Сигарный шланг• 10 января 2020

Прошло три месяца ... как сложилась жизнь ...

Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2478706
прошло три месяца ... много чего изменилось , но самое главное , мы не стали адекватными родителями для детей ( б/у муж не помогает вообще , с детьми не видеться , а если звонит то мелит ерунду , крики и скандалы продолжаются. Одно понимаю точно что счастливый человек не бухает и не звонит бывшей с признаниями в любви . а потом не откладывает ее же матами .
Что касается меня ) я в новых отношениях уже 1.5 мес . мужчина на 6 лет меня старше , прекрасный человек , очень хорошо ладит с моими детьми и друзьями , завели собаку ))) ждём пополнения от кошки )))
Спрашивайте , расскажу все
размахер• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
я и сейчас ещё общаюсь с психологом , ещё есть моменты в работе которые надо корректировать
Я перестала общаться с психологом, но так и не смогла на все 100 полюбить себя и принять. Для меня это так сложно и не понятно.
Трачу много денег на покупки, а вот времени заняться своим хобби мне жалко..
Нет той истинной любви, во мне нелюбовь к себе и эгоизм, комплексы и стеснительность вместе с каким то даже высокомерием (стыд показаться глупой, упасть лицом, у простых и уверенных это такая ерунда). Я перфекционист и тем не менее у меня хаос дома. Какой то борщ всего.
Попробую поменять психолога, может что-то новое откроется и пойму куда двигаться.
Вечно стремлюсь к идеальной жизни и не живу здесь и сейчас. Любимое слово ’завтра’
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Как вы все успеваете? В прошлой теме писали, что бизнес занимает все время. Сейчас добавились йога, зал, массаж плюс встречи с новым мужчиной
она просто полюбила себя и поверьте когда приходит любовь к себе можно и горы свернуть.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 января 2020
Автор, прочитала старпост вашей прошлой темы и с ужасом понимаю, что я такая же, как и вы. В лосинах в каташках и погрызонной хомяком футболке столетней давности. Из косметики у меня только тушь для выхода в ресторан или в гости и ни одной пары обуви на каблуке. Блин, неужели мне, чтоб взять себя в руки и изменится, нужно тоже сменить мужа?
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
-12 кг на стрессе из за любовницы мужа))) и я автору верю, так как сама пережила подобное
год траур держали ?) я ради интереса провела прям опрос среди своих знакомых у кого вторые браки , так сколько же понадобилось времени ?
одна 2 месяца, жить стали через 5 месяцев , вторая 1 месяц , жить стали через пол года , третья через 3.5 года , первая встреча и сразу жить осталась . Кто то уже 12 лет живет , кто то 2 года , кто то три
vihola• 11 января 2020
О мій улюблений автор з прорабом в мокрих джинсах і білих шкарпетках та кішками.
Чебураха с перцем• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
и да ))) самое главное секс это лучшее что есть в моей жизни
Самое главное - бурная фантазия) но вдруг она когото мотивирует, а значет имеет место быть.
Пасти Ла• 11 января 2020
Ответ дляМост_Устал
Ну если вы весили 130+, то еще можно поверить за -18.
Я, когда расходилась с мужем, на нервной почве за 2 месяца похудела на 17 кг, кожа нигде не висела абсолютно, даже без спорта.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляразмахер
а я сейчас прям домашняя стала . готовлю каждый день и с удовольствием , уборка приносит радость , фильм и глажка , с детьми гуляем с собакой , играем в игры , планируем уже лето , куда поедем и чем займёмся , новый этап в жизни однозначно .
ИграйМойГормон• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
деньги оказались не самым важным фактором в жизни и зп ещё одного сотрудника не сказалась глобально на качестве жизни моей семьи )
Ну как бы вы остались единственным кормильцем в семье и на нового сотрудника сходу не повесишь 70% своих прежних дел, надо время ему освоиться. В любом случае, если вы не тролль, я рада, что у вас все наладилось.
Чебураха с перцем• 11 января 2020
Ответ дляЛедиДи
А обвисшая кожа при -18 за 2 месяца в сексе не мешает? Или вы ее заколочками подбираете?
Ваше внимание к деталям срывает такой складно нескладный сценарий.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
я просто на себе тянула очень много не нужного , теперь я только директор и не более того , жить мне не нужно на работе сутками , да - я единственный кормилец , но мы не пострадали особо , во первых я стала готовить дома и это дешевле оказалось , во вторых я убрала няню , репетитора и домашнюю помощницу 2 раза в неделю , а это то на то и вышло )
vihola• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
ну нам уже много лет и детей не будет , у каждого есть они , не обязательно это для нас уже
А скільки вам років?
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ для vihola
А скільки вам років?
плохо читали прежнюю тему , зацепил только прораб ... бывает )
Кашпо• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Не пойму была няня и помощница по дому , а вы ходили в лосинах в катышках и не было времени на себя ?
vihola• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Сьогодні не перечитувала, а памятати вік кожного троля важко)
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ для vihola
я тоже не обязана перед каждым трололо распинаться , верно ?) удачи !
vihola• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
35 було в минулій темі.
Це багато років?
Ви так впевнено написали, що не буде дітей, ніби давно пережили клімакс.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляКашпо
не было у меня лосин в катышках ))) работала я сутками .. мамонта добывала , одни цифры в голове были и все , а на семью и мужа времени не было
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ для vihola
35 було в минулій темі.
Це багато років?
я сама в праве решать будут у меня ещё дети или нет , верно ?) ну вот я ответила не будет !
Таракашечка• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
А как у него отношения складіваются с новой?
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Она ушла от мужа и живет с родителями , но думаю что не ушла , а спалилась ))) у них до нового года был бурный роман и любовь , при этом он ещё завёл себе запасную , откуда знаю ?))) планшет его остался с его месенджерами , читала все . Перед новым годом что то случилось он теперь в глубокой печали , не выходы из неё даже раз писал мне «Милая , поговори со мной» а потом признавался в любви , при этом на утро прочитав нашу переписку позвонил и обматерил , говорил что я тварь и стебусь над ним , а ему нужна поддержка , потом рассказал что я страх потеряла и он приедет и построит меня на что пошёл в пешее эротическое , так что война в разгаре
Фея_3уровень• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Секс гигант по итогу останется у разбитого корыта
Аноним Секретарь• 11 января 2020
Ответ дляAlisa2512
Вы через 1.5 месяца отношений познакомили этого мужчину со своими детьми?
Наверное, он их отец) пришло время)
vihola• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
А чому називаєте причиною вік?
Хіба 35 це «много лет»?
vihola• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
А тут писали, що на вас «дети, готовка, уборка»

