Папина дочка• 10 января 2020
Конец эпохи бедности!
Кабинет министров повысил оклад генерального прокурора с 37 тыс. гривен до 93 648 гривен.
Об этом говорится в постановлении правительства от 11 декабря №1155, передают Українськi Новини.
При этом, оклад первого замгенпрокурора установлен на уровне 89 326 гривен, заместителя - 86 445 гривен.
Оклад начальника департамента установлен на уровне 40 тыс. гривен, начальника управления - 38,6 тыс. гривен, начальника отдела - 36,8 тыс. гривен.
Белый Лосик• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Государство Украина на голом месте появилось или из космоса прилетело?
спрашивайте у тех кто памятнику Ленина сносит))
Папина дочка
• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну и в чем ваши факты? Подняли и подняли. Я официально больше зарабатываю. И очень не люблю, когда кто-то считает чужие деньги.
Вот в этом суть советчицы. Каждый сам себе нафантазирует и понеслось. Где вы увидели, что кто то ститает чужие деньги?
ЗавЛабСнаб• 10 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Значит цивилизация обошла Украину стороной. Так по-вашему получается.
Да. Смешно сравнивать Украину с цивилизованными странами
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мне спрашивать не нужно, я знаю ответ.
Трынди-брынди• 10 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Завидуете?
А вы, видимо, издеваетесь. В стране половина народа еле выживает. А чиновники в роскоши купаются.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляПапина дочка
А, так это вы прокурор и о своей зарплате пишете? Ну тогда поздравляю!!!
ЗавЛабСнаб• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вы тоже бюджетник?
Ход конём• 10 января 2020
Ответ дляПапина дочка
А в чем тупость и зависть. Я просто дала факты, без выводов, без ничего.
А комментаторы почему то это все восприняли близко к сердцу. Не знаете почему?
Я знаю. Надоели околополитические вбросы в однии ворота.
Поэтому так. Многие готовы защищать генрпрокурора с зп хоть 100500 не-гривен, но лишь бы слышать эту шарманку.
Даже если обьективно есть чему ...удивиться )
Белый Лосик• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Мне спрашивать не нужно, я знаю ответ.
так вы сами себе противоречите, вначале спрашиваете, потом пишете что ответ вам не нужен)) плохо учились?
Розавенная• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Хотите быть прокурором? Идите работать прокурором. Образование есть? Вперед.
А кто вам сказал, что для работы прокурором образование нужно? Чтобы стать генпрокурором в этой стране нужно в квартале95 работать, этого хватит.
Кстати, не забывайте, что это просто оклад!!! Реально зарплата будет минимум втрое выше за счет надбавок, премий и доплат.
Папина дочка
• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Женщина, вы создали тему на общественном открытом ресурсе. Тут может комментировать любой желающий, и рот вы никому не заткнете. Не нравится- идите на фейсбук и там блокируйте собеседников.
Почему самый обычный вопрос, без оскорблений, вызвал у вас такую бурную реакцию?
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я предлагаю вспомнить об этом ком
Ход конём• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я 1973 года рождения. Я видела, как эти старики в молодости и работали, спустя рукава, и воровали с заводов все, что плохо лежало, и хаяли государство, и способствовали его разрушению и обнищанию. Как бы к чему стремились, то и получили.
Аха. Так работали, так рукава спускали, что до сих пор те заводы стоят, а новых как бы и не намечается особо...
Папина дочка
• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Слава Богу! Дошло до вас!
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я предлагаю вспомнить об этом комментатора в этой теме )
Стеклянная мышь• 10 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
вы еще здесь до сих пор? ну до чего тупой троль. неужели за это 11 рублей платят. в каждую тему приходит и одно и то же пишет, тьфу.
девочки, жалуйтесь на него, пусть его забанят.
ЗавЛабСнаб• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Нет, слава Богу )
Так при чем тут вы? Эти башенные зарплаты платят из бюджетных средств!
ПешитеБесАшипок• 10 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
если вы не разведете то что упоминаете в своем посте - ничего не будет.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Нормальная реакция. Я написала, не люблю, когда считают чужие деньги. Вы же не о своей зарплате пишете?
Тоска в носках• 10 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
а что же вы забыли лицо майдана? не бось еще и слезы лили на советчице, когда его жо показывали
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляХод конём
Та шо вы говорите ) Приезжайте в Николаев, посмотрите на остатки заводов ))))
Белый Лосик• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я предлагаю вспомнить об этом ком
а вы считаете себя уникальной и единственной? большинство итак помнят какие государства существовали на территории нынешнего государства Украина, но в отличии от вас не смешивают события происходившие в разных государствах в одну кучу
Папина дочка
• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Где я написала, что считаю деньги генпрокурара?
ЗавЛабСнаб• 10 января 2020
Кстати, к этим окладам постоянные премии и надбавки выплачиваются! Премии в размере до 24 окладов! Премии квартальные, годовые и к праздникам!
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Слава Богу! Дошло до вас!
Значит, хвастаетесь?
Девочки, давайте дружно поздравим автора с повышением зарплаты!!!
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне приходится бешеные налоги платить ))
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вы давно в школу заходили? Этим учителям вообще не стоит ничего платить. Адекватный один из ста.
Там один из ста и работает,все остальные ушли давно…вакансия на вакансии