Без комплексов• 11 января 2020

Обувь за 3000 - одноразовая? Помыла и ей капец

Это вообще как ухаживать за ней предполагается? Строчка была белоснежная - относила в прошлом году месяц, чистила сухим методом. В этом году уже реально тапки грязными смотрятся из за грязных ниток. Помыла губкой - все, пипец им. Строчка вся рыжая, замша вылиняла, их же теперь даже не покрасишь корректно.
Все, на мусорник?
Мечты сбываются• 11 января 2020
Ответ дляБез комплексов
Вот вам снимки на обычном режиме, даже без доп.объективов) я им ювелирку снимаю, если что)
Отпад камера. Ну вот серьезно, здорово )
Пока видела только 2 нормальные камеры с детализацией такой: вот этот Хуавей и Гугл Пиксел.
Мне просто важно видеть детали на фото, а не только насыщенные цвета и общий вид, как в тех же Айфонах, например
Оле Лукойе• 11 января 2020
Ну да хреновая покраска. И скорее всего защитный Спрей у вас был плохой или редко обрабатывали. У меня угги всяких фирм), только если промочу то бывает дубеют. Краска ещё ни разу не линяла. Возьму на заметку какую марку брать не стоит, жаль валенки прикольные.
автор Без комплексов • 11 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
Я телефон выбирала больше месяца, ходила по магазинам с предметами для съёмки и выбирала - какой аппарат справится. По детализации Хуавею на наших прилавках и близко конкурентов нет. Самсунг топовый мылит и красит программно, отключить эту фичу и заставить его работать стеклами невозможно. Айфон тоже дорисовывает то, что не надо. А Хуавей работает именно оптикой. Здесь Leica стоит - и камера в телефоне это крошечная зеркала, я видела ее в разобранном виде)
Каким никаким конкурентом может только 11 Афоня быть. Он не так круто макро берет - но у него божественные портреты и природа получаются
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2020
Ой, автор, этот вито росси то еще гамно. А цены... у меня оттуда четыре пары. Одна стоимостью ... почти 6 тыс. Видели бы вы во что они превратились. Из машины в машину, а убились как будто их футбольная команда носила. Обхожу стороной этого росси
Хранительница чешки• 11 января 2020
Ответ дляБез комплексов
а сколько ваш стоит?
может взять как второй. По функционалу мне айфоны нравятся
автор Без комплексов • 11 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Вчера дочь отдала (не первый раз и не единственные) угги в химчистку блеск. Цена химчистки 230 грн
А вот теперь про химчистку Блеск подробнее. Я им только что позвонила и мне сообщили, что цена чистки Уггов ОТ 900 гривен.
Проясните пожалуйста ситуацию или спросите у дочки, сколько РЕАЛЬНО стоит чистка ее обуви
автор Без комплексов • 11 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
а сколько ваш стоит?
Я брала за 30, сейчас они уже подешевели - около 25 наверное, погуглите
автор Без комплексов • 11 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
а сколько ваш стоит?
Вот в цитрусе его нынешняя цена
Зупка_цем• 11 января 2020
Пишу как человек который стирал шелк 100%, шерстяные юбки брендовые, кучу замшевой обуви мыла водичкой точнее купала в теплой как и вы, убила нахрен 2 поданные куртки и супер классный пуховик.

Запомните НИКОГДА не мойте все водой, тем более замшу. Замш если мыть он высыхает. Вы мыли горячей водой это даже дураку понятно.
И у вас претензии что обувь не выжила? Да, любая замша не переживет купание. Она высыхает потом и становится грубой!
Зупка_цем• 11 января 2020
Полиняла потому что вода теплая или горячая.

Я вообще не понимаю ваших претензий.
Убили убувь. А виновата обувь. Гениально)
автор Без комплексов • 11 января 2020
Ответ дляЗупка_цем

Я вообще не понимаю ваших претензий.
Второй ботинок мыла холодной. И та же история. Только руки замёрзли.
Зупка_цем• 11 января 2020
Ответ дляБез комплексов
Никогда не купайте обувь. Я столько обуви испортила...
Подошву мойте мылом хозяйсивнным и зубной щеткой. Смывайте аккуратно кухонной губкой и заранее обклейте обувь молярной лентой. Я серьезно.

