Ленне-Рейма• 10 января 2020

Молочница . Посоветуйте лучшие и эффективные свечи .

Спасибо . Как вам такая схема ? Свеча Залаин , Фуцис 2,4,7 день
Из ДОМа-2 Я• 10 января 2020
Ответ дляМаша хороша
У моего мужа от меня была молочница. Я знала, но не сказала. Он пошел к врачу, анализ подтвердил. Врач назначил и мне лечение. Теперь, если у меня молочница, он тоже приниман таблетки.
Но этого наверное не делают в ’цивилизованных странах’
Да в цивилизованных странах так не делают,потому что молочница в организме есть всегда. А лечат не саму молочницу,а сдвиг ее в сторну увеличения выше допустимого. Тот у кого нет сдвига лечить нецелесообразно,потому как контакт с молочницей происходит каждый день))

Из ДОМа-2 Я• 10 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Нет. Это наша микрофлора, не инфицируемся))))
’ Большинство людей сталкиваются с грибами Candida в первый год жизни, а по ряду данных внутриутробно[5]. Возможность инфицирования плода подтверждается обнаружением грибов в околоплодной жидкости, плаценте, оболочках пуповины. В дальнейшем контакт новорождённых с грибами Candida может происходить в период прохождения родовых путей, со слизистой оболочкой рта, с кожей соска при кормлении, кожей рук при уходе, а также с пищей или с предметами домашнего обихода. Выявлено значительное обсеменение этими грибами сырого мяса, молочных продуктов, а также овощей и фруктов. Источником, помимо носителей, может являться молодняк домашних животных (телята, щенки, жеребята), а также домашняя птица.’
Из ДОМа-2 Я• 10 января 2020
Ответ дляКурочка
5 лет я о ней уже не вспоминаю, вы читать умеете вообще? Что вы мне пытаетесь сейчас доказать?
Что это совпадение.))
Курочка• 10 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что это совпадение.))
Что то мне подсказывает, что вы не доктор. Я права? Вы очень сейчас похожи, на жешнщину, которая все всегда знает, и при этом на 100 % уверена в своей правоте.
автор Ленне-Рейма • 10 января 2020
Ответ дляКурочка
Девочки , какие все же свечи купить ? Иду в аптеку .
Из ДОМа-2 Я• 10 января 2020
Ответ дляКурочка
Я и не говорила,что я доктор))
Но про молочницу и опыт зарубежных стран знаю. Читаю доказательных врачей))

Вам не доказать я понимаю)). Но молочница у вас и сейчас есть и это не болезнь, а нормальная флора организма. Болезнь это когда ее много, выше допустимого. Если молочница часто рецидивирует,то ищут фактор который ее вызывает. Факторов много. То что вы вылечились,якобы,говорит только о том,что вы просто убрали провоцирующий фактор. Так как молочница ,которой вы постоянно болели,она разная. Их много штаммов.))
Из ДОМа-2 Я• 10 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Да любые купите. Залаин,ливарол. Не берите полижинакс,там антибиотик есть.

Курочка• 10 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я и не говорила,что я доктор))

Вы читаете доказательных врачей, а у меня наглядный пример. И опыт доктора, который меня вылечил. На этом попрощаемся давайте.
Из ДОМа-2 Я• 10 января 2020
Ответ дляКурочка
Ну я ж говорила,что вас не переубедить))
Доказательные на то доказательные,что доказали это многими исследованиями. А у вас выборка маленькая для глобальных выводов. Так что сори. Прощайте))
Липка-прилипка• 10 января 2020
Мирамистином брызгаю.На ночь.И стараться, как минимум час, не ходить по маленькому.Только я не отечественным,а российским с распылителем.За 2дня симптомы прошли.Устала в аптеках все эти пимафуцины/залаины/клотримазолы/ливаролы/флюконазолы покупать.
автор Ленне-Рейма • 10 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо.