Любви вам!• 11 января 2020
Якобс и давление. Ржу.
До кофе было 109 на 71. После кофе стало 103 на 69. Правда кофе было со сливками.
Любви вам!
• 11 января 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Якобс растворимый?
Это не кофе))
Ну теперь то я знаю. Так после него давление падает. Чтобы ещё выпили, я так понимаю.
Любви вам!
• 11 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Растворимый? Как он может поднять давление?
Вы будете смеяться, но я свято верила, что кофеин в нем есть.
Паспортный стол• 11 января 2020
От натурального крепкого не всегда давление подымается,а от этого шмурдяка да ещё и с молоком...чего ждали?
Хлопаю ресницами• 11 января 2020
Я вообще не пью растворимый кофе. От него ни вкуса, ни пользы, одна изжога.
А мой муж любит пить его с молоком на ночь, прекрасно спит
Любви вам!
• 11 января 2020
Ответ дляJullimeduza
Мне от подобных шмурдяков вообще было не очень, типа 3 в 1)
Наколоченых дома ещё ничего, но покупные - это жесть
Любви вам!
• 11 января 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну так он давление понижает. Ещё бы...
Любви вам!
• 11 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Откровение блин...
Ванна Тазиковна• 11 января 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я и от вареного кофе отлично засыпаю
А вот без кофе будет бессонная ночь
Хлопаю ресницами• 11 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я и от вареного кофе отлично засыпаю
А вот без кофе будет бессонная ночь
Везёт вам. А я после 14.00 кофе уже не могу пить, ибо жёсткая бессонница обеспечена.
Паспортный стол• 11 января 2020
Ответ дляНаучительница
Откровение блин...
Лично мне давление повышает очень крепкий чай, сухофрукты (чернослив или курага), щепотка соли под язык.
Ещё хорошо закинуть ножки на стену и сделать массажик.
Ванна Тазиковна• 11 января 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
)) У меня один рецепт бодрости только, помыть голову))
Но...это неудобно на работе)))
А так кофе утром тяп и все, все хорошие, я баиньки))
Но...это неудобно на работе)))
Любви вам!
• 11 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо! Актуально для меня
Любви вам!
• 11 января 2020
Ответ дляS4aste02
Я на кофе очень реагируе. В кофе растворимом содержание кофеина выше чем в заварном. Есть секрет как гасить чуток кофеин-на коньчике ножа капелюничку соды добавить. Или если вы пьете без сливок то чуток лимонного сока или сока лайма
Почему тогда давление упало?
Я не такая• 11 января 2020
А я давно не пила. Купила кава из Львова заварной. Утром бодрит. А от растворимого Якобс и я норм сплю.
Лика-прилипка• 11 января 2020
Ответ дляS4aste02
Аналогічно. Від розчинної тиск стрімко зростає. Заварна діє м´якше.
Чукча Мукча• 11 января 2020
Не вижу причины для ржания. Тем более, вы женщина?!? Лошади же кофе не пьют, темы глупые не строчат?
Дуняша• 11 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Чётаржу