Squabbler• 11 января 2020

Почему другие страны не помогают австралии тушить пожары? 1 биллион животн погиб

Шкала Радости• 11 января 2020
тоже читаю и удивляюсь,что с миром творится....
Кукуша• 11 января 2020
Кто сказал , что не помогают?
Своего не предлагать• 11 января 2020
Ответ дляКукуша
Кто сказал , что не помогают?
++++++++++++++++++++++++
МамаБест• 11 января 2020
Мой знакомый пожарник сказал. Не, что у нас собирают добровольно людей на тушение пожара в Австралии, он сказал что будет ехать, но это было неделю назад.
МамаБест• 11 января 2020
Что у нас
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2020
это вы и насекомых посчитали?
автор Squabbler • 11 января 2020
Ответ дляКукуша
Кто сказал , что не помогают?
А кто помогает?
Почему еще не потушили..
Погибают животные которые только там и могут жить.. т е велика вероятность того что они вымрут
автор Squabbler • 11 января 2020
До 3000 военнослужащих запаса будут призваны к участию в тушении масштабных лесных пожаров, бушующих на востоке Австралии, и оказании помощи пострадавшим от них. Об этом сообщил в субботу, 4 января, премьер-министр Австралии Скотт Моррисон.Jan 4, 2020

Почему этого раньше не сделали? Мне это все очень странно
Шкала Радости• 11 января 2020
Ответ дляSquabbler
А кто помогает?
Почему еще не потушили..
Согласна с вами, столько времени и не могут потушить,как специально вроде (((Животных жалко очень
Кукуша• 11 января 2020
Ответ дляSquabbler
А кто помогает?
Почему еще не потушили..
Технически тяжело
Аноним_Галя• 11 января 2020
Помогают другие страны и деньги перечисляют. У Австралии хваиает на все своих ресурсов.
А вообще-то, политика это все.
Гороховая• 11 января 2020
Автор, вы ещё бы поменьше верили инстаграму. Включали бы мышление хоть иногда. Австралия - это страна, которой необходимы пожары, там некоторые виды растений только так размножаются. Наоборот, там искусственное сдерживание грозит флоре и фауне. И на самом деле, там и близко нет такого масштаба, как постят в некоторых соцсетях. А пожары там были, и будут.
Соображалочка• 11 января 2020
Очень много видела информации (от самих же жителей Австралии), что читуация у них вполне контролируемая, Австралия оочень обеспеченная страна и государство выделяет все необходимые средства и на тушение пожаров, и на восстановление, и на спасение и помощь животным.
Я честно не понимаю, почему у нас так все рвутся жертвовать деньги в богатую Австралию, если они могут помочь детям Донбасса, которые страдают от войны.
ИзЮмрудная• 11 января 2020
Ответ дляГороховая
Поддерживаю ... я , на фоне паники в ФБ с пожарами в Австралии , начала вести переписку с одногруппником , что живёт в Сиднее . Человек спокойно ответил, что все нормально , это их никак не касается. Пожары всегда были , в поджогах виноваты люди. Они отдыхают, купаются в океане, серфят , работают и тд
Соображалочка• 11 января 2020
Ответ дляГороховая
Да, раньше они вообще устраивали ’контролируемые пожары’. И количество умерших животных подсчитать просто невозможно. Они используют формулу, по какой берется в счет предполагаемое количество животных на гектар, например (сюда входят и змеи, и пауки и тд) и потом умножается на площадь, охваченную пожаром. Но ведь не факт, что там изначально были животные, и вообще животные убегают, когда чувствуют опасность.
Дама_с_караваем• 11 января 2020
Не знаю как вы можете такое писать, от одних фото сердце сжимается за животных
Дама_с_караваем• 11 января 2020
Вряд ли там ситуация под контролем
ТебеОноНадось• 11 января 2020
Ответ дляГороховая
Вы голову из песка хоть иногда достаете?
ТебеОноНадось• 11 января 2020
Дым уже до южной америки достиг, а особо продвинутые как обычно -та ниче страшного! Оно даже полезно как можно быть такими непроходимыми... ? Ведь сейчас информация открыта из любых источников хоть с прямой трансляции мкс, хоть на форумах австралийских.
Жена брата Админа• 11 января 2020
Автор, уже не биллион, а секстиллион животных погибло. Вот только сама лично закончила счёт!
Дарья Игоревна777• 11 января 2020
Бедные животные ((как жаль их
парИла я парИла• 12 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
пусть Земля сама разберется