Вкаблучках• 14 ноября 2013
Считаете ли эту вещь удачной и красивой?
Считаете ли эту вещь удачной?
Госпожа Белладонна• 14 ноября 2013
конкретно эти ватники - страшные, но сама задумка мне нравится:)
Вкаблучках
• 14 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
шутите:)?
я вот тоже думала что шутят а носят такое , думаю может от моды я отстала
Шумелка Мышь• 14 ноября 2013
как меня бесят эти комбезы,все больше начинают их покупать,страшные,черти что,ладно в горы на лыжах кататься еще да но по городу в таких это жах......
Блoшка-матрешка• 14 ноября 2013
Как в этом ходить в туалет? Это первое, что мне в голову приходит
А так, не моя вещь, не одела бы.
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ага по городу на работу в офис
ОйЙой• 14 ноября 2013
Именно эти нет, но видела у какой-то итальянской фирмы - супер! Если бы позволяла фигура и были лишние финансы, то купила бы.
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2013
Эти подделки ужасны
, а оригинал классно смотрится, но на идеальной фигуре.
Звезда в шоке• 14 ноября 2013
Я бы даже для лыж,шашлыка и дачи предпочла, что то раздельное.Поддерживаю девушку,которая спросила как в туалет.
Ля-ля-ля• 14 ноября 2013
И как в туалет ? и как есди затийти куда-то?
и не удобно и не смотрятся совсем!