У меня мать парня закончила хим. техникум и проработала всю жизнь на прачечной. Хозяйственное мыло обычное может очень много. Я им на вливаю кеды белые и оставляю на 30 мин и смываю они просто белоснежные.
автор Без комплексов • 11 января 2020
Ответ дляЗупка_цем

Да, хоз.мыло тоже люблю, но вот касаемо обуви - стараюсь не покупать такое, что нельзя стирать. Кеды, кроссы, ботинки текстильные - все стираю в машинке. Не выжили - значит говно) Есть масса обуви, которые прекрасно переносит жёсткую радикальную помывку. А вот с замшей конечно трагедия, не знала что она так линяет
Нуждаюсь в общении• 11 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Это 3 тыс? У меняс бабка такие бурки носит, за 300 грн только чёрные.
та шо вы чухаете здесь за свою бабку??? Бабку покажите в таких!
Фиктивная• 11 января 2020
Автор, по поводу черных пяток на водительской обуви - очень советую попробовать меламиновую губку, она хорошо с этим справляется.
Любящая болтать• 11 января 2020
Ответ дляРокерША
та не то что даже климата. вот у на районе обычные тротуары между домами - лужи, наплевано, насрано, ну реально нужны говнодавы
Да, хорошо бы тротуары мыли и дороги. И грузовики в грязи не заезжали в город без мойки... Ну не хотят работать, только налоги бензин, газ...
ГейТуда• 11 января 2020
Ответ дляБез комплексов
сколько Вам лет, что Вы не знали что замшу водой нельзя мыть??? Она вообще на сухую погоду только и подходит
автор Без комплексов • 11 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не гневайтесь на нее) вот бабкины, ещё и дешевле есть, за 300 то видать модные, с подсветкой
автор Без комплексов • 11 января 2020
Ответ дляГейТуда
Ну у нас сухая погода не равно чистая. Поэтому мыть все равно придется рано или поздно) и замшу можно чистить сверху, безусловно. Но когда есть вот такая комбинация с текстилем - чистка внешняя уже не помогала
автор Без комплексов • 11 января 2020
Ответ дляФиктивная
Спасибо, надо будет купить. Никогда не пользовалась ими
Миледи• 11 января 2020
Ответ дляГороховая
Смысл в том, что ожидать от полуподвального Китая качества ну мягко говоря наивно. Там никто не будет заморачиваться правильной вычинкой и покраской кожи/замши, обработкой ниток, что бы не впитывали цвет. Подошву использую дешевую, потому она несмотря на езду в авто, выглядит как после армагеддона.
Цитата:
Смысл в том, что ожидать от полуподвального Китая качества ну мягко говоря наивно. Там никто не будет заморачиваться правильной вычинкой и покраской кожи/замши, обработкой ниток, что бы не впитывали цвет. Подошву использую дешевую, потому она несмотря на езду в авто, выглядит как после армагедд

Какой полуподвальный Китай? Это итальянская фирма, довольно хорошая. Замш капризный материал, он не любит влаги, вот и полинял. А вот эти нитки естественно взяли на себя всю краску. Я б такие изначально не купила бы.
Миледи• 11 января 2020
Ответ дляГороховая
Что значит страшнее? Угги - это обувь для серфингистов, что бы после доски с околевшими ногами сразу встрять без молний и шнурков в тепло. Их эстетичность (впрочем кому как) вторична.
Точно Угги это обувь для серфингистов??? Ни чего не путаете??? А Кроксы тогда для чего???
Нуждаюсь в общении• 11 января 2020
Ответ дляБез комплексов
та точно:))
интайм_не_предлагать• 11 января 2020
Ответ дляМиледи
Ну, бывает у людей. Серфингом позанимались и побежали дальше по делам
Неугомонная• 11 января 2020
Попробуйте сюда обратиться, они спасают обувь))
https://instagram.com/nanovo_ua?igshid=fbcn314t47l...
Хранительница чешки• 12 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Посмотрите в чем обуты дети у Сары Джесики Паркер
Хранительница чешки• 12 января 2020
Ответ дляМиледи
Цитата:

Ну хоть про Италию молчите уже.
У них даже в интернете про Италию нет.
Только про Польшу
bella21• 12 января 2020
Добрый день! Нашла в инсте похожую обувь, может Вы уже новые ищете, зайдите
bella21• 12 января 2020
https://instagram.com/shopping_le_?igshid=yyx8cggd...