Сигарный шланг• 10 января 2020

Прошло три месяца ... как сложилась жизнь ...

Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2478706
прошло три месяца ... много чего изменилось , но самое главное , мы не стали адекватными родителями для детей ( б/у муж не помогает вообще , с детьми не видеться , а если звонит то мелит ерунду , крики и скандалы продолжаются. Одно понимаю точно что счастливый человек не бухает и не звонит бывшей с признаниями в любви . а потом не откладывает ее же матами .
Что касается меня ) я в новых отношениях уже 1.5 мес . мужчина на 6 лет меня старше , прекрасный человек , очень хорошо ладит с моими детьми и друзьями , завели собаку ))) ждём пополнения от кошки )))
Спрашивайте , расскажу все
Мадам Подлинник• 11 января 2020
Вы очень странная, три месяца назад сходили с ума по мужу, через месяц в объятиях другого,секс и знакомство с семьями. Вы слишком торопитесь. Такое впечатление, что истерика это ваше хобби, спешка смысл жизни.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляБабулька
18 кг за 3 місяцв?
Ввн пішов ви зррзу на дієту)
-18 кг за 2 месяца , сейчас вес уходит плохо , зал , йога , массаж , ну и арестное дело питание , на стрессе уже не прокатит
Мадам Подлинник• 11 января 2020
Зачем пускаться сразу во все тяжкие? Не собрав себя,не разобравшись со своими проблемами,опять отношения. Цирк какой то. И все с надрывом и трагедией в голосе и тексте.
ЛедиДи• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
и да ))) самое главное секс это лучшее что есть в моей жизни
Ну конечно, а как же, я даже не сомневалась
. Это хеппи энд.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
так подучилось , никто не застрахован от этого
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
ну в какие во все тяжкие ? есть какие то нормы ? не прошёл год траура ? по вашему сколько надо времени ? но это будет ваше мнение , а мне хватило столько )
Мост_Устал• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
та ладно )
лишний вес ... итог -18 кг
гульку сменила короткая стрижка и покраска , укладка ежедневная
двое детей при мне )
а где познакомились я сказала
За три месяца минус 18? В немолодом возрасте, при стрессе после расставания? Ну да ну да, пишите еще))
Мадам Подлинник• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Для того- что бы притащить в дом к детям,гораздо больше чем месяц. Это практически с улицы,не зная что человек из себя представляет.Этого времени слишком мало что бы его узнать.
ЛедиДи• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
А обвисшая кожа при -18 за 2 месяца в сексе не мешает? Или вы ее заколочками подбираете?
Мост_Устал• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ну если вы весили 130+, то еще можно поверить за -18.
Мадам Подлинник• 11 января 2020
Вы эти страсти будете всю жизнь подогревать и мне кажется это не последний раз. Зачем через месяц, для меня загадка? Что то доказать себе, мужу или просто на столько авантюрный характер,лишенный здравого смысла?
Ручки-Крючки• 11 января 2020
Автор,а я Вас поддерживаю и понимаю! Сама была в подобной ситуации, измена,двое детей, знакомство с новым мужчиной сразу же и т.д. Не буду много писать, хочу просто пожелать Вам просто счастья!!!
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
спасибо )
ЯспАкойнаЯ• 11 января 2020
Ответ дляМост_Устал
Брехня
размахер• 11 января 2020
Спрашиваю :
Какой совет вы бы дали себе 4 или более месяца назад?
Какой хотите дать замужним женщинам?
Какой дадите разведенным, брошенным и несчастным?
Кастрюлька• 11 января 2020
Ответ дляМост_Устал
Сразу видно,что ві не проходили єто на себе...именно на стресе и худеют бістро,аппетит отбивает так,что кусок не лезет в горло...только плачешь...
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляразмахер
Спрашиваю :
Какой хотите дать замужним женщинам?
себе дала один совет - не добывать мамонта , а ждать у очага . Это была моя главная ошибка , я стала мужчиной больше чем мой муж , а ему я стала удобной , до поры до времени . Увы многие уже после рассказали про его похождения и предложения даже в кругу знакомых . Я часто занималась работой ... и не любила себя . Совет разведённым , не размазывать сопли по лицу и не менжеваться по типу «а что скажут люди» жизнь одна
Дон Пэдро• 11 января 2020
Ответ дляAlisa2512
да, для меня это удивительно. я бы так не смогла
Значит автор просто не любила своего мужа да и все..
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляКастрюлька
тссс , а тонны обвисшей кожи )))) вот прям думаю теперь или мне повезло или у кого то явные проблемы с кожей ... не висит кусками
Мост_Устал• 11 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Не, я жру наоборот на стрессе, не подумала что то. Возможно, но это не здоровое похудение, представляю как обвисла кожа.
ЯспАкойнаЯ• 11 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Так у нее нет стреса , почти сразу же секс и новая Любовь
Плюс по гостям ходила . Йога помогает худеть , что новою . Все брехня
размахер• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо за ответ)
Надеюсь за месяц вы проработали с психологом свои травмы и не наступите на старые грабли! Удачи Вам! Желаю настоящего женского счастья )
ИграйМойГормон• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Как вы все успеваете? В прошлой теме писали, что бизнес занимает все время. Сейчас добавились йога, зал, массаж плюс встречи с новым мужчиной
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
скандалы интриги расследования
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляразмахер
Спасибо за ответ)
я и сейчас ещё общаюсь с психологом , ещё есть моменты в работе которые надо корректировать
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
взяла на работу человека который взял на себя 70% моих обязанностей
Чики-брык• 11 января 2020
Автор, я искренне рада за Вас! Все к лучшему! Будьте счастливы!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 января 2020
Ответ дляЛедиДи
Почему вас это удивляет? Я после родов за 1,5 месяца -15 кг была. Нигде и ничего не обвисло. Потом опять со временем набрала. Села на жёсткую японскую диету и за 2 недели -11 кг. При желании, а ещё и в состоянии стресса это легко.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
деньги оказались не самым важным фактором в жизни и зп ещё одного сотрудника не сказалась глобально на качестве жизни моей семьи )
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2020
Ответ дляМост_Устал
-12 кг на стрессе из за любовницы мужа))) и я автору верю, так как сама пережила подобное