Разведка Маша• 14 ноября 2013
Есть такие, кто не купил еще деткам зимнюю верхнюю одежду и обувь?
просто только получила обувь бдж и Войчик последние коллекции,а покупателей мало.вот и думаю,может возвращать поставщику?это его проблеммы,что задержал поставку
ОйЙой• 14 ноября 2013
И у меня зимний полукомбинезон Lenne малиновый. Размер 98. Новый. Кому надо, за 350грн. отдам.
julija1982• 14 ноября 2013
я купила в июне 2 комбеза цельный и раздельный по хорошим скидкам за 2 заплатила как за один в сезон
Матраскин Брат• 14 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ищу еще ботинки, потеряли свои
Где потеряли?
yanyska2012• 14 ноября 2013
заходите, комбез Reima 116 б/у, охара 86 б/у, Obermeyer 12.14.16 - новое. И обувка есть!
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-390480.h...
Разведка Маша
• 14 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ищу еще ботинки, потеряли свои
это как?
Разведка Маша
• 14 ноября 2013
ну как я сброшу?меня же закидают жалобами,что реклама!а я честно к вам за советом.
стоит ли оставлять или нет?модельки самые лучшие и удобные всегда выбираю.четкий отбор.на брак проверяю каждый см.
я очень в этих вопросах щепетильна.
но переживаю снег скоро первый,а обуви полный магазин
я очень в этих вопросах щепетильна.