Кошечка-муркошечка• 11 января 2020

Кому б вы дали прямо сейчас ?

Давайте на классных мужиков полюбуемся .
Кидайте фотки кто вам как самец нравится кому б дали прямо сейчас
ТаЕщеОптимистка• 11 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Он до сих пор снимается .
Обожаю его.
Да? Ничего себе. Блин как же давно это было...
автор Кошечка-муркошечка • 11 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
О, боже любимый сериал моего папочки

Пересмотрели помню его,когда его убили я плакала. Мне он тоже красавчиком казался. Ваш муж был его копией,ничего себе
Да тот сезон с Моретти лучший .
Тоже рыдала . иисмотрела не раз .
Сначала был муж , потом увидела Тобиаса . реально типаж 1 в 1 . очень харизматичный муж был и успешный . но блядун страшный , и старше меня , терпела долго любила сильно его. До сих пор на Тобиаса смотрю сразу мужа первого вспоминаю .
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вот заменил его тоже ничего актер,симпотишный. Ща глянула моретти такой смешной мужичок))
Да, это актёр
Гедеон Бурхард. Из знаменитой семьи актеров
В молодости очень секси.
Он моей маме очень нравился она улыбаться начинала когда видела его по телеку .
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Этот Гедеон супер в роли бандюков .
Ответ дляСкоро_вчера
Девочки, а принц Гарри Уэльский? Был?
Не было. Мне лично он вообще не нравится .
Ответ дляТам_все_размывчато
А я много лет люблю не разделенной любовью Дуэйна Джонса...Даже муж не ревнует,ищет мне фильмы с ним)
Фильмы с ним классные .
Актёр супер. Но как самец почему то не нравится .
Мой муж второй его любит в фильмах
Ответ дляПаспортный стол
Я б дала Саше Васильеву десятилетней давности. Или Земфире, или Свете Сургановой
О, не банально
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, давно.
Ещё снимается . и хуже не стал.
Обожаю жену семира по фильму .она уже постарела но все также обаятельная.
Даже мой младший пятилетний сын обожает этот сериал.
Свекруня как то выключил а чтоб мол ребёнок не смотрел боевик ,он орёт ’ включи мне семира
Зашла на 5минут• 11 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
ой, кто здесь?

Крапивина-Алиева?
ТаЕщеОптимистка• 11 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, давно.
Ещё снимается . и хуже не стал.
Совсем не помню о чем сериал. (
Эта_Шикарна)• 11 января 2020
это ж надо, из всех фото только 3 мужика привлекательны для меня
ТаЕщеОптимистка• 11 января 2020
Еще интересный Камбербетч, такой типаж)
Советничаю тут• 11 января 2020
Вспомнила - в детстве он был моим кумиром, сериал до дыр засмотрела)))
ТаЕщеОптимистка• 11 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А что за сериал?
Советничаю тут• 11 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А что за сериал?
Комиссар Монтальбано
Миззери• 11 января 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я смотрю на него и просто таю)) милый такой, в реальной жизни, с детками своими
Ага, такая искренняя улыбка у него и вообще кажется очень позитивный мужик
Борец за справедливость• 11 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Еще интересный Камбербетч, такой типаж)
О да, только хотела отписаться... У меня, на тот момент почти 40-летней тетки, крышу на Камбербетча рвануло конкретно, стыдно сказать - влюбилась в актера, словно мне 14
Дедуськина бабуська• 11 января 2020
1)Пол Уокер-жаль погиб красавчик.
2) Ченнинг Татум
3) Александр Петров.
Борец за справедливость• 11 января 2020
Еще очень Хью Лори в Докторе Хаусе нравится...
Майданщица• 11 января 2020
Азиатов не было ещё вроде) Разбавлю ваших бруталов милашкой Со Кан Джуном. Хотя смотрю, вряд-ли меня тут кто поддержит)
Україна понад усе!• 11 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
О балан мне нравится. Такой голос секси, я пересмотрела все глупые его интервью на ютубе)).
П.с. муж вроде заснул
нуу, Балан - от него просто какой-то животный секс, вживую когда смотришь, причем волна прямо прет такой энергетики, капец. Мужики сразу злятся, а девки из трусиков готовы повыпрыгивать. Он реально просто ядерный двигатель какой-то, работающий на самой низменной и самой животно-сексуальной энергии.
Майданщица• 11 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
согласна
Агент Пинкертона• 11 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
:) Ничего себе все разные )) Для меня - наоборот. Абсолютно. Как монумент )
Україна понад усе!• 11 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы в живую его видели? По телеку оно не то.
Майданщица• 11 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я, например, не видела, но мне и многим моим подругам и по телеку он прям вах. Не знаю, почему. Лицо не сказать чтоб красавец
Україна понад усе!• 11 января 2020
Ответ дляМайданщица
Ну вот по телеку оно ’не вставляет’ Это как шампанское не пить самой, а смотреть как его по телеку пьют.
И не в красавце и лице дело. А в энергетике.
Марисабелла• 11 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
а что в 40 лет нельзя влюбится? ну вы даете...это ж еще не 60)))
Луноходик_Ик• 11 января 2020
Прилучный) красавчег
Агент Пинкертона• 11 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не-а, не видела. Возможно, правы - картинка на видео и живое общение вещи разные )
НеГолосую• 11 января 2020
Мужу бывшему, ушёл козел к другой..