Папина дочка• 10 января 2020
Конец эпохи бедности!
Кабинет министров повысил оклад генерального прокурора с 37 тыс. гривен до 93 648 гривен.
Об этом говорится в постановлении правительства от 11 декабря №1155, передают Українськi Новини.
При этом, оклад первого замгенпрокурора установлен на уровне 89 326 гривен, заместителя - 86 445 гривен.
Оклад начальника департамента установлен на уровне 40 тыс. гривен, начальника управления - 38,6 тыс. гривен, начальника отдела - 36,8 тыс. гривен.
Папина дочка
• 10 января 2020
Ответ дляТульский пряник
Разве это большие деньги???
На Советчице каждая вторая имеет доход 100 000 грн в месяц ...
P.S.Кстати,когда мой муж едет в командировку заграницу,он тоже получает 100 000 грн в месяц (точнее 4000$)
Не большие, для нормальной страны, а не для той, где пенсионеры, проработавшие 40 лет, получают 2000 грн
Папина дочка
• 10 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
А почему это вы такую тему связываете с Зе? Бубочка не при чем
Папина дочка
• 10 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Нужно сильнее кричать, КАПСЛОКОМ, а то не услышат вас.
romankirovograd• 10 января 2020
Учителя со своими зарплатами по 4000 долларов смеются над зарплатой генрокурора
buterfly_2013• 10 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
конечно нужно. это видать ее получка
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Конечно, нам то не поднимают.
Идите заниматься бизнесом и поднимите себе сами.
romankirovograd• 10 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Шизофренические расстройства, в целом, отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.
язззззь!!!• 10 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Все логично! Зп должна быть такой. чтобы не было соблазна брать взятки.
Но с нашим народом это не работает.
Я за смертную казнь убийц .педофилов и казнокрадов!
Но с нашим народом это не работает.
+++++++
ЗавЛабСнаб• 10 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Но с нашим народом это не работает.
Серьезно? 36000 гривен уберегут от взяток по 10-20-50000$?!!
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Сколько заработали, столько получают. Можно подумать, что наша страна благодаря их труду сейчас процветает.
Пончик Солнечный• 10 января 2020
Ответ дляbuterfly_2013
конечно нужно. это видать ее получка
Ну пусть уже лучше здесь, если ей это так необходимо. чем в темах о сбитом боинге...((
buterfly_2013• 10 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
и то так.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляromankirovograd
Вы давно в школу заходили? Этим учителям вообще не стоит ничего платить. Адекватный один из ста.
язззззь!!!• 10 января 2020
Ответ дляromankirovograd
ЗавЛабСнаб• 10 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
В цивилизованном обществе нет таких разрывов в зарплате бюджетников!
Патриотка• 10 января 2020
О, началось
Может уже хватит метать говно на вентилятор? Даже если подняли - обидно, досадно, но что советчицы могут с этим сделать?? Почитают вашу тему и оп - зарплаты упадут до 4000? Очередная массовая ссора сейчас будет. Сколько уже можно. Раньше здесь душой отдыхала, столько тем интересных ,юморных, жизненных, ’мамских’ было.
А сейчас как не тема - то политический срач.
Папина дочка
• 10 января 2020
Ответ дляbuterfly_2013
конечно нужно. это видать ее получка
Блажен, кто верует
Реанимация• 10 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Но с нашим народом это не работает.
я дам вам парабеллум (с)
ЗавЛабСнаб• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
А прокурор = бизнесмен? Серьезно?
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
В цивилизованном обществе бюджетники работают на благо страны и народа, а не во вред )
Папина дочка
• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
А вот советов я не просила.
Патриотка• 10 января 2020
Ответ дляromankirovograd
Вы уже здесь? Что, не зашла ваша тема об эксперДах, да?? Выучили (опять скопировали откуда-то) несколько умных слов и вперед
Меня уже достали эти темы и ссоры. И так полстраны пересрались. Но нет, им все мало - надо чтобы все поубивали друг друга. Вот тогда идеально будет

buterfly_2013• 10 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Блажен, кто верует
в смайлах очень не хватает такого себе зевающего смайла.
скучно пишите.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А прокурор = бизнесмен? Серьезно?
Хотите быть прокурором? Идите работать прокурором. Образование есть? Вперед.
ЗавЛабСнаб• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вы сейчас о прокурорах или об учителях?
язззззь!!!• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
а вы знаете благодаря чьему труду страна сейчас в ж***??