Я шалунья• 10 января 2020

Монурал от цистита- днем нельзя?

Начался цистит, к врачу сегодня не могу попасть, надо быть на работе, сдуру нагуглила советы и купила пакетик монурала и выпила с утра, не знала, что надо на ночь его(( теперь не поможет?
что можно сегодня еще сделать для облегчения симптомов, если не будет эффекта?
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2020
Выпить ношпу и много клюквенного морса.

вентиляторная• 10 января 2020
По какому принципу работает антибиотик? Помнимаете? Помогает он в любое время суток. Особенно если цистит в разгаре, то мало думаешь, какой там час, лишь бы спастись
автор Я шалунья • 10 января 2020
Ответ длявентиляторная
Просто прочитала рекомендации, что нужно на ночь и не ходить в туалет после него до утра. возможно, это как-то влияет на эффект. буду надеяться, что и днем поможет, раньше не принимала его
Детектор лжи• 10 января 2020
На ночь пьют, потому что ночью меньше по-маленькому ходят. Чем дольше не ходите, тем больше концентрация лекарства в моче.
МОНУРАЛ создает высокие концентрации только в моче и на 95% выводится с ней в неизменном виде
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Конечно, влияет, важно пить на ночь. Но вы ж уже выпили, что уж говорить. Я написала как облегчить симптомы, если не поможет.
Белочкой зови• 10 января 2020
Если днем, постарайтесь не пить много воды (в туалет чтобы меньше бегать) , чтобы монурал подольше оставался в мочевом пузыре
автор Я шалунья • 10 января 2020
Спасибо, уже чувствую, что эффект есть
Тюрюнь_Тюнь• 10 января 2020
На ночь выпейте тоже пакетик.