рожу,кого,когда и что ребенок будет болен,как рухнет брак и через сколько лет.Тогда же видела войну в Украине.Родные все в курсе,чужим не расказываем.Да и было бы о чем..Лучше бы счастливые цифры в лотерейных билетах снились)
Еще,кстати,могу и у других сны расшифровывать.
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так и вы дайте)
Круговорот номера в природе)
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
А не видели случайно, когда закончится война?
Ms. Сама прямота• 09 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мой папа был на сеансе у кашпировского,говорит,некоторые попадали ,а он и другие нет,не взял его гипноз
Помню, к нам на стадион приезжала Диво Мария или как там её. Я была ребенком и не могла понять, почему,те кто внутри стадиона падают, кричат, дёргаются,а из тех людей, которые смотрят за забором нет ни одного такого
Дадосвидания
• 09 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
И почему? Я ее кстати тоже помню
Аферистка)))
КвартираЧья• 09 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Через 3 года,но это уже ничего не изменит..И не знаю точно когда,но скоро будет стихийное бедствие,типа урагана,две области останутся без электричества и многие погибнут.Ни хера хорошего не снится
Просто красавица• 09 января 2020
Была знакома с очень хорошим светлым человеком которосу буду благодарна всю жизнь-увы ее нет уже. Я родила дочь и были оч тяжелые роды-ребенка забрали в реанимацию. Еле откачали она родилась мертвой. Никто не знал кроме родителей. Утром позванила эта женщина маме и говорит мол видела сон божью матерь с младенцем на руках,что у вас случилось. То что я беременна была не знала она. Мама и села. Сказала так и так. Она успокоила и сказала что и когда будет. Дочь была в коме и никто прогноза не давал. Мозг не показывал активности . Она сказала что через 2 дня будут врачи повторно делать и сломается апарат а потом будут в шоке. Так и было-ребенок пришел в себя,апарат не работал именно на дочери и появилась активность мозговой деятельности . Сказала когда нас выпишут-так и случилось. Теперь мое счастье рядом со мной .ей 3 года)а наша Валя-волшебница умерла нежданно для всех. Я верю в то что есть сильные енергетически люди я буду всегда помнить это чудо и молиться за ее душу
Люблю Поумничать• 09 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Есть точно!
Даже простые люди могут что то иногда чувствовать, видеть.. а у кого то это развито сильно
Люблю Поумничать• 09 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
в каком смысле ничего не изменит?
Ms. Сама прямота• 09 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
Как я рыдала, когда была инаугурация Януковича, я знала, что кончится это плохо для Украины... очень плохо
Ms. Сама прямота• 09 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
Какашки нет, просто кишки, а сердце да, у беременных деток видела. На маленьких сроках уродцы были, а вот реально пузатеньких любила рассматривать. На этом и спалилась. Маме сказала смотри два ребеночка у тети.
Прикольно)
КвартираЧья• 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
в каком смысле ничего не изменит?
Ну,я вообще атеистка,поэтому не знаю как правильно рассказать..Видела войну,я в центре двора,вокруг мертвые люди,поднимаю глаза-вижу на крые высоченного здания человека в белой одежде,он наблюдает.Потом он начинает кричать с такой силой,что во всех домах в один момент вылетают стекла,а у живых из глаз идет кровь.Пропадает свет,поднимается ветер,начинается ураган.Люди в панике бегут,уезжают.И видится это все уже не только во дворе,но на половине территории Украины.Вроде Одесская область и какая-та еще остается без света.Сложно весь сон передать,там просто само понимание войны,а потом стихийное бедствие.Война сбылась..
Ms. Сама прямота• 09 января 2020
Когда то две подружки пошли на прием к цыганке, дома решили снять золото и думали, сколько брать денег с собой. Когда пришли во дворец к этой цыганке, первое, что она сказала, девочки, золото я не отбираю, не стоило волноваться, а вот денег беру много..)
Просто красавица• 09 января 2020
А по поводу кашпировского... маленькая была ,помню как моя прабабулечка бежала к телевизору на его сеансы.суть в том что моя покойная прабабуля во время войны была в партизанском батальене-ей было 14. Однажды они пекли хлеб для солдат и в этот момент немци сбросили с самолета бомбу:погибли все кроме нее. Но она получила контузию и множествинные осколки. Всех их достать не вышло. Так она с ними и жила. И когда были сеансы кашпировского она всегда бежала к телевизору и всегда сильно плакала. Я не знаю как это но некоторые осколки у нее выходили. Моя мама врач и она была в шоке.мы тогда жили вместе.
ОхиИВздохи• 10 января 2020
Здесь на Советчице есть один человек со сверхспособностями, имя на букву начинается Ж.
Люблю Поумничать• 10 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
ох.. мне лет 12 назад снились сны, 9 снов за перид нескольких лет. Смысл и жуть во сне одна и та же, просто разная тематика.. Налет инопланетян, ураганы, землетрясения.. Каждый раз я пытаюсь людям сказать, предупредить, куда то увести.. и страшный ужас и страх во сне. Потом еще несколько дней от этих снов отходила(
Просто красавица• 10 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я кстати сейчас впомнила как мне прабабушка в детстве говорила-что если снится красная даже кровавая огромная луна касающая земли это к войне. Вот в 2014 мне это приснилось еще и с военными самолетами, во сне вспомнила эти слова прабабушки. Мне уже было 29 лет а это услышала в лет 5. Вот так бывает девочки. Есть что-то в этой жизни такое что мы не можем обьяснить.
Люблю Поумничать• 10 января 2020
Ответ дляПросто красавица
а мне снилось два солнца.. было страшно и мысли почему то были, что это конец.. вот стою, смотрю на это и говорю - это конец..
Смешно, но где то через месяц знакомы рассказывает что в новостях показывали про два солнца в Китае вроде.. я сначала даже разозлилась на него, думала он меня стебет..
Артура Пирожкова• 10 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
те кто был актером попадали а ваш папик не вник что падали приглашенные актеры?
ПешитеБесАшипок• 10 января 2020
Да, есть такой знакомый у меня. Мой муж у него занимался - поэтому верю. Например, может оружие спрятанное увидеть. Владеет техникой бесконтактно бить людей
Дадосвидания
• 10 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ого! Это как? Гипноз типа?
ПешитеБесАшипок• 10 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Ого! Это как? Гипноз типа?
Это философия жизни, долгие- долгие тренировки
ПешитеБесАшипок• 10 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Ого! Это как? Гипноз типа?
И гипнозом владеет, а главное может подчинять волю людей.
КарамбОлька• 10 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Так и вы дайте)
Круговорот номера в природе)
вы же пониаете что это просто скрытая реклама псевдовидящей, и манипуляции, чтобы вы сами просили ее контакты ?
КарамбОлька• 10 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
какие области ? почему ничего не изменит?
АнтиТроль• 10 января 2020
Тз накомых есть друг, которого знаю 20 лет, но мы очень редко общаемся. Он ’видит’, что со здоровьем и как исправит. По жизни эти не занимается, просто умеет.
Сама могла видеть эфирное тело (или первые два слоя ауры? Хз. Тоже, когда прищуривалась или глаза расфокусировпла. Сны знаю какие вещие, какие нет. Ток изменить ничего не могу.
Знала когда рожу ребенка своего (во сне мне сказали), знаю, что должен быть еще 1.
Много такого. Осознанные сновидения оаньше часто бывали, когда более плотно этим интересовалась, медитировала и т.д. Сейчас под грудом жизненных забот закинула все, да и не интересует особо. Остались только вещие сны иногда.
Люблю Поумничать• 10 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
Вот Вы точно провидица) угадали))
После 18• 10 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
дочке было 10 мес, обошли всех врачей, никто причину найти не мог, лечили все, да не помогало и от чего лечили тоже не понятно. Собрались на Киев, ложиться в больницу на полное обследование. Мама говорит, поедь там женщина рентген, смотрит, ну а вдруг, не поможет поедешь в свой Киев. Мы в понедельник приехали, она посмотрела, увидела причину, хотя мы ничего не сказали ей, и назначила к ней на 5 сеансов. Все помогло, больницу отменили и вот уже нам 14 лет , для профилактики пьем травки, зная причину врожденную. Хоть верь хоть не верь, а в 10 мес ребенок не мог себе внушить.
Это в Виннице?
АнтиТроль• 10 января 2020
Последний сон в ночь на Рождество приснился. Я знаю, что он значит, кроме конкретно последнего действия мужа в еем. Вроде как интерпретирую это тоже, но что конкретно не пойму. Может кто ’видит’ , помогите понять.