«у меня есть бизнес , этотне работа от звонка до звонка , это поставщики , звонки , переписки , заказал товар , получил, отправил посылки покупателям . Бывает до 1-2 ночи разберём и работаем , я не лежу тюленем перед телеком, а ещё на мне дети , уроки , уборка , готовка и тд и тп. Дом.работница была у нас 2 раза в неделю , поменяли 4 человека , все бесили мужа , готовит не так , убирает не так , вещи складывает не так , только я умею правильно и все . Стала приглашать работницу тайно , его бесить это перестало , но часть обязанностей добавилось мне . Приготовить , погладить - и по мелочам . Приготовить не успеваю - заказ доставка . Пить я не пью , а вот курила много и постоянно , страсть попить кофе с сигареткой . Кстати вчера перестала курить , пока не тянет»
vihola• 11 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Наверное, он их отец) пришло время)
А-ха-ха
Аноним Секретарь• 11 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может вы мужа не любили, мне кажется вы жирный троль, в жизни так не бывает .
100% жирнючий
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Наверное, он их отец) пришло время)
Аноним Секретарь• 11 января 2020
Ответ дляЛедиДи
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ для vihola
А чому називаєте причиною вік?
Хіба 35 це «много лет»?
мне 35 , ему 41 , дети есть у обоих , это столь важно ?