Благоуханочка• 09 января 2020
По следам темы о "страшной даме вышедшей замуж"
Я говорю об этой теме. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2534835-1
Мне не понятна причина, по которой вдруг снова все вспомнили про Веронику и с какого перепуга запустили этот фейк с её замужеством и фотографиями.
На свадебных фотографиях не Вероника, а её сестра Юля! И замуж она вышла давным-давно, ещё в те года, когда начался её троллинг. Меня удивляет, как люди не видят, что это совершенно разные люди и дальше распространяют эту новость.
Всегда мне было жаль эту девочку..сколько раз распространяли новость, что она покончила с собой..она даже видео записывала, где опровергала это.
Не гавкаю- но охраняю• 09 января 2020
А что с ней не так? Почему столько внимания и столько людей с ней работали?
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2020
Да ну какая Юля? )) Нет у нее сестры Юли! Есть у нее сестра: Ася Голубева! Автор... займитесь своей личной жизнью, и оставьте эту девушку в покое! Она счастлива наперекор всем! Замужем и счастлива!
Элька-Карамелька• 09 января 2020
Погуглила. Действительно страшненькая. А муж красавчик.
Мужчины совсем ослепли..
Барышня кисельная!• 09 января 2020
Кто это? И почему ее жизнь так интересна многим?
Ведь замуж выходят тысячи каждый день и не все из них красотки и фитоняшки))
Барышня кисельная!• 09 января 2020
Если на то пошло.Я тоже не красотка с идеальной фигурой.Вес под 80кг,ножки кривенькие,попа плоскенькая,характер просто капец И о, ужас!! Я третий раз замужем
.Муж симпотяжка и стройняшка)
Могу дать автограф
.Муж симпотяжка и стройняшка) Могу дать автограф
Кукусикиииииии• 10 января 2020
С каких пор замужество это гарант качества женщины и ее счастливой судьбы в замужестве?
Сборище пробабушек заставших динозавров , Сталина и СССР?
Замуж это обслуживание любимого. Пока женщина не прозреет и не поймет что на рынке труда за такой труд она бы имела как минимум 10 квартир до пенсии.
Благоуханочка
• 10 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
сестра Юля, родная сестра. Я знала о Веронике ещё до всего этого хайпа и мемов про вйобыч, извините, распространившихся по сети ещё в 2012 или 2011 году
Благоуханочка
• 10 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да обычная девочка, которая однажды стала героиней мемов, издевательство и жуткого троллинга. Внешность просто необычная, из-за этого и издевались.