Аноним• 04 мая 2012

Была ли у Вас интимная связь с девушкой?И как Вы к этому относитесь?

Аноним• 04 мая 2012
не было, но отношусь нормально, это ваша жизнь и решать вам

Аноним• 04 мая 2012
НЕ БЫЛО НО НЕ ОСУЖДАЮ
Аноним• 04 мая 2012
не считаю правильным,не было
Аноним• 04 мая 2012
Была,жить не мешает
asa.morozova• 04 мая 2012
Не было и не тянет,даже не представляю как это,можно хотеть девущку.Отношение к этому-нейтральное,мне все равно,что делают люди за закрытыми дверями,это их жизнь,все люди свободные и я не имею желания,да и права такого осуждать кого-то.
Аноним• 04 мая 2012
Девочки а я вам сейчас расскажу историю!!!!!!!!! У меня есть подруга. Всё у неё было как у всех - муж, сынок 4 года. Но вот она стала пропадать после работы, по ночам сбегать с дому, по 2 часа с кем-то болтать по телефону. Сына забросила. С мужем перестала спать, говорит противно стало. Мы сначала были уверены, что у неё любовник. А потом оказалось...... что любовница!!!!!!!!!!! Женщина, на 10 лет старше моей подруги, имеет репутацию распутной женщины, мужа выгнала. И вот они стали так сказать дружить. Это капец!!!!!!! Невооружённым взглядом видно - что лесбиянки. прчём моя подруга играет роль мужчины - сапожки ей снимает, сумки из магазина носит, за ручку держит. Конечно они не признают, что они лесбиянки. но это же видно!!!!! Муж уже и к бабкам ходил и на коленях её просил - всё без толку. А сейчас они вдвоём уехали в Польшу, якобы на заработки. Но на самом деле просто чтоб уединиться и чтоб никто их не доставал. Живут там в одной комнате, вместе работают. но денег сюда она не присылает. А муж тут один с ребёнком. Я помогаю им как могу, это наши лучшие друзья. Но видно как страдает ребёнок, муж её пить начал. Вот так вот она бросила семью из-за женщины. Мы все в шоке!!!!!!!!!!
Аноним• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Если б с мужиком ,были бы не в шоке?

автор Аноним • 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Жесть
lisenok_8282• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Если б с мужиком ,были бы не в шоке?
Знаете мужик оно и есть мужик. Ему по барабану, что у неё ребёнок дома плачет. А тут женщина - причём она тоже мать, дочке уже 20 лет. Она то должна понимать. Я абсолютно нормально отношусь к таким отношениям. Как говорится - кому что нравится. Но то, что две тётки поламали жизнь ребёнку - это подлось с их стороны. Пусть себе любят друг друга - но ребёночка то зачем бросать!!!
Аноним• 04 мая 2012
Во-первых есть папы ,которые лучше мам .Меня папа вырастил ,дал все лучшее что мог .А во-вторых любовь пройдет она очухается ,у девочек это быстрее проходит ,вернется. Если только муж не начнет отношения портить и ребенка против мамы настраивать.
Аноним• 04 мая 2012
Да это конечно неправильно, конкретно в данной ситуации. Но в целом я отношусь вполне нормально к таким отношениям. Кому что нравится.
Nata Li• 04 мая 2012
Это грех. Да фу, противны все эти гомы и лесби.
levaya• 04 мая 2012
Не было, но очень бы хотела
Igyanka• 04 мая 2012
Ответ дляNata Li
а почему грех?
Nata Li• 04 мая 2012
Ответ дляIgyanka
а почему грех?
В Библии я не вижу никакой двузначности в этом вопросе:

Лев.20:13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Почитайте о судьбе Содома (Быт.19) - http://www.adventus.info/bibl/text/max.php?subacti..." target="_blank" >http://www.adventus.info/bibl/text/max.php?subacti...

Постоянно Бог провозглашает, что мужеложники не попадут в рай (1Кор.6:9, 1Тим.1:10).
Витаминка:)• 04 мая 2012
Мой муж дружит с лесбиянкой.Я не в восторге мягко говоря.Ей всего 20 лет а в таком возрасте все можно переиначить.Держу ухо востро!
Аноним• 04 мая 2012
Была, не жалею.
Аню_та• 04 мая 2012
Ответ дляNata Li

Аминь!
Лена Б• 04 мая 2012
Ответ дляАню_та
Аминь!
ТОже согласна ,грех!
tushka123• 04 мая 2012
Девочки,каждому свое!Это жизнь,мы не знаем,что ждет нас за следующим поворотом!Если муж удовлет жену только орально,то почему это не может быть с женщиной?Если мужчина испытывает кайф от того,что его анально удовлетворяют,почему он должен использовать "огурец",а не быть с мужчиной?Не осуждаю людей такой ориентации,нет в этом ни греха,ни противоестественности!Такие отношения были,есть и будут,хоть нам все время говорили,что секса у нас нет,проституток нет и однополой любви тоже нет!Все есть и было,просто раньше об этом не говорили.Если секс не только для продолжения рода,а и для удовольствий и удовлетворения,то пусть все будут удовлетворенными и счастливыми с теми,кого любят,хоть мальчики,хоть девочки.
Аноним• 04 мая 2012
Отношусь нормально.Не против попробовать
KsanaK• 04 мая 2012
знаете, я тоже всегда думала, что мне все равно кто с кем спит, лишь бы ко мне не приставали. а как-то случилось в одной компании, что стала мне одна девушка знаки внимания оказывать, я вначале не поняла ничего, а потом просто сбежала... как-то противно стало... не знаю теперь что и думать по этому поводу. наверное все-таки каждому свое.
Kristina• 04 мая 2012
Честно,я не знаю как можно мужское тело,щетину и т.д. променять на женщину!Я таких людей не осуждаю,у меня есть такие знакомые,но мужа на женщину не променяю,противно!!!:)
автор Аноним • 04 мая 2012
Ну а если Вам эта девушка нравится,что тогда делать?Но у Вас есть и муж и ребёнок.
faustria• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну смотря на сколько нравится :))) Можете попробовать разок, может не понравится и будете дальше счастливо жить с мужем и ребенком. Хотя лично я считаю, что такие мысли в первую очередь от неудовлетворенности в постеле с мужем. Я б лучше каких-то острых ощущений и новизны в супружескую постель добавила, чем на сторону ходила, да еще и к девке . Но у каждого сови тараканы
Аноним• 04 мая 2012
боюсь пробовать, боюсь понравиться)))
автор Аноним • 04 мая 2012
Ответ дляАноним
боюсь пробовать, боюсь понравиться)))
Вот и я попробывала,а оно понравилось
Аноним• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот и я попробывала,а оно понравилось
Блин,и я б попробовала б
автор Аноним • 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Блин,и я б попробовала б
Самое главное что бы девушка нравилась
Аноним• 04 мая 2012
Ответ дляАноним
Самое главное что бы девушка нравилась
Да,согласна.Боюсь понравится,и мужа не захочу