Сыро_Ежка• 14 ноября 2013

Стоматология Воскресенка, Радужный

Нужны контакты проверенной стоматологии, или врача, за беременность и ГВ, зубы совсем забросила.(( Чувствую там уже кошмар что, делается. Ехать в другой район нет возможности и времени, ребенок маленький, оставить могу только с мужем и то на пару часов не больше! Из-за этого и не могла вырваться к стоматологу, и бабушек рядом нет, но дальше уже тянуть некуда. Посоветуйте девули, буду очень благодарна!
Кудряшка Сью• 14 ноября 2013
По топчусь в вашей темке
Мне ой как нужен

Матраскин Брат• 14 ноября 2013
Инкодент рекомендую,но там не дешево
автор Сыро_Ежка • 14 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
По топчусь в вашей темке
Мне ой как нужен
Ок, топчитесь!
Матраскин Брат• 14 ноября 2013
Врач Ирина Васильевна супер !
кусочек шоколада• 14 ноября 2013
не воскресенка, но напишу. стоматология на миропольской 3, эко-дент. доктор Головин. очень довольна. т.5436438
кусочек шоколада• 14 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Врач Ирина Васильевна супер !
информативный ответ
Матраскин Брат• 14 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
информативный ответ
Высше название клиники было
кусочек шоколада• 15 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Высше название клиники было
простите, не заметила)))).