Паспортный стол• 10 января 2020
Josera - нормальный корм?
Кошка длительное время питалась Роял Канином (выглядит норм, изредка бывают нарушения стула). Но его цена в 230-260 грн на данный момент для меня высоковата, и консультант зоомагазина порекомендовала попробовать Josera (т.к. корм хорошего качества, и цена более приемлемая).
Что скажете?...довольны и сыты ли ваши любимцы, кто питается кормом Josera?
Тамбовский мел• 10 января 2020
у нас собаке нормально подошел, хотя он аллергик, ест с удовольствием
Свисток ля-минор• 10 января 2020
Мне подошёл по цене, а кошка сказала -фу, я такое не буду.
Пользуясь случаем спрошу. Девочки, а Проплан нормальный (сейчас тоже на рояле)?
ХвостПистолетом• 10 января 2020
роял годами ели- заболели оба в итоге...жозеру брала- котам не по нравился,плохо ели. Перешли на оптимил
Паспортный стол
• 10 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Оптимил моим кошкам больше понравился.
Моя сухой оптимил на нюх не переносит
Паспортный стол
• 10 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
У моей кошки от проплана частая рвота желчью...
ХвостПистолетом• 10 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Моя сухой оптимил на нюх не переносит
ну так пробуйте сами..у всех разные вкусы
Паспортный стол
• 10 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я корм не пробую...попросила отзывов о корме конкретной ТМ...что непонятного...
ХвостПистолетом• 10 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
пробуйте на своих котах..
Паспортный стол
• 10 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
пробуйте на своих котах..
Спасибо
Клептоманка• 10 января 2020
Моя кошка ест жозеру уже 5 лет, безнатуралки. Но она же разная, есть низшего класса и более качественная, смотрите внимательно. Я давала сначала Кулинезе по совету заводчицы, она сказала давать только ее или Nature. Год уже ест Nature, он беззерновой. Любит, от обычной купицы и еды отказывается - это я иногда проверяю ради интереса, будет ли есть) В туалет ходит хорошо, шерсть гладкая и красивая.
Скромняшка• 10 января 2020
Мои двое котов едят его. Сенси кэт который. Уже около 3илет на нем, иногда ещё паштет. Всё норм
Пожарник• 10 января 2020
Моя привередливая, от Роял Канина в итоге стала нос воротить)
Оптимил тоже не зашел
Джосеру иногда может поклевать, для привередливых которая..
Проплан наше все.. хотя сначала ела для стерилизованных, а теперь только для Деликат лопает, аж за ушами трещит..
До этого другая кошка тоже была на Проплане почти всю жизнь, никаких траблов с желудком и кишечником
Оптимил тоже не зашел
Паспортный стол
• 10 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Спасибо за развернутый ответ...я как раз и купила Кулинез, вечером предложу своей привиреде...Nature видела в зоомагазине, тоже заинтересовалась отсутствием зерновых...
Паспортный стол
• 10 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Спасибо
Айболитная• 10 января 2020
Всю жизнь ел роял для британцев, купила джозеру с курицей и второй с лососем, большие упаковки, еле доел. Еще и перхоть появилась. Сразу вообще не хотел есть, но пришлось, не выбрасывать же. Сейчас роял опять и иногда проплан, его хуже ест.
Клептоманка• 10 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Хорошо ест оба вида, проблем со здоровьем пока нет, 3 раза тьху) Nature как бы лучше, но и Кулинезе хороший. Наша заводчица своих им кормит. Котики шотландские длинношерстные.
Паспортный стол
• 10 января 2020
Ответ дляАйболитная
Спасибо, учту. Моя тоже ест Роял для британцев или 12+
Паспортный стол
• 10 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Спасибо
katya-lucky• 10 января 2020
Давным-давно, когда Йозера только появилась на украинском рынке, многие питомники ее стали использоваться для кормления. В итоге через 3-8 месяцев у животных стали какашки с кровью (пардон за детали). Сия участь и нас не миновала.
Но ЛЮБОЙ корм, он или подходит, или не подходит. Все очень индивидуально.
Паспортный стол
• 10 января 2020
Ответ дляkatya-lucky
Спасибо,учту...
Клептоманка• 10 января 2020
Линейку Josera JosiCat не покупайте, он премиум класса, а не суперпремиум.
Паспортный стол
• 10 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Спасибо. Я это поняла, исходя из его цены
Анчо Ус• 10 января 2020
Средненький, я думала своей собаке взять , потом посоветовали Люпосан, я очень довольна, собакену 10 лет, сделали биохимию все ок, как у молодого!
Новогодняя пальма• 10 января 2020
Смотря какой, там есть премиум линейка, он не плох, там и беззерновые есть, состав довольно приличный, лучше многих разрекламироавнных кукурузных. И есть эконом, он такой себе...
Новогодняя пальма• 10 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Такой же как роял , там составы состав идентичны.
Новогодняя пальма• 10 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Что вводить новый корм нужно постепенно не забывайте. Очень не желательно тупо дать миску нового, она от него просто пропоносит и вы решите, что он ей не подходит.
Свисток ля-минор• 10 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне в зоомагазине рассказывали, что РК испортился, хуже чем раньше.
Паспортный стол
• 10 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо