Снежнакомка• 11 января 2020

Ответьте честно кто делал кому-то магическое воздействие (черная магия)?

Результат:
вже голосів: 110
57 (51.82%) Не делала
25 (22.73%) Ответы
14 (12.73%) Делала
11 (10%) Проклинала словами
3 (2.73%) Хотела бы/хочу сделать
автор Снежнакомка • 11 января 2020
Можно выбрать несколько вариантов ответа
Кукусик• 11 января 2020
Ужас, 100% делали. Люди, вы больные?
Обнимашкина• 11 января 2020
Сколько больных
SemilakUA• 11 января 2020
Перед тем, как что-то делать, всегда думайте: бумеранг, он есть. Думайте, что бьет по самому больному и тогда, когда не ожидаешь.
МУСЯкомарова• 11 января 2020
Я делала в юности. Приворот. Глупая была, что сказать... Подействовало, но я потом пожалела об этом. Больше никогда. И никому не советую, это реально связь с нечистой силой и заканчивается всегда плохо.
автор Снежнакомка • 11 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Расскажите свой опыт. Может быть это кого-то остановит.

Как сложилась жизнь этого мужчины? Говорят они спиваются.
Слава Українi• 11 января 2020
У меня есть одна молитва . Действует на раз. Стараюсь только тогда читать.,когда реально обидели и кроет. Читаю, меня попускает. А их наказывают.
Слава Українi• 11 января 2020
Ответ дляСнежнакомка

И спиваются, и импотентами становятся , и по деньгам очень бьет.
А женщин, кто делал тоже наказывают по-´ разному : у кого -´то дальше нет личной жизни. А у кого - то у детей потом все плохо . Особенно у девочек .
МУСЯкомарова• 11 января 2020
Ответ дляСнежнакомка

Это был мой парень, я его очень любила. А он меня нет. И вот он сказал что мы расстаемся и ушел. Я поревела, а потом пошла к бабке, как оказалось цыганке... Она проводила обряды, я ей платила. И уже через пару дней он вернулся, клялся в любви, чуть ли ни ноги целовал. А меня сразу отвернуло, всю любовь как отрезало. Даже противен мне стал. Вот как-будто это колдовство так подействовало - его ко мне, а меня от него. Побыла с ним недели две и сама его бросила, выгнала. Знаю, что он страдал, звонил, писал мне. Но потом я полностью прервала общение.
Сейчас прошло 17 лет, нашла его в соцсетях - у него жена и дочь. Больше ничего не знаю. Я когда покаялась, исповедалась в церкви, то ставила свечки за его здоровье. Надеюсь, у него все более-менее хорошо...
А я вышла замуж через год после этого всего. Родился ребенок с аутизмом. И с мужем не сложилось, живем плохо.
Кусачая Я• 11 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Как же ужасно, что иногда головой не думаем. И ребенка жалко. Я знаю, что сейчас понаписывают, что то все совпадение и т.д Но я верю и не раз наблюдала, что за все надо платить. И такие вещи не проходят безследно, жаль что некоторые это понимают спустя сколько то лет. Здоровья вашему ребенку и пусть с мужем все наладится
МУСЯкомарова• 11 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Спасибо.
Кусачая Я• 11 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо.
Так вы по молодости дурости, а многие ж на женатиков делают что бы увести из семьи, это просто мрак
Слава Українi• 11 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Дур хватает. Одни увести хотят , а другие дуры в семье оставить любой ценой. а расплата одна.
100pudov• 11 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ужас какой! Особенно ребёнка жалко. Ему-то за что!?

Сотрудница моей родственницы приворот делала на одного бизнесмена. Они поженились, а ребёнок у них с ДЦП.
Детские_Будут?• 11 января 2020
Ответ дляНепонятно
рассказываю, сейчас встречаюсь с женатиком..все начиналось и было хорошо,пока его жена не узнала...дальше ужас, он все время болеет,ко мне приезжает - пьет алкоголь...его родственики болеть начали...на меня времени у него не хватает....вот и не верь после этого в магию
Кусачая Я• 11 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Так вы его к жтому и подаели, расплата на ваши плечи ляжет и муд...ла
Слава Українi• 11 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А зачем он вам ?ведь не любите.
СкокоМнеДадите• 11 января 2020
Ответ дляНепонятно
А зачем он вам ?ведь не любите.
Затем дурынды замужние - кредитку пополняет, когда захочу и на курорты возит и любит меня
Детские_Будут?• 11 января 2020
Ответ дляКусачая Я
я его? к чему? встречаться со мной?
Детские_Будут?• 11 января 2020
Ответ дляНепонятно
А зачем он вам ?ведь не любите.
почему не люблю? очень люблю, а вот она - не знаю
Оно само купилось• 11 января 2020
Ответ дляСнежнакомка

Не мне вопрос, но встряну. Брата по молодости привораживала соседка ( сама потом призналась). Ничего у них не получилось, но брат спился, у той женщины сейчас прогрессирующая шизофрения. Не знаю, Может, совпадения, А, Может, действительно расплата. Только при чем тут мужик....
Бутербродница• 11 января 2020
Парень знакомый рассказывал,что его приворожила его девушка,ходил убирал,плохо ему было,в церкови в обмороки падал,не знаю на сколько это правда
Кусачая Я• 11 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Как при чем, судьбу его сломали, все. Сколько знаю историй после приворати никто хорошо не жил и не живет. Вот как выше написали, кто спивается, кто в дурку. Судьба сломана
Капитошечка• 12 января 2020
Ответ дляSemilakUA
А может вы и есть тот бумеранг, как это понять?
Капитошечка• 12 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Расплата за что?
Кусачая Я• 12 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Расплата за что?
Как за что, вы думаете то что вы крутити шашли с женатым вам просто так с рук сойдет?))) Не смешите, вспомните ударит по самом больному, пожалеете еще не раз что с женатым связались
Капитошечка• 12 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Не понятно почему бы не иметь отношения с женатыми если замуж выходить планов нет. Нет никаких законов регулирующих это. Если кто-то что-то там сам себе придумал что что-то можно, а что-то нельзя - то его сугубо личная проблема.
А за пожелание зла и, тем более, за магические действия могут так влепить что мало не покажется....
Кусачая Я• 12 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Так я ж вам зла не желпю. Как показывает жизнь никто еще счастлив не был кто поуводил мужчин с семей, особенно где есть дети. Это статистика. За магию всегда расплата и цена этому очень большая
Капитошечка• 12 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Так я ж не про вас, а про бигудей которым не нравится что их муж зажигает, а особенно это касается тех кто за других решает как им правильно жить и судит поступки окружающих.
Ну как бы логично: хочешь замуж - ищи неженатого. Хочешь лёгких романтических отношений - ищи любого кто подходит.
МУСЯкомарова• 12 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Да, но не всех можно приворожить. Воцерковленных, кто с Богом живет, регулярно исповедается и причащается - тех не получится, они под защитой. Так мне та бабка говорила. Вначале просила принести фото парня и ’смотрела’ можно его приворожить или нет. Спрашивала, ходит ли в церковь, носит ли крест... Ничего этого не было конечно, он вообще был не религиозен, и я тоже.
Так что, можно сказать, косвенная вина тех мужчин в том, что они не были с Богом... Точнее не вина, а причина того, что это направленное злое воздействие на них подействовало.