Добра всем!• 11 января 2020
Две странички в инстаграм
Девочки, подскажите у кого две странички в инстаграм на разные номера тел? Как создать отдельно 2й аккаунт что бы не был привязан к 1му на одном телефоне андроид?
Добра всем!
• 11 января 2020
Ответ дляИМХОля
У меня 3 страницы,в Нина разных номерах (1 меня 2 симки + номер мужа)
А как вы регистрировали новый аккаунт?
Добра всем!
• 11 января 2020
Ответ дляИМХОля
У вас 2 приложения скачаны?
Последний вагон• 11 января 2020
1 приложение позволяет добавить до 5 профилей - поищите в youtube - там есть видео как это сделать
ИМХОля• 11 января 2020
Ответ дляДобра всем!
У вас 2 приложения скачаны?
Одно.
В настройках есть ’Добавить аккаунт’ и создать новый.
Добра всем!
• 11 января 2020
А мне надо отдельно, что б не видно было 2й на моей основной ст