Хомо_сапиенс• 11 января 2020
Излишнюю худобу лучше скрывать платьями или всё же брюки?
Я с детства слишком худая, нет ни попы, ни груди, ноги худые. Моя проблема в том, что я не умею подбирать одежду и всю жизнь хожу в джинсах. Иногда надеваю юбки и платья, очень редко, чувствую в них себя не очень уверенно. Но мне кажется, что в них более женственно выгляжу, а не как подросток. Но ее могу себя пересилить и перейти на платья и юбки полностью. Может вы, советчицы меня убедите в этом?)))
Хомо_сапиенс
• 11 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
первое ,что пришло в голову брюки кюлоты
Вы серьезно? На узкие бедра? И что это будет?
Жирафовое варьенье• 11 января 2020
Зачем скрывать? Это нужно подчёркивать ! Это ваше достоинство, а не недостаток. Пускай лучше девушки с лишним весом думают как им жирок скрыть и пузико)
КарамбОлька• 11 января 2020
Брюки только не в обтяжку. А вообще, сейчас пересматриваю секс в большом городе, там очень худенькая главная героиня и ножки как спички, ей очень плохо в штанах, а вот платья юбки так красиво подбирает, хотя и фильм уже старенький, но одежда у нее мне нравится.
Мастер Пис• 11 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Из которых торчат тощие щиколотки? Не будет как карандаши в стакане?
Дверной_Проем• 11 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хомо_сапиенс
• 11 января 2020
Ответ дляМастер Пис
Разве сейчас бывает ’излишняя’ худоба?
Она всегда бывает, поверьте.
Играю_на_кларнете• 11 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
вам никак не угодишь.А представьте на полных бедрах.идите в магазин и меряйте все,потому что это лучший вариант.
МойНеТакой• 11 января 2020
Давайте фото фигуры, тут быстро расскажут что вы корова и вообще худеть надо минимум на 5 кг
Хомо_сапиенс
• 11 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Возможно в том то и дело, что я не знаю, как сделать это достоинством.
Хомо_сапиенс
• 11 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
точно.
Мастер Пис• 11 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Она всегда бывает, поверьте.
Посмотрите каких то модных тощих блоггеров. Может Погребняк
Ms. Искренность• 11 января 2020
я свою худобу навпаки підкреслюю, а не приховую - джинси скінні, короткі спідниці, плааття, які підкреслюють талію, влітку ще короткі шорти
ничевока• 11 января 2020
Какой тиф фигуры? Худобы очень разная бывает, например у меня тонкие ноги но широкие плечи, и красивая зона декольте. У вас наверняка есть преимущества которые надо подчеркнуть. Есть фото?
Хомо_сапиенс
• 11 января 2020
Ответ дляничевока
Такого, чтобы показать именно недостатки нет.
Ненавязчивый синтезатор• 11 января 2020
Такая же.вся одежда «балахонного типа»хочу платье и юбку,но не могу решиться
ничевока• 11 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Рост хоть напишите. Вообще на худеньких любая одежда сидит хорошо. Важнее такие детали как форма ног, рук, есть ли прогиб спины.
БлинчикБезСметанки• 11 января 2020
Ответ дляничевока
ничего подобного я была худая море одежды лежало плохо при росте 167 вес был 44 кг и грудь 0
БЦАшка• 11 января 2020
Пышная прическа, бюстгалтер с пушапом и можно любое платье в обтяжку. Вот Елена Подкаминская худая, в платьях очень хорошо ей.
Морковна• 11 января 2020
Узкие бёдра и худые ноги хорошо скрывают высокие сапоги и утеплённые юбки назапах. Типа таких:
На верх - короткий пуховик или ’ тедди’. Летом ношу платья миди назапах и другие модели максимально закрытые и повторяющие контуры фигуры, но не обтягивающие. А также с пышными юбками и юбки А-силуэта.
Брюк и джинс в гардеробе нет ни одних
Королева Сарказма• 11 января 2020
У меня на работе есть тощая сотрудница. Когда она одевает брюки в обтяжку, это жесть. В платьях ее худоба так не бросается в глаза.
Брюки есть свободные или клег от бедра. Платья и юбки тоже можно. Если худые ноги и вы высокого роста, то можно длинные платья,, юбки.
Вот у мня лпуная проблема, я роста 150 см с мелким, вес нормальный, грудь есть, талия. Но из-за маленького роста я не могу себе позволить модные нынче юбки до середины голени, платья длинные, верхнюю одежду длинную, ботфорты.
Неправдиша• 11 января 2020
Попробуйте разные фасоны широких от бедра брюк, облегающая одежда подчеркнёт худобу. Так же могут подойти ткани с фактурой, жёсткие ткани, которые держат форму. Но все зависит ещё и от типа фигуры, надо пробовать разные варианты :)
ТрамвайGirl• 11 января 2020
Очень классно в холодные сезоны всякие толстовязяные фактурные платья, удлиненные свитера оверсайз с юбками любыми и сапогами до колен, или брюки широкие полноценные.
Добротная• 11 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А какие у вас параметры? Я очень худая, сейчас чуть поправилась, но все равно 32 размер иногда велик) ношу все
фан L.O.S.T.• 11 января 2020
Оо, и я с такой же проблемой, никак не могу набрать вес, а еще и немного похудела после длительного стресса. Раньше все носила, а сейчас совсем стесняюсь, в основном ношу джинсы свободного кроя сейчас. Скини не могу, совсем себе худой кажусь. Летом платья правда немного ношу, но не люблю