МЕСТО_Встречи• 10 января 2020
не могу выключить духовку...хелп
девочки...дурдом духовка новая пекла 4 раза и все 4 выключала методом тыка.
и сейчас вот мучаюсь инструкции на русском нет...я баран
Malinka Red• 10 января 2020
Две верхние круглые кнопки поверните влево, чтоб черточка на кнопке совпала с значком посередине над кнопкой. И потом вдавите кнопки вовнутрь.
МЕСТО_Встречи
• 10 января 2020
Ответ дляMalinka Red
девочки нет. .я крутила и так и сяк. это на дисплее вывключени
Ноу коммент• 10 января 2020
Девочки выше написали. Может руки жирные. Немного нажимая или вдавливая крутить.
Ноу коммент• 10 января 2020
На дисплее таймер, время и т д. Крутили вверх это стоп. У вас на правом температура, на левом режим. Ну или розетка или тумблер.
Malinka Red• 10 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
После выключения духовка ещё некоторое время шумит, пока работает система охлаждения.
Стрекозей• 10 января 2020
у вас с таймером что? вы наклацали таймер!!! у вас установлено что-то там - отложеный старт или что?
выключите духовку, включите и выставьте время - только тогда будет работать
МЕСТО_Встречи
• 10 января 2020
Ответ дляСтрекозей
вотттт вы написали правду. полюбому что то наклацано именно там..
Стрекозей• 10 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну так в чем проблемы выключить духовку из розетки и включить заново? и выставить время?
МЕСТО_Встречи
• 10 января 2020
Ответ дляГага Газу
Поверните на чёрточки и с розетки вытяните шнур.
девочки выключила ...опять методом тыка...розетка за духовкой..скрытая в этом вся печаль.
МЕСТО_Встречи
• 10 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Гага Газу• 10 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автоматы есть в квартире? Клацните.
МЕСТО_Встречи
• 10 января 2020
Ответ дляГага Газу
Автоматы есть в квартире? Клацните.
есть! это реально идея ))
Чижик Пижик• 10 января 2020
Найдите инструкцию духовку на русском языке, скачайте и распечатайте себе. Я так на стиралку сделала- очень удобно.
МЕСТО_Встречи
• 10 января 2020
Ответ дляЧижик Пижик
обрыла интернет..не могу найти на свою модель. дурдом((
Чижик Пижик• 10 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Напишите модель, попробую найти.
МЕСТО_Встречи
• 10 января 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Напишите модель, попробую найти.
electrolux bes33101zm
Чижик Пижик• 10 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
electrolux bes33101zm
Не смогла найти. Вы перезвоните в представительство Электролюкс, может они вышлют инструкцию к данной модели или к похожей. Погуглите еще сами, найдите похожую модель( управление практически одинаковое у всех) и почитайте, стОя возле шкафа. Уверена, что разберетесь.
Стриптизерка• 10 января 2020
У меня духовка не включалась, пока на таймере не выставить время. Обычное время, часы, минуты. Если электричество пропадало, надо было выставлять время, иначе духовка не включалась. Может и у вас